Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 357606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1452 : Февраль 22, 2012, 21:02:03 »
Слушай Янусь, аммиак- панацея от всех болячек, помнишь когда то был бум, на уринотерапию  :sarcastic:, вот от куда ноги растут, мочу нужно пить, а не дышать  :sarcastic:


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1453 : Февраль 22, 2012, 21:03:50 »
Слушай Янусь, аммиак- панацея от всех болячек, помнишь когда то был бум, на уринотерапию  :sarcastic:, вот от куда ноги растут, мочу нужно пить, а не дышать  :sarcastic:
Ну так я тогда должна быть здоровой как бык.Я же на конюшне выросла,с 7 лет дышу. :sarcastic:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1454 : Февраль 22, 2012, 21:05:23 »
Ну так я тогда должна быть здоровой как бык.Я же на конюшне выросла,с 7 лет дышу. :sarcastic:
Как бык врятле h:DD
А вот как корова ,енто точно  :tong:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1455 : Февраль 22, 2012, 21:06:08 »
Как бык врятле h:DD
А вот как корова ,енто точно  :tong:
Точно. :rolf: :rolf:Как корова. :sarcastic:

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1456 : Февраль 22, 2012, 21:09:40 »
Вот, вот что я вам скажу девчонки, все равно конюшня это особое место, я перестала болеть всякими ОРЗ, бронхитами и т.д. Правда травмоопасный период пока продолжается, ну это такое. А очень часто ходила хилая, ослабленный иммунитет, а сейчас 3 машины с опилками- та пожалуйста, 200лит воды ведрами в бочку натаскать- та не вопрос.... о как!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1457 : Февраль 22, 2012, 21:10:48 »
Вот, вот что я вам скажу девчонки, все равно конюшня это особое место, я перестала болеть всякими ОРЗ, бронхитами и т.д. Правда травмоопасный период пока продолжается, ну это такое. А очень часто ходила хилая, ослабленный иммунитет, а сейчас 3 машины с опилками- та пожалуйста, 200лит воды ведрами в бочку натаскать- та не вопрос.... о как!
Делаем вывод-на конюшню всех хиляков и разгружать опилки и сено и воду носить. :sarcastic:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1458 : Февраль 22, 2012, 21:11:23 »
...на самом деле,вся та писанина,которая поднята в газетах и в интернэте по-поводу целебности лошадей доведена до маразма.Сами по себе лошади дают здоровье человек,но при условии работы над собой человека и сотрудничества с лошадью.наши же люди готовы на всё лишь бы на самом деле не напрягаться.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1459 : Февраль 22, 2012, 21:12:03 »
Вот, вот что я вам скажу девчонки, все равно конюшня это особое место, я перестала болеть всякими ОРЗ, бронхитами и т.д. Правда травмоопасный период пока продолжается, ну это такое. А очень часто ходила хилая, ослабленный иммунитет, а сейчас 3 машины с опилками- та пожалуйста, 200лит воды ведрами в бочку натаскать- та не вопрос.... о как!
А еще коня на скаку ,в горящую избу войти :yes:
На что только не способны наши женщины :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1460 : Февраль 22, 2012, 21:14:32 »
...на самом деле,вся та писанина,которая поднята в газетах и в интернэте по-поводу целебности лошадей доведена до маразма.Сами по себе лошади дают здоровье человек,но при условии работы над собой человека и сотрудничества с лошадью.наши же люди готовы на всё лишь бы на самом деле не напрягаться.
Тут я согласна.Нужно в первую очередь иметь здравый смысл во всём.

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1461 : Февраль 22, 2012, 21:19:42 »
Народ, а еще есть такое понятие, как отчаяние и люди готовы идти на все лишь бы помогло.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1462 : Февраль 22, 2012, 21:21:47 »
Народ, а еще есть такое понятие, как отчаяние и люди готовы идти на все лишь бы помогло.
И такое есть.Но в случае с теми(которые приходили к Любе) не вариант.Они сами себе придумали болячки.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1463 : Февраль 22, 2012, 21:22:30 »
..наши женщины способны "порвать"всех и вся...но только не делать монотонную работу,например сделать 10 дней подряд ингаляцию детям с нашатырно-анисовыми каплями,при этом ещё попарить им ножки и поставить горчичники на груд.клетку и на стопы на ночь.а грудн.клетку растереть согревающим бальзамом,да укутать пуховым платком.да травки варить 10дней и поить деток,да молочком тёплым с содой и мёдом-это из разряда фантастики,а ещё  сделать дезинфекцию помещения,т.е.влажную уборку и "обкуривание"помещения маслом чайного дерева,и ладоном,а ещё и молитву "Отче наш "прочитать....ну сейчас у кого-то вообще мозг выстрелит...а ведь ещё наши мамы это всё делали и болели мы ой как редко...а нынешние дамы да и мужики ленивы,вот и ищут лёгких способов лечения,типа прикоснуться к попе лошадки,подышать мочой...потереться навозом...а чё?это ж один раз надо делать,а не 10  легко-то как...