Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 355398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2736 : Август 13, 2012, 19:58:16 »
Были у нас в субботу гости на конюшне. Очень непростые люди. В принципе, приехали на деловую встречу. До дела так и не дошло  :hehe: От лошадей оторваться не могли. Ходили, трогали руками лошадей, нюхали руки и воздух в конюшне и не могли поверить, что всё может быть так просто и так приятно. До этого были они в ресторанах самых крутых конных клубов и вспоминали те конюшни очень грустно. Сегодня муж пришёл с работы и говорит, что они до сих пор под впечатлением и спрашивают, так что же надо сделать, чтоб было вот так. Самое интересное, за обедом выяснилось, что директор дружественной компании выкупил пару лошадей из темы спасения, которую открыла Женя и рассказал, как он общался с директорами заводов и что лошадей, действительно, списали на мясо. Сейчас хочет еще парочку выкупить и других людей ищет, чтоб тоже купили.


 О как классно!А как он "вышел"на эту тему о спасении?....а то что лошади ушли бы на мясо сомнений нет,конзаводы так делали и делать будут,к лошадям у них не такое трепетновосторженное отношение как у любителей,им надо кормить свои семьи,поэтому им не до лирики,а маркетингом они не владеют,очень "дремучая"среда,не умеют продвигать свой товар.
 А надо больше рекламы,больше вот таких кричащих тем о спасении,ну заработала Женя,но это её труд в какой-то мере,вся торговля на том и стоит,но лошади живы и у каждой есть дом,а так бы наварились чистые мясники и с лошадей была бы стопроцентно колбаса....вот и получается,с одной стороны,вроде как не хорошо,давить на жалость,а с другой все этим только и занимаются.
   А вообще,политику некоторых директоров конзаводов сложно понять,когда люди приезжают к ним за лошадью для себя,они заламывают цену,потом эти лошади идут под нож,когда уже люди поймут,что прошло время "втюхивания",что надо как-то равномерно выстроить ценовую политику и не отпугивать покупателей.


Bagrys

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2737 : Август 13, 2012, 20:31:02 »
Он не знает, как тот человек вышел на эту тему. Сказал только о том, что он положительно отозвался о Жене и потом рассказывал, как ездил сам на заводы и о той обстановке, которая там в действительности. Очень расстроен и поедет в ближайшее время выкупить еще хоть парочку. Сказал, что лошади хорошие.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2738 : Август 14, 2012, 08:46:27 »
Блин,я рсстроена,мадам Яна удалила свой дневник....когда же люди прекратят выплёскивать на форуме свою желчь?ну я ещё понимаю если спор идёт конструктивный и по теме,но на форуме часто выплёскивается личностное и администраторы как-то сквозь пальцы,избирательно смотрят на это....порой и свой дневник хочется удалить ....

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2739 : Август 14, 2012, 09:02:35 »
Ну что за ХРЕНЬ! :cry:
Кто посмел Яну обидеть h0.0

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2740 : Август 14, 2012, 09:11:22 »
Ну что за ХРЕНЬ! :cry:
Кто посмел Яну обидеть h0.0


.....просто человеку не хочется больше раскрывать свою душу на этом "базаре",наверное....

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2741 : Август 14, 2012, 09:23:17 »
Ну что за ХРЕНЬ! :cry:
Кто посмел Яну обидеть h0.0


.....просто человеку не хочется больше раскрывать свою душу на этом "базаре",наверное....
КАПЕЦ :cry:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2742 : Август 14, 2012, 09:23:41 »
Так, даже думать забудь про удаление дневника. А на всяких там де***ов забивать надо. Главное у тЯбя есть МЫ. И мы тебя любим :yes: И нам очень интерестно что у тя происходит за кучу километров от нас ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2743 : Август 14, 2012, 09:36:54 »
Так, даже думать забудь про удаление дневника. А на всяких там де***ов забивать надо. Главное у тЯбя есть МЫ. И мы тебя любим :yes: И нам очень интерестно что у тя происходит за кучу километров от нас ;)

 Девчонки,спасибо вам огромное.На ....я не обращаю внимания,но реально страшно,когда открываешь свою душу здесь,а какое-нибудь маниакальное существо ищет способ потом навредить,используя твою информацию.Казалось бы,у нас у всех тут есть лошади или мы все тут собравшиеся любим лошадей,а почему же мы так ненавидим своих колег???

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2744 : Август 14, 2012, 09:44:02 »
почему же мы так ненавидим своих колег???
Этот вопрос надо задавать тем кто срет в душу :8):

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2745 : Август 14, 2012, 09:52:27 »
Блин,я рсстроена,мадам Яна удалила свой дневник....когда же люди прекратят выплёскивать на форуме свою желчь?ну я ещё понимаю если спор идёт конструктивный и по теме,но на форуме часто выплёскивается личностное и администраторы как-то сквозь пальцы,избирательно смотрят на это....порой и свой дневник хочется удалить ....

а она-то кому помешала? вжливый и корректный человек?

Bagrys

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2746 : Август 14, 2012, 09:54:58 »
Я когда-то тоже закрыла дневник и ушла с форума.
Больше этого не сделаю, не дождутся!
Есть гораздо больше людей, которым мы нужны, чем тех, которым мы мешаем.
Общайтесь с теми, кто Вам важен и чье мнение для Вас имеет значение.
И всё.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2747 : Август 14, 2012, 09:58:08 »
Цитировать
Блин,я рсстроена,мадам Яна удалила свой дневник....
как же так?  :glare: Очень обидно  :cry: 
Наверное многих такие мысли накрывают, вот и у меня было такое желание, удалить. 
Но ведь мадам Яна очень нужный человек на форуме!!!  Очень обидно... обидно, что кто-то оказался сильнее неё духом, но сомневаюсь что ДУШОЙ!