Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 355201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2196 : Июнь 01, 2012, 19:30:34 »
и вот скажите,была бы нормальная контролирующая организация по защите лошадей,и смотрели бы как  кто содержит и имеют ли право заводить определённое количество лошадей то или иное КСКа,обеспечивают ли лошади после работы нормальное востановление.а в советское время ведь существовали нормы работы для лошади и нормы отдыха.всё-таки соцсистема была самая правильная и для людей и для животных,а сейчас этот феодализм всё на бабло переводит..эх..понесло.


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2197 : Июнь 01, 2012, 19:32:50 »
Вот уже мачо, еле на ногах стоит, но бабы - на первом месте. И спортшколы это не отбили... :glare:


 у меня такое впечатление,что в спортшколе он только об этом и мечтал :hehe:всё делает быстро и професионально :hehe:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2198 : Июнь 01, 2012, 19:36:34 »
Так, объясни Хиту, что ему положено любить только меня, платонически естественно... :sarcastic:  Так что, когда я приеду, он в сторону других баб и не посмотрит...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2199 : Июнь 01, 2012, 19:38:25 »
Так, объясни Хиту, что ему положено любить только меня, платонически естественно... :sarcastic:  Так что, когда я приеду, он в сторону других баб и не посмотрит...
Ты знаешь,а он ведь может и не платонически полюбить тебя. :rolf: :rolf:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2200 : Июнь 01, 2012, 19:42:11 »
Фу на тебя, хватит с меня Бурана. Каждый раз как я его расседлываю, он вываливает свое хозяйство... Я, наивная, думала, что это он просто расслабляется. А в прошлый раз просто зашла к нему копыта раскрючковать, а он вывалил, как никогда... И смотрит, с такой несмелой надеждой, мол, мож все-таки рискнем  :8): 

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2201 : Июнь 01, 2012, 19:47:46 »
Фу на тебя, хватит с меня Бурана. Каждый раз как я его расседлываю, он вываливает свое хозяйство... Я, наивная, думала, что это он просто расслабляется. А в прошлый раз просто зашла к нему копыта раскрючковать, а он вывалил, как никогда... И смотрит, с такой несмелой надеждой, мол, мож все-таки рискнем  :8):

красота -страшная сила)))) и чем дальше - тем страшнее))))

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2202 : Июнь 01, 2012, 19:48:27 »
Фу на тебя, хватит с меня Бурана. Каждый раз как я его расседлываю, он вываливает свое хозяйство... Я, наивная, думала, что это он просто расслабляется. А в прошлый раз просто зашла к нему копыта раскрючковать, а он вывалил, как никогда... И смотрит, с такой несмелой надеждой, мол, мож все-таки рискнем  :8):

 О,Микки,у тебя всё там так ....непросто. :hehe:поосторожнее.
Хит у меня интелегент редкий .

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2203 : Июнь 01, 2012, 19:49:34 »
красота -страшная сила)))) и чем дальше - тем страшнее))))
Ага,Микки у нас очень эфектная барышня,вон даже кони не устояли. :hehe:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2204 : Июнь 01, 2012, 19:59:14 »
Ага, эффектная, с точки зрения лошадей наверное... :sarcastic: Да не, я бдю...Я ж трусиха, забыли? Просто в прошлый раз была с приятелями, мужем и женой. Оля (тезка) стояла рядом, пока я Бурана раскрючковывала, вот она мне и сказала, что шибко рад меня  видеть. Но я не купилась, до этого Бурану не удалось с меня вкусняшку сбить, так решил натурой восполнить... :sarcastic:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2205 : Июнь 01, 2012, 20:01:09 »
Ага, эффектная, с точки зрения лошадей наверное... :sarcastic: Да не, я бдю...Я ж трусиха, забыли? Просто в прошлый раз была с приятелями, мужем и женой. Оля (тезка) стояла рядом, пока я Бурана раскрючковывала, вот она мне и сказала, что шибко рад меня  видеть. Но я не купилась, до этого Бурану не удалось с меня вкусняшку сбить, так решил натурой восполнить... :sarcastic:


 ...ну так смышлёный конь.а чё ты на вкусняшки жмёшься?жадина,да?

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2206 : Июнь 01, 2012, 20:12:17 »
Конечно, жадина!  :yes:  В позапрошлый раз принесла молодой морковочки. Буран традиционно потерял волю..Гугукал, терся, целовал мне попку поясницу, пока раскрючковывала.  Даже пытаясь выцыганить последнюю морковку, щипнул меня за запястье. Несильно совершенно, но тут же получил по шее. И хук в область подпруги. А в этот раз зашла его почистить перед седловкой, а он меня зубами за футболку стал хватать. Искал. Тут же в зубы получил... уздечку, дочистились без эксцессов. Вообще он не кусается, совсем. Очень редко, если сильно достают может поугрожать, но даже ушей не жмет. У лошадям это не относится... А тут из-за вкусняшки изменил своему воспитанию..
Даю я, даю... После тренировки, когда поставлю, все сделаю, тогда даю...

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2207 : Июнь 01, 2012, 21:23:09 »
Любаня, а вот можно свои пять копеек вставлю..... про спортшколы не знаю, но вот наверно обжираловка у лошадей наверно все таки в характере. Ну вот к примеру мой,  он никогда не голодал, а вот за последний год чересчур разбалованный обилием вкусностей разных, каш, сено 3 видов немерено овощей и фруктов, зеленка, но жрет, ну не просто все подряд, а даже то от чего лошади, с не простой судьбой, просто отказываются, пижма, деревий, мята, пакетик чая с моей чашки, лимон схавал со стола стащил ну и все в таком же роде. Может характер у Хитоши - аля обжиратель.