Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 356615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2760 : Август 14, 2012, 11:23:09 »
вот это я пропустила события :nuts:


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2761 : Август 14, 2012, 11:23:55 »
Цитировать
Наташа,рада,что ты уже с интернетом,а так же со своей  землёй ...смотрела твоих лошадок,великолепны,и так подросли,поправились....мне бы тоже взять земельки,я бы тогда никого и не продавала....
Люба, я думаю ты добьешся что и у тебя будет земля :yes:, все это конечно стоит нервов, но зато потом ходиш и радуешся что это твое :glad:. Нам уже и решение сессии сельсовета на руки выдали, дали справку что на данном участке нет зеленых насаждений.
И самое главное- все твои лошадки будут дома на своих местах. Где же им еще будет лучше как не у себя дома?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2762 : Август 14, 2012, 18:20:24 »
Девочки всем огромное спасибо за переживания.Дневник удалила -нет категорически времени на него(да и желания писать пока нет). Удалила с возможностью восстановления.
Убрала дневник не в угоду "некоторым"-не дождутся. :sarcastic:Я наверно ещё и охладела немного к писанию-если вначале писала от души,с желанием,то сегодня для меня это повинность.Хватает проблем домашних-снова заболела мама,поломала руку(неудачно) моя хорошая коллега по работе,в школе полный бардак-полная пертурбация по должностям и прочие.Голова забита абсолютно другим.Пару дней просто не могла дойти до компа,вот дошла,а тут ажиотаж.
KRASAVA,а близко к сердцу я давно высказывания для меня "не далёких" людей не принимаю.Так что не переживай. ;)
Bagrys-спасибо огромное,Ваш дневник не пропускаю,читаю с упоением и жду дальнейших рассказов.
ИНТРИГА спасибо за столь высокую оценку.Но .... думаю  меня с кем то перепутали,я маленький человек который любит то что делает и делает то что любит.
Wilderness,а я не такая уже и вежливая,могу быть и очень жёсткой и грубой.Хотя приятно что создаю впечатление культурного человека. :hehe:
Ещё раз огромное ВСЕМ спасибо за переживание. :thank:

KRASAVA

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2763 : Август 14, 2012, 19:10:13 »
Удалила с возможностью восстановления.

Ну и Слава Богу............

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2764 : Август 18, 2012, 12:17:35 »
Цитировать
я вот тут как то посмотрела фильм "Танцуй с ним".Он меня просто поразил,всё настолько правдиво,тонко и точно....а я думала это только для нашего общества характерно,оказалось,у них там тоже кризис с наездниками,понижение спроса на лошадей....я,наивная,думала,что соберётся достаточная команда любителей лошадей,но теперь понимаю,что даже не надо и собирать таковую,ибо можно остаться с чужими лошадьми на плечах,а так же мне уже давно понятно,что учится по-настоящему тоже никто не хочет,люди всегда куда-то спешат и им надо или всё сразу или ничего....
наткнулась... улыбнуло... исчо один человек фильмой проникся :hehe:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2765 : Август 18, 2012, 13:49:25 »
Цитировать
я вот тут как то посмотрела фильм "Танцуй с ним".Он меня просто поразил,всё настолько правдиво,тонко и точно....а я думала это только для нашего общества характерно,оказалось,у них там тоже кризис с наездниками,понижение спроса на лошадей....я,наивная,думала,что соберётся достаточная команда любителей лошадей,но теперь понимаю,что даже не надо и собирать таковую,ибо можно остаться с чужими лошадьми на плечах,а так же мне уже давно понятно,что учится по-настоящему тоже никто не хочет,люди всегда куда-то спешат и им надо или всё сразу или ничего....
наткнулась... улыбнуло... исчо один человек фильмой проникся :hehe:

 
между прочим,с Вашей помощью ;)...Ваш дневничёк решила почитать...

Оффлайн Гранада

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2766 : Август 18, 2012, 19:05:22 »
Яночка,я тебя очень уважаю и люблю,посмотри сколько вокруг тебя настоящих друзей,вот только в них ты всегда найдешь опору и поддержку.
Мы всегда рядом!!!!

СУДЬБУ,ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ !!!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2767 : Август 18, 2012, 20:08:59 »
Яночка,я тебя очень уважаю и люблю,посмотри сколько вокруг тебя настоящих друзей,вот только в них ты всегда найдешь опору и поддержку.
Мы всегда рядом!!!!

СУДЬБУ,ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ !!!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2768 : Август 18, 2012, 20:10:25 »
у меня совсем плохо с интернетом...не могу отправить сообщение уже никуда...ещё и слова с сообщений пропадают :8):

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2769 : Август 19, 2012, 03:47:11 »
Яночка,я тебя очень уважаю и люблю,посмотри сколько вокруг тебя настоящих друзей,вот только в них ты всегда найдешь опору и поддержку.
Мы всегда рядом!!!!

СУДЬБУ,ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ !!!
Огромное спасибо.
Я Вас тоже очень люблю и уважаю.Мне у Вас многому можно поучится и научится.Спасибо за тёплые слова.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2770 : Август 25, 2012, 20:08:13 »
...я сама хожу на грани-закрыть ,не закрыть....после монастыря как то всё так суетно,а там...там душа обретает покой.Эх!бабоньки,уйдука я в монастырь...мужской,настоятильницей....берёзовых почек... :sarcastic:
....А если серьёзно,то есть она,благодать.Наверное,каждому,кто побывал на этой святой горе,которая стоит неподалеку от г.Лубны над р.Сулой,знакомо это особенное чувство-поднимаясь в гору,кажется,будто поднимаешся в другой мир...здесь,на монастырской горе,душа отдыхает и начинает оживать,напитывается жизненной силой и благодатным покоем...ничего не добавишь больше к этим словам.
    Я даже не догадывалась о богатой истории этого монастыря,сколько событий он пережил!.....
 Монахи там очень положительные,а у меня всё равно сердце ноет,как за родным ребёнком,за Лучиком.Время очень быстро пролетело,он у нас был около 20 дней,как неделя,и я привязалась к нему .теперь ,вот думаю о нём...
   поеду осенью туда.обязательно.

Bagrys

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2771 : Август 25, 2012, 20:26:06 »
Да, правда, там необыкновенно сильная энергетика. Я один раз там побывала, а постоянно вспоминаю и тянет обратно. Очень хочу Лучика увидеть. Не зря так совпало значит.