Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 357509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1440 : Февраль 22, 2012, 19:44:22 »
Спасибо,Киара 72,ты меня обнадёжила,всё-таки ты с опытом человек.....она грязнючая сейчас у меня,ну вот потеплеет и мы отмоемся и отчистимся,сейчас экономим опилки,так как сезон такой,что не достать их,хорошо,что наперёд запаслись.


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1441 : Февраль 22, 2012, 19:56:20 »
....себя надо сдерживать.твержу себе и опять же ж таки "влажу"...ну почему люди такие неблагодарные,жестокие и коварные существа?...ведь если за позиивчиком,то все толпой,а с трудностями пусть "лысые"справляются,а я "кучерявый",у меня дети,жена,и вообще,нет денег....охо-хо и эхэ-хэ... :cry:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1442 : Февраль 22, 2012, 19:57:50 »
....себя надо сдерживать.твержу себе и опять же ж таки "влажу"...ну почему люди такие неблагодарные,жестокие и коварные существа?...ведь если за позиивчиком,то все толпой,а с трудностями пусть "лысые"справляются,а я "кучерявый",у меня дети,жена,и вообще,нет денег....охо-хо и эхэ-хэ... :cry:
Любань ты о чём? :unsure:Чего случилось?

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1443 : Февраль 22, 2012, 19:59:15 »
Да про лошадь с кашлем... :glare:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1444 : Февраль 22, 2012, 20:15:09 »
да.я про кашляющую лошадь...и кто читал мой дневник,тот знает,как это мне близко.
   по поводу потребительского отношения человеков  к лошадям у меня есть ещё один случай:буквально осенью,нашли меня одни молодые человеки с двумя маленькими детьми, а привело их желание спасти своих детей от коклюша(это их диагноз),и оказывается ничто так быстро и эфективно не лечит коклюш,как конская моча или амиак с конской мочи...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1445 : Февраль 22, 2012, 20:28:23 »
так вот не знаю почему,хотя нет -знаю,но именно эта версия излечения коклюша,взятая где-то на бескрайних просторах интернэта,особенно прочно засела в большой извилине маленького "пэрэсичного"человека и он был готов на всё,лишь бы дабится своего....отступлю,на мои профессиональные вопросы по поводу того откуда у них этот диагноз,чем они лечились раньше и у кого,люди просто небрежно и вяло давали кой-какие ответы,но даже из них было понятно,что ни разу им не назначался антибиотик,а только имуностимуляторы(анаферон и т.д.)и противокашлевые ср-ва,что естественно и не могло  дать результат,так как инфекция там явно была не вирусная.Посевы на коклюш никто не делал,это их личный диагноз(ну зная специфику наших врачей,я понимаю,почему они этих "умников"отпустили в "свободное плавание")....итак коклюш-и объект добычи-лошадь или её моча.

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1446 : Февраль 22, 2012, 20:38:19 »
Любань привет!!! Как дела? Странно, про коклюш, в принципе аммиак (разного происхождения) никак не может помочь органам дыхания, только повредить или я ошибаюсь?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1447 : Февраль 22, 2012, 20:41:16 »
Любань привет!!! Как дела? Странно, про коклюш, в принципе аммиак (разного происхождения) никак не может помочь органам дыхания, только повредить или я ошибаюсь?
Дело в том что есть такие индивидуумы которые знают всё лучше чем врачи(хорошие врачи).Ну вот скорее всего такие и приходили к Любаше.

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1448 : Февраль 22, 2012, 20:55:02 »
Янусь, привет, просто к нам тоже очень часто на конюшню приходят, то с коклюшем за мочой конячек, то с суглобами, суставами, ревматики- за навозом, то за овсом- реабилитация после химии, странно и все как один говорят, что чудеса происходят!!! 

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1449 : Февраль 22, 2012, 20:56:18 »
Ну на счёт какашек соглашусь.Может при встрече как то расскажу что можно вылечить.А вот моча?Сомневаюсь. :glare:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1450 : Февраль 22, 2012, 20:59:37 »
Вот подняли эту тему, и я вспомнила, что к нам цыгане приходили несколько раз осенью. В основном женщины с грудными детьми, и пара мужиков в сопровождении.  Просили вроде подышать.  Толком не знаю, я к ним особо не подходила...

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1451 : Февраль 22, 2012, 21:01:13 »
Пошла нетрадиционная медицина