Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 355416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2724 : Август 12, 2012, 19:37:58 »
Фото Лучика со свиньёй улЁт!!!  :rolf: :rolf: :rolf:

 
так эта свинья,после того как не смогла съесть у Лучика его дерть,подошла к нему почти к ведру и ....кх,кх...пописала...вот такая свинья!


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2725 : Август 12, 2012, 19:38:30 »
Милашка :yes:

Bagrys

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2726 : Август 12, 2012, 19:43:08 »
так эта свинья,после того как не смогла съесть у Лучика его дерть,подошла к нему почти к ведру и ....кх,кх...пописала...вот такая свинья!

Вот свинья  h0.0 эта свинья  :hehe:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2727 : Август 12, 2012, 19:45:12 »
свинья,она и у корейцев свинья....я люблю только лошадей.коз уже раздарила,котов дарю,свинья в сентябре пойдёт на вертел,кур и уток выведём постепенно...огород в следующем году не сажу,только клумбы с цветами....только лошади будут и пара кошек,и Бимка,и усЁ,я так хочу!
   Да,Алла Витальевна,вам я передам Гаврюшу,для разнообразия,можно?

Bagrys

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2728 : Август 12, 2012, 19:53:51 »
Да,Алла Витальевна,вам я передам Гаврюшу,для разнообразия,можно?

 :rolf: :rolf: :rolf:
От коз и кур я в прошлом году избавилась, цветочки на конюшне мы уже "проходили", шиншилы и кролики не прижились...
Ну, чтож, Гаврюша, значит Гаврюша!  :sarcastic:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2729 : Август 12, 2012, 19:56:46 »
Вот и отлично....Яна Викторовна вам передаст.
А вот ещё фоточка подружки Лучика и моей дочи...

Bagrys

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2730 : Август 12, 2012, 20:01:32 »
Вот и отлично....Яна Викторовна вам передаст.

Только Гаврюшу с Лучиком НЕ сдруживать, чтоб Яна Викторовна мне комплект не передала   :unsure:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2731 : Август 12, 2012, 20:06:17 »
Вот и отлично....Яна Викторовна вам передаст.

Только Гаврюшу с Лучиком НЕ сдруживать, чтоб Яна Викторовна мне комплект не передала   :unsure:

 
с Лучиком ещё нет,а вот....с кошечками он сдружен....но я вам не всех,только парочку :blush:

Bagrys

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2732 : Август 12, 2012, 20:22:29 »
с Лучиком ещё нет,а вот....с кошечками он сдружен....но я вам не всех,только парочку :blush:

А кошечек и котов у нас Багира всех выгоняет  :(
Мы уже несколько раз пытались взять, но безрезультатно.
И овчарки их караулят. Тут похуже ситуация.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2733 : Август 13, 2012, 14:27:49 »
Любочка,а что это ты?Все обзаводятся хозяйством,а ты избавляешься  :unsure:.И давай еще побольше фото своих красавцев. h:hi:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2734 : Август 13, 2012, 19:09:45 »
Любочка,а что это ты?Все обзаводятся хозяйством,а ты избавляешься  :unsure:.И давай еще побольше фото своих красавцев. h:hi:

 просто я окончательно поняла,что бы лошадям (семи)уделять достаточно внимания,надо не иметь всякой "мелочи"отвлекающей.Поэтому только лошади и ещё цветы,очень хочу воплотить свою мечту с розами.Хочу собрать коллекцию роз(пока только одна прижилась :glare:)...ну,вот так не просто у нас с розами. 
 
я вот тут как то посмотрела фильм "Танцуй с ним".Он меня просто поразил,всё настолько правдиво,тонко и точно....а я думала это только для нашего общества характерно,оказалось,у них там тоже кризис с наездниками,понижение спроса на лошадей....я,наивная,думала,что соберётся достаточная команда любителей лошадей,но теперь понимаю,что даже не надо и собирать таковую,ибо можно остаться с чужими лошадьми на плечах,а так же мне уже давно понятно,что учится по-настоящему тоже никто не хочет,люди всегда куда-то спешат и им надо или всё сразу или ничего....

Bagrys

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2735 : Август 13, 2012, 19:34:37 »
Были у нас в субботу гости на конюшне. Очень непростые люди. В принципе, приехали на деловую встречу. До дела так и не дошло  :hehe: От лошадей оторваться не могли. Ходили, трогали руками лошадей, нюхали руки и воздух в конюшне и не могли поверить, что всё может быть так просто и так приятно. До этого были они в ресторанах самых крутых конных клубов и вспоминали те конюшни очень грустно. Сегодня муж пришёл с работы и говорит, что они до сих пор под впечатлением и спрашивают, так что же надо сделать, чтоб было вот так. Самое интересное, за обедом выяснилось, что директор дружественной компании выкупил пару лошадей из темы спасения, которую открыла Женя и рассказал, как он общался с директорами заводов и что лошадей, действительно, списали на мясо. Сейчас хочет еще парочку выкупить и других людей ищет, чтоб тоже купили.