Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 357843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Какие молодцы! Тренируетесь! А я как набегаюсь с прокатом - так потом валяюсь на диванчике в комнате отдыха с чаем и сигаретой - попу оторвать не могу. Подхожу к Раде и думаю: "Ладно, погуляй пока. Видишь - не до тебя сейчас" :sarcastic: Надо срочно взять себя в руки! :yes:
А я когда к Любаше приезжаю не знаю откуда силы берутся.И до уроков в седло и после. :hehe:


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Какие молодцы! Тренируетесь! А я как набегаюсь с прокатом - так потом валяюсь на диванчике в комнате отдыха с чаем и сигаретой - попу оторвать не могу. Подхожу к Раде и думаю: "Ладно, погуляй пока. Видишь - не до тебя сейчас" :sarcastic: Надо срочно взять себя в руки! :yes:
А я когда к Любаше приезжаю не знаю откуда силы берутся.И до уроков в седло и после. :hehe:

 
как ни странно,у меня с приездом Яны,тоже,всегда включается резерв :hehe:ато,я себе всегда какие-нибудь отмазки придумываю,лишь бы в седло не садится....в очередной раз сделала вывод,что тренер рядом-это большая сила :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Какие молодцы! Тренируетесь! А я как набегаюсь с прокатом - так потом валяюсь на диванчике в комнате отдыха с чаем и сигаретой - попу оторвать не могу. Подхожу к Раде и думаю: "Ладно, погуляй пока. Видишь - не до тебя сейчас" :sarcastic: Надо срочно взять себя в руки! :yes:


 ну так вы деньгу заколачиваете! :sarcastic:не то что мы тут,живём в своё удовольствие,как баГати люди :hehe:баГати-от слова багато коней ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
сегодня встала по-раньше и думала до девочки успею на серой поездить,но люди приехали на 1час раньше и началась тренировка,но ничего,поезжу вечером.сейчас пошла к Хиту,поганяю его на корде.отколе кобылы рано выводятся в поле,он стал спокойнее.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну не знаю что он там у тебя чудачил,но за эти 3 дня что я была у тебя,его "хоть до раны прыкладай". :sarcastic:Чуткий,честный,покладистый жереб.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Хит великолепен!Действительно очень красивый жереб!Он чк?Или увп?
Выставляй побольше фоточек малой,оченнь интересно как она растёт!Лошадь класса элит ;)

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
ну так вы деньгу заколачиваете! :sarcastic:не то что мы тут,живём в своё удовольствие,как баГати люди :hehe:баГати-от слова багато коней ;)

Денег - немеряно  :rolf: Мы сейчас на седло копим  :sarcastic: Уже давно копим :sarcastic: А в плане лошадей - мы не просто богаты - мы олигархи :sarcastic: Сейчас хоть 20 голов, а было - 40 :8):

А так хочется пожить в свое удовольствие...  :max:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Хит великолепен!Действительно очень красивый жереб!Он чк?Или увп?
Выставляй побольше фоточек малой,оченнь интересно как она растёт!Лошадь класса элит ;)
Ксюшь он УВП,но ещё из тех что были УПГ.А там очень много приливали ЧК.Так что и ЧК там 70-80 %.
А мелкая уже маму догнала-в год.Я её 3 недели не видела,приехала,а она ещё больше выросла.Будет ооооочень интересной.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Вот я ж и смотрю.что сильно он сухой и изящный как для УВП,в подводу его не хочется,а вот под воеводу-в самый раз ;)
Да,сейчас по весне с максимумом движения и травой мелкие растут как на дрожжах ;)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Вот я ж и смотрю.что сильно он сухой и изящный как для УВП,в подводу его не хочется,а вот под воеводу-в самый раз ;)
Да,сейчас по весне с максимумом движения и травой мелкие растут как на дрожжах ;)
Не,то я про Даху говорила.Она всесторонне спокойна везде-в поле,на площадке и привязанная сзади телеги бежит и не жалуется.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Вот я ж и смотрю.что сильно он сухой и изящный как для УВП,в подводу его не хочется,а вот под воеводу-в самый раз ;)
Да,сейчас по весне с максимумом движения и травой мелкие растут как на дрожжах ;)
Не,то я про Даху говорила.Она всесторонне спокойна везде-в поле,на площадке и привязанная сзади телеги бежит и не жалуется.
 
Дашка такая... ;)но сколько с ней пришлось повозится!!!!и денег в неё вложить,а теперь она супер!правда,опять бы деньжат в неё вкинуть стала бы может и королевишной....

 

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Дашка такая... ;)но сколько с ней пришлось повозится!!!!и денег в неё вложить,а теперь она супер!правда,опять бы деньжат в неё вкинуть стала бы может и королевишной....
Любань,Даха у тебя и так королевишна. ;) Ты моё мнение знаешь.Так что лишний раз говорить не буду.