Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 358715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Это  Хабибушка везет нашего друга на прогулку  h:hi: У Хабиба есть рыжая маленькая эффектная кобыль,Зарница,которая сама его себе выбрала и теперь от него никуда,вот полюбуйтесь сами



Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Ой ,что-то никто ничего не пишет,хоть бы кто-то критики какой подкинул ,ато как то не интересно   h:hi:

Оффлайн lilith77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Не пишут - не значит, что не читают, я думаю)) Я, например, читаю, но редко где пишу, когда считаю ,что есть что сказать.
Очень интересная история Вашей жизни! И очень поучительная. Читаешь о жизни других и может хоть чуточку понимаешь что-то в своей. А может и не понимаешь  h:D. Так удивительно получается, когда будущее оказывается совсем не таким ,как его планировал, а чаще так и бывает  :madgirl:
У Вас интересный дневничок! Продолжайте рассказывать о своих красивых лошадках!  h:wink

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Дашка красотка  ;)
и немного с опозданием с дневничком Вас  ;)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Есть у Вас новый читатель и единомышленник. Рада, что заглянула в Ваш дневничок. Много знакомого, много пережитого, много пройденного нашла в нём. 
Лошадки У Вас очень красивые и ухоженные. Рассказывайте о них и о себе, семье. Очень интересно.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
СПАСИБО ВАМ ,lilith77 И Eli ЗА ОТЗЫВЫ,ВЫ МЕНЯ ВСЕ-ТАКИ ПОДБОДРИЛИ,ДНЕВНИК ПИШУ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ,РАНЬШЕ ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ .А ТЕПЕРЬ ЗАТЯНУЛО,УЖЕ С ДЕТЬМИ РУГАЕМСЯ ЗА КОМПЬЮТЕР,.Ahill СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ,ТЫ ПОКА К НАМ ВЫБЕРЕШСЯ СОВСЕМ ДАШУ НЕ УЗНАЕШЬ.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля


ВОТ ТАК ТАБУНЧИК ПАСЕТЬСЯ ЛЕТОМ В БАЛКАХ,ПОКА НА ФЕРМЕРСКИХ ПОЛЯХ РАСТЕТ "ВКУСНЯТИНА",КОГДА ПОЛЯ УБЕРАЮТЬСЯ У НАС БОЛЬШЕ СВОБОДЫ.ВООБЩЕ ВЫПАС НА ЦЕПИ ИМЕЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО ВО МНОГОМ-ЭТО И РАВНОЦЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО КАЖДОМУ СО СВЕЖЕЙ ТРАВОЙ,НИКТО НИ С КЕМ НЕ СКАНДАЛИТ И НЕ ДЕРЕТЬСЯ,НЕ ВЫТАПТЫВАЕТЬСЯ БЕЗ ТОЛКУ ТРАВА,ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕВЕСТИ ЛОШАДЬ НА ЛЮБОЕ МЕСТО И ПОКА ОНИ ПАСУТЬСЯ СПОКОЙНО ПОЗАГОРАТЬ С НИМИ,В ЭТОМ ГОДУ БЫЛА БОЛЬШАЯ ЗАСУХА,НО МЫ УСПЕШНО ЕЕ ПЕРЕЖИЛИ,БЛАГОДАРЯ РАЦИОНАЛЬНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПАСТБИЩА...

Оффлайн Shenaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Прочитала на одном дыхании! Действительно поучительная история у вас. Иногда жизненные обстоятельства как бы говорят нам "эй, не зевай, действуй!", что вы и сделали! Хочется пожелать вам дальнейшего развития, успехов и всегда кругленьких лошариков  h:wink Вороная непростая, видно сразу, мордаха - смотреть приятно, а у рыжей кобылки глаза такие добрые.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Shenaya спасибо огромное,очень приятно.Вороная да она такая ,никого равнодушным не оставит,очень не обычная кобыль,порода не установлена,но каждый кто ее видит начинает относить ее то к одной то к другой группе,а я смотрю на нее и понимаю что для меня она самая самая лутшая,хоть и долог был наш с ней путь притирки.Сейчас же только от нее получаю удовольствие на прогулке.Рыжая у нас послушная,но деловая,задира  ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ZNjzTarVjlw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ZNjzTarVjlw</a>

а это мои девочки с моими лошадками...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
наверное отдельного рассказа требует рыжий мерин на видео,этого коня мне привезли с просьбой что бы он временно постоял(пару дней),а остался он намного дольше,радовал нас как мог,но все же мы кму нашли более достойные руки....он счастлив в новой семье. :yes: