Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 357855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1464 : Февраль 22, 2012, 21:30:25 »
вот и эти,после бесплатной и подробной моей консультации и назначения,люди пропали,потом случайно мне позвонили по объявлению,я продавала жеребёнка и они решили купить взамен какой-то уже павшей лошади,у их родителей в селе...т.е.я поняла,ни у кого на конюшне они не нашли достаточного скопления амиака для их лечения и они решили купить лошадь,а когда та пала,они уже решили купить жеребёнка...вот поэтому и страшно,до чего глупость и лень человеческая(доказаные психологией,два величайших бича )могут завести...темнота-это страх


Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1465 : Февраль 22, 2012, 21:33:09 »
Зачем. Есть еще один самый популярный способ лечения от всех болячек- АНТИБИОТИКИ!!! Да еще и с лошадиным навозом и мочой- эффект БОМБОВЫЙ!!! Коктейль "Молотова" ! :sarcastic:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1466 : Февраль 22, 2012, 21:41:45 »
по поводу мочи,наверное это поверье связано со скоплением на конюшнях многих большого количества мочи и интенсивного выденяется  амиака,ну,да амиак пробивает,но так же и выжигает лёгкие,поэтому.если нет вентиляции и лошадь длительно стоит в моче,у неё "сгорают"лёгкие...но при чём тут коклюш?в аптеке,как в месте где продаются лекарственные ср-ва(а они получают этот статус после многих десятков лет испытаний и опытов)всё дозировано и имеет свой процент содержания,и действительно у нас есть 10%нашатырный спирт,который применяется при обмороках и т.д.А также нашатырно-анисовые капли,которые и доказано применимы для ингаляций при всех видах кашля.Пользуйтесь люди и не заморачивайтесь,так нет же моча лошади проще пониманию сознания чудного ожидания....

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1467 : Февраль 22, 2012, 21:46:12 »
Любаня и самое интересное, что люди то в принципе все взрослые и явно не идиоты, а вот верят и приходят и когда задаешь вопросы наводящие, обижаются! Ну не нужно быть химиком и медиком, что бы знать некоторые вещи, а нет....

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1468 : Февраль 22, 2012, 21:50:03 »
Ириска,по поводу антибиотиков вопрос очень не простой и не однозначный.Сейчас есть тенденция внушения народу,что это истинное зло,но что бы понять,что это на самом деле.надо хотя бы учебник по микробиологии почитать,желательно профессора Дикого.Всё важно применять в своё время.а то что творится сейчас-это просто шабаш.Люди шарахаются в крайности,а в итоге получается балеберда.
 
Я очень благодарна своей маме,что она впихнула меня в медицину,а потом я ушла в Фармацию,это просто уже не раз спасло жизнь мне и моим близким.

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1469 : Февраль 22, 2012, 21:53:44 »
Любань, я если честно к медикаментом, отношусь с опаской, я больше верю травам. Но если случай критический, тогда да медикаментозное лечение. 

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1470 : Февраль 22, 2012, 21:55:15 »
нЕт,серъёзно,девочки,всё настолько не просто,что без специальных знаний,а главное без богатого опыта,просто не разберёшься.А спасало в основном,не ординарные решения,не шаблонные,а оригинальные,так сказать.

 Всё надо делать с большим умом,Ириска и тогда и яд будет лекарством....

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1471 : Февраль 22, 2012, 21:57:45 »
Ладусики, тогда пойду отравлюсь липовым чаем и спатоньки!!!
Спокойной ночи!!!!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1472 : Февраль 22, 2012, 21:59:36 »
Спокойной ночи!!!! :bye:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1473 : Февраль 23, 2012, 11:27:27 »

 
вот нашла себе схемку,буду "подсматривать время от времени..

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1474 : Февраль 23, 2012, 14:45:42 »
h:hi:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1475 : Февраль 23, 2012, 19:36:31 »
Светочка,спасибо за открытку,как раз к стати(я тут со своим "цапнулась" немножко),а открыточка ну просто в точку! :sarcastic: