Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 357334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #780 : Январь 01, 2012, 21:36:05 »


 Кристина,это не  твой Бася у тебя греется?


KRASAVA

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #781 : Январь 01, 2012, 21:37:26 »
Неееееееееееееее!Это тебе пожелание нового коня в этом году! :hehe:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #782 : Январь 01, 2012, 21:44:47 »
АААААААААААААААААА.....ну спасибо,уже есть....и ещё будет,только деньги появятся....слишком много коней сейчас сдаёт село(мотоблоки покупают массово,но скоро те мотоблоки накроются...а коней не вернёшь)так,шо спасибо.

KRASAVA

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #783 : Январь 01, 2012, 21:45:35 »
Та нЭма за Шо! ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #784 : Январь 01, 2012, 21:52:33 »
Красава,ты гдЭ?Как Новый год встретила?

KRASAVA

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #785 : Январь 01, 2012, 21:54:04 »
Красава,ты гдЭ?Как Новый год встретила?
Любань,я тутА!Давай я тебе завтра в личку напишу...я сегодня сильно устала просто...Ладно?

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #786 : Январь 01, 2012, 21:55:13 »
Уговорила :tong:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #787 : Январь 03, 2012, 08:35:58 »

 Новогодним утром Доця пришла к нам в дом....

она  шла уверенно,потому что знала,что её здесь любят...
 
вот она проходит возле новогодней ёлки....

 ...она такая маленькая возле ёлки...
 
 вот она наша ёлочка.

 симпотишный бантик,но пойдука я дальше...

 ....где же то место где я смогу стоять и красоваться...

 кажется я нашла то,что надо...
 
О!Вот здесь,то что надо!

 ..вот здесь я и буду стоять и каждый день радовать свою хазяйку...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #788 : Январь 03, 2012, 09:18:39 »
...ну,а   в реальности,про Доцю:два месяца назад Доця и Хабиб вошли в новую хорошую семью.Не буду говорить,что меня "сподвигло" на такой поступок(может то что давно знаю этих людей и они внушили мне доверие,может понимание того,что когда надо будет искать хорошие ручки для любимых лошадей,то можно и не найти,поэтому,если попросили ,лутше отдать,что бы они могли в полной мере получить всё внимание,заботу;а может слова Филиса,что лошадь не привыкает к одному хазяину...не скажу точно)Одно я понимала,что поголовье надо сокращать(подрастают жеребята),я езжу искючительно на чистокровках(их надо работать),а любимая Доця стоит и кушает,не кормить как всех не подымется рука,работать её некогда,а она любит работать,потому что энэргичная кобыль,давать её неумелым ученикам,больно,(всё чаще вспоминалась Красава,которая ревнует к своим лошадям),а тут появились люди и очень ответственные,таких сейчас ой как мало,им надо обязательно пара лошадей(папа с дочкой для себя),ну а Доця и Хабиб идеальная пара,особенно для тех кто ещё неуверенно сидит в седле....и вот я решилась.Скрипя душой,но решила,подумать надо не о своих привычках и удобствах,а о любимых лошадок....Они уехали,сказать,что на душе был ураган слёз при виде удаляющейся машины-это ничего не сказать,только вошла в дом-началась истерика,потом паника,зачем я так сделала...неделю ходила в прострации,потом начала строить планы,как Доцю выкупить назад,загадала желание,что бы встретилась вороная лошадь,которуб я смогу купить и обменять на лошадь...так и случилось,прошло около месяца и заготовители предложили пару классных лошадей,одна из них была вороная красавица,огромная как Хабиб и послушная,как Доця.Мы с мужем взяли их на передержку,и быстренько поехали договариваться про обмен....Приехали к тем людям,увидели что Доця и Хабиб живут припеваючи,при виде нас не очень-то быстро и подошли к нам..но когда я зашла к ним в загон,Доця прижала уши и прогнала меня,тоже самое сделал и Хабиб,потом вдвоем они набросились на нас с Женей,чтобы укусить(чего никогда ранее не было)...вообщим,мы всё это поняли,как демонстрацию их желания никуда больше не перемещаться,не думаю что они так быстро смогли нас забыть,но то что они нас прогнали,это однозначно.И тут я вспомнила господина Филиса,да,он прав.Мы часто строим себе илюзии,налаживаем свои мысли и эмоции на животных,а у них всё просто-дай ласку и заботу,дай сытно покушать,и я весь твой....было на душе радостно и горько,горько от того,что в лице Доци я потеряла свою душевную привязанность,а радостно за Доцю,потому, что лутше условия и руки было и не придумать,так же у неё установились очень тёплые отношения с хазяйской дочкой....вообщим,всё там хорошо.А я получила урок,который поможет мне стать из романтика-любителя настоящим коневладельцем,без лишних эмоций и усю-сю-каний.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #789 : Январь 03, 2012, 09:25:09 »
...кстати,благодаря тому,что у нас оставалась часть денег с продажи Доци и Хабиба,под Новый год нам удалось выкупить с нехорошей ситуации одну очень шикарную кобылку ;)...к сожалнию,средств не нашлось,что бы купить и вторую,но будем надеяться,что с ней всё хорошо,она ещё жива и найдёт себе хорошего хазяина...вот так у меня получается уменьшать поголовье...муж уже смерился с тем что на каждый Новый год у нас новые постояльцы,а что делать?всех не спасёшь,но хоть кому-то помочь надо,а кому,пусть решает судьба...

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #790 : Январь 03, 2012, 09:52:17 »
Привет!  h:hi:  С Новым Годом, с новым счастьем, с новыми лошадками!  :kon21:  Пусть все будет не как загадываешь, а значительно лучше! Сегодня вернулась, а то перед отъездом даже толком поздравить не успела.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #791 : Январь 03, 2012, 10:27:38 »
Любочка ,процветания твоему клубу!Огромного тебе счастья!Здоровья !Удачи во всех делах!Любви!Исполнения всех твоих желаний!!! h:hi: :kon19: :kon10F: