Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 356228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2220 : Июнь 02, 2012, 07:42:03 »
У нас ветрюганище! h0.0
Ох шото надует
У нас уже вчера надуло. :glare:Гроза,шквальный ветер и ливень.
Мне щас мама позвонила с Кировограда,сказала что сильный ливень лупанул.Сидят на бригаде трактора с поля выехать не могут :yes:
 
интересно,это где ливень лупанул?у нас точно -нет.но маленький дождик прошёл,грязь сделал.девки стоят ,пока,в денниках,счас будем выводить.но в городе был хороший ливень(как всегда)....Хит так бодренький,но "пьяный".всё кушает и пьёт,варю лён ему ещё.сыровотку давала,он от неё шарахнулся сначала,потом с дертёй съел.зато свинка на запах быстро прибежала,пятак подняла и давай вынюхивать откуда молочком пахнет,пришлось и ей вылить сыроватки...


Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2221 : Июнь 02, 2012, 09:24:52 »
Ну вот значит пошли на поправку,

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2222 : Июнь 02, 2012, 16:16:57 »
Всё у Хитошика наладится.И будет он боец.По девкам уже скучает,значит уже легче. :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2223 : Июнь 02, 2012, 18:36:47 »
Всё у Хитошика наладится.И будет он боец.По девкам уже скучает,значит уже легче. :yes:
девки у него на контроле,там всё пучком(ты скажи и яд не подействовал)...сегодня опять получил внутривенно 20 кубов катазала,с завтра начну давать АСД Ф-2.

 а у нас опять свинка ушла в степь,таки быть ей родоначальницей линии диких конкурных корейских свинок....уже где-то аж возле ставка её видели,а там для свиней само то.

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2224 : Июнь 02, 2012, 18:43:06 »
Всё у Хитошика наладится.И будет он боец.По девкам уже скучает,значит уже легче. :yes:
девки у него на контроле,там всё пучком(ты скажи и яд не подействовал)...сегодня опять получил внутривенно 20 кубов катазала,с завтра начну давать АСД Ф-2.

 а у нас опять свинка ушла в степь,таки быть ей родоначальницей линии диких конкурных корейских свинок....уже где-то аж возле ставка её видели,а там для свиней само то.

блуждающий свин) надо ей пару везти и за ногу к колышку привязывать)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2225 : Июнь 02, 2012, 18:53:59 »
так кто её поймает,что б за ногу привязать,в загон не загонишь.а пару боюсь она тоже в блуд уведёт....что то на селе сильно собаки разошлись,мож наша свинка домой ночевать идёт?....

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2226 : Июнь 02, 2012, 18:54:51 »
Не ногу сразу на холодец, а на костылях далеко не убежит)))

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2227 : Июнь 02, 2012, 18:55:42 »
так кто её поймает,что б за ногу привязать,в загон не загонишь.а пару боюсь она тоже в блуд уведёт....что то на селе сильно собаки разошлись,мож наша свинка домой ночевать идёт?....
ага))) как Золушка - к 12.00))) ты сыроваткой полей тазик) на нюх сразу примчится))

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2228 : Июнь 02, 2012, 18:56:31 »
Не ногу сразу на холодец, а на костылях далеко не убежит)))
ноги у нее - самая изюминка. она ж вьетнамка - черная, а ножки в белых носочках)

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2229 : Июнь 02, 2012, 18:59:06 »
Так у нее еще три ноги останутся, и три с носочками белыми, подумать можно никто ничего не заметит.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2230 : Июнь 02, 2012, 20:38:22 »
свинухи пока не видать,но всё село на ушах,у каждого свой интерес...
я пришла с баньки.ох и славная сегодня получилась,жалко ,что наши гости не доехали...
сидим с мужем и рассуждаем,что ж так нашему Хиту не повезло,так жалко его.он так держится,как настоящий мужик и уколы терпит и на ногах стоит,как бы его не штормило,ещё и девок под контролем держит,ну как им не восхищатся?!пришли к выводу-сглазили его....ну что ж для мальчика мы всё сделаем,что в наших силах,ведь мы его любим и уважаем.
малая сегодня завалилась,четыре года держим коней-такого не было.тут только в денник поставили ,пошли за остальными,приходим,она уже ногами тарабанит,что за напасть?...

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2231 : Июнь 02, 2012, 20:42:01 »
свинухи пока не видать,но всё село на ушах,у каждого свой интерес...
я пришла с баньки.ох и славная сегодня получилась,жалко ,что наши гости не доехали...
сидим с мужем и рассуждаем,что ж так нашему Хиту не повезло,так жалко его.он так держится,как настоящий мужик и уколы терпит и на ногах стоит,как бы его не штормило,ещё и девок под контролем держит,ну как им не восхищатся?!пришли к выводу-сглазили его....ну что ж для мальчика мы всё сделаем,что в наших силах,ведь мы его любим и уважаем.
малая сегодня завалилась,четыре года держим коней-такого не было.тут только в денник поставили ,пошли за остальными,приходим,она уже ногами тарабанит,что за напасть?...


Любаша, не сыпь мне соль на рану) гости уже локти кусают.... до каких достают, те и кусают....
колхозников держите в страхе, а то свина прикарманят.
а сглаз снимать надо. вот приеду - и будем снимать по полной программе. со святой водой, бубном и песнопениями!))