Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 355407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wilderness

  • Гость
Галина Владимировна,спасибо вам что вы вместе с нами не спали в ту ночь и будили пол Украины. h:hi:

ради такого случая я и остальные пол-Украины на уши поставлю)


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Любань,меня то благодарить особо нечего.Вы молодцы сами.Те крохи которыми я могла поделится....  Вы сразу среагировали и это сыграло основную роль.

Wilderness

  • Гость
Любань,меня то благодарить особо нечего.Вы молодцы сами.Те крохи которыми я могла поделится....  Вы сразу среагировали и это сыграло основную роль.
не скажите, Яна....
моральная поддержка очень много значит...
знать, что не один....

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Любань,меня то благодарить особо нечего.Вы молодцы сами.Те крохи которыми я могла поделится....  Вы сразу среагировали и это сыграло основную роль.


 Яна,не скромничай.Вове с Динамо тоже огромное спасибо.
 
Когда дети и лошади болеют-это хуже некуда... :cry:Готов своё здоровье отдать,лишь бы им полегчало...
Ой,по моему у нас такая дрянь тоже есть :unsure:Я сегодня косила и видела такие нити на вьюнке.Надо будет пересмотреть скошенную траву :8):А сколько её он мог съесть,чтоб так серьёзно травануться?И как это выражается?
Ксюшка,это точно-лошади и дети -это самое дорогое и лутше самому болеть,но не они.
Я не знаю сколько он съел точно,но думаю что не много,иначе не откачали бы.Около девяти мы его поставили в денник,а в полдесятого я зашла к нему,то он странно не мог сделать шаг,но апетит сохранялся и воду пил хорошо,потом стал гарячим и началась конкретная шаткость походки,потом вообще качка,он падал и вставал....ну вообщим так.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Господи!Любочка!Я представляю,что ты пережила! :(Но главное,что все уже позади...Пусть Хитошенька побыстрей поправиться!!! :kon19:Действительно они как дети,да еще и сказать ничего не могут,приходится только догадываться что у них болит и почему и от чего! :glare:

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2177 : Июнь 01, 2012, 05:48:52 »
Любочка, скорейшего выздоровления Вам !
Удачи, сил, и больше не болейте  :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2178 : Июнь 01, 2012, 06:12:24 »
Светочка и Соня,спасибо за поддержку.Соня,наверное,зря я про жеребёнка тогда написала....простите меня.
Хит стоит-качается,но кушает и пьёт.Сегодня сама буду его капать.ёшкин кот!как это всё тяжело...

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2179 : Июнь 01, 2012, 06:28:48 »
Держитесь!
Все будет хорошо,по другому и не может быть :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2180 : Июнь 01, 2012, 06:37:41 »
Ириш,спасибо.так хочется верить в хорошее.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2181 : Июнь 01, 2012, 07:44:00 »
Конечку скорейшего выздоровления,а вам сил!!!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2182 : Июнь 01, 2012, 08:49:58 »
Ада,спасибо.Прокапала ему только что пирацетам,потом начала капать вит Б 12,грам 100 прокапала и начал слюни выделять,не понятно то ли на витамин реакция то ли совпадение,воды захотел.сейчас понаблюдаю за ним,потом докапаю.

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2183 : Июнь 01, 2012, 09:40:42 »
Та ну, что Вы. Я и не сержусь :yes:
У нас в семье тоже этот вариант рассматривался, а когда где то больное животное сильно страдает, но не на моих глазах я тоже за усыпление. Так что, это такое :yes:
Держитесь, лечитесь. Все хорошо будет. Хит переехал к Вам что б носиться по полям и хрюкать на кобыл))))