Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 355262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2784 : Сентябрь 03, 2012, 21:34:18 »
Да,шерсть у него шелковистая и блестящая,копыта в норме....но мне от людей стыдно,что он худой.А может глисты какие?мы заказали Универм,ждём,правда пришлось пакет на 5кг брать,так,что можем поделиться кому надо.


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2785 : Сентябрь 03, 2012, 21:40:04 »
Если есть возможность, то лучше взять навоз на анализ. А там действовать соответственно, т.к. разные препараты действуют на разные виды гельминтов, а если одного вида становится на много меньше, а второй преобладает, становится плохо, т.к. второй начинает активно размножаться. Я думаю, что если бы были проблемы с глистами, то это было бы видно.
Люди, то фигня, главное здоровье лошади!
Когда у верховой лошади опа на две части, то можно только представить сколько там жира на внутренних органах и как тяжело им функционировать...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2786 : Сентябрь 03, 2012, 21:44:21 »
А сколько Хиту лет?

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2787 : Сентябрь 04, 2012, 17:28:03 »
Может это просто нервное.... Он же один среди девок. Небось видит как они на пастбище уходят. Ну как минимум об этом знает или догадывается. А ЧК они ж горячие парни, мож психует лишку. А от психов/волнений худеют и ещё как.Потому что он ж конкурный товарисч, то денниковая жизнь ему вполне привычна и комфортна, и видимо дело не в наличии или отсутствии в рационе "10 трав". Может работы мало и мышечный тонус потихоньку тает. Мускулатуры нехватает и конь кажется худым...Питание то у тебя хорошее!

KRASAVA

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2788 : Сентябрь 04, 2012, 17:55:05 »
Викуся-а помнишь ты мне советовала витамины-Или Биотан-или Биотин-и еще там буковка была...Так вот-после них мои УВП и фигзнаякапорода так поправились! :max: :max: :max: :max:ТТТ на них.Может и Хиту их? :unsure:

Bagrys

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2789 : Сентябрь 04, 2012, 18:37:47 »
Так, просьба моего Гаврюшу кормить марципанами, ШОБ не похудел  :hehe:, пока он на ПМЖ не поехал, а то я волнуюсь. 

KRASAVA

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2790 : Сентябрь 04, 2012, 18:39:15 »
Так, просьба моего Гаврюшу кормить марципанами, ШОБ не похудел  :hehe:, пока он на ПМЖ не поехал, а то я волнуюсь.

 :rolf: :rolf: :rolf: и трюфелями!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2791 : Сентябрь 04, 2012, 18:44:01 »
Викуся-а помнишь ты мне советовала витамины-Или Биотан-или Биотин-и еще там буковка была...Так вот-после них мои УВП и фигзнаякапорода так поправились! :max: :max: :max: :max:ТТТ на них.Может и Хиту их? :unsure:
Ага, Биотан. Очень хорошие витамины не смотря на то, что цена более чем скромная :yes: + отвар льна хорошо влияет на обменные процессы, желудок и кишечник.
При сбалансированном питании и поддержке витаминками лошадь наберет свой вес, просто не сразу. А если быстро начнет жиреть, то это может сказаться на здоровье. Так, что Доця не пережвайте ;)

Bagrys

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2792 : Сентябрь 04, 2012, 18:44:20 »
Так, просьба моего Гаврюшу кормить марципанами, ШОБ не похудел  :hehe:, пока он на ПМЖ не поехал, а то я волнуюсь.

 :rolf: :rolf: :rolf: и трюфелями!

Да-да,  :sarcastic: и трюфелями!
Я же надеюсь там найдется свинья, чтоб нарыть Гаврюше трюфелей?  :sarcastic:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2793 : Сентябрь 06, 2012, 11:10:48 »
Любочка,Хитоша прекрасно выглядит :yes: ,может и хорошо,что он не набирает вес,у возрастных лошадей это может отразится на суставах,мне кажется,что твой парень в отличной форме!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2794 : Сентябрь 06, 2012, 14:13:13 »
Так, просьба моего Гаврюшу кормить марципанами, ШОБ не похудел  :hehe:, пока он на ПМЖ не поехал, а то я волнуюсь.

 :rolf: :rolf: :rolf: и трюфелями!

Да-да,  :sarcastic: и трюфелями!
Я же надеюсь там найдется свинья, чтоб нарыть Гаврюше трюфелей?  :sarcastic:
Придётся,видимо,вместе с Гаврюшей и свинью в подарок передавать ;),а то как же он,бедненький,у Аллы Витальевны без свиньи трюфелей то жить будет? :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #2795 : Сентябрь 06, 2012, 14:14:06 »
Любаш,меня те же мысли терзают,глядя на рёбра Кая. :hehe: