Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 357708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1680 : Март 12, 2012, 05:54:29 »
за руль меня совершенно не тянет...у меня в голове всё время лошади,я на лошади и т.д....поэтому,хоть я и устраиваю вынос мозга мужу за машину,периодически,но в реальности в неё не стремлюсь. :hehe:


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1681 : Март 12, 2012, 06:21:33 »
за руль меня совершенно не тянет...у меня в голове всё время лошади,я на лошади и т.д....поэтому,хоть я и устраиваю вынос мозга мужу за машину,периодически,но в реальности в неё не стремлюсь. :hehe:
Ты прям как я. :hehe:Но когда стал вопрос что просто некому садится за руль(после того как ушёл папа) без лишних раздумий полезла я и ничего.Пока нормально.И это всё таки Киев со своими пробками и бешеными водителями из серии "права купил,а как ездить не купил".

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1682 : Март 12, 2012, 10:54:11 »
ну вот у меня пока надобность не встала,то я и кайфую на лошадях :hehe:а там посмотрим...
 сегодня у нас очень солнечная и тёплая погода.наконец-то я добралась до своих лошариков и устроила им марафет.начистила,наполеровала даже некоторых(Радугу и Дашу)своим кондиционером,а что делать,с Киева не дождусь никак.Дашу ещё и замыла так хорошо и хвост ей выстирала,просто красотухи!взяла фотик нафоткать,а он не работает,потом оказалось,что просто на видео был выставлен,но кобыл уже развела по денникам,пусть сена пожрут,потом может и пофоткаю...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1683 : Март 12, 2012, 11:44:14 »
Ну вот,так всеХда! :madgirl:
Цитировать
потом может и пофоткаю...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1684 : Март 12, 2012, 12:17:55 »


 
 
 Даша была совершенно "не в Гуморе"как и фотоапарат,поэтому фоток мало и раг...е :glare:

KRASAVA

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1685 : Март 12, 2012, 12:20:01 »
А мне нравится!1Дахия на фоне голубого неба-как статуэточка!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1686 : Март 12, 2012, 12:22:26 »
обидно просто она так бегает красиво и играется,но стоит взять фотик и Дашка -тормоз...

KRASAVA

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1687 : Март 12, 2012, 12:24:15 »
обидно просто она так бегает красиво и играется,но стоит взять фотик и Дашка -тормоз...
ЗвЯздА с характером! :hehe:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1688 : Март 12, 2012, 14:49:43 »
там характер с претензией на царицын,кто б ни приехал,все отмечают-Даша у вас гордая!А воно ж башкень задерёт по-выше,губень нижнюю подожмёт и так и кажЭ:"...люди,я от вас устала."у меня шо не дефка,то какой-то перл...

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1689 : Март 12, 2012, 15:56:01 »
Любаша- твоя кобыль гордая. Я свою собаку научила команде "гордая"- так она при этом такие моськи  строит :sarcastic:  королевна- только без короны.

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1690 : Март 12, 2012, 15:57:42 »
за руль меня совершенно не тянет...у меня в голове всё время лошади,я на лошади и т.д....поэтому,хоть я и устраиваю вынос мозга мужу за машину,периодически,но в реальности в неё не стремлюсь. :hehe:
Вот везет, я на машинах повернута конкретно, без руля, как без воздуха, фиг с дома выйду.  :( А это уже зависимость.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1691 : Март 12, 2012, 16:21:57 »
..ну если бы меня за руль пустили до того,как я споймала кайф в седле,то с меня бы сейчас был водитель,а так пока что лошади на первом месте.Но машины меня тоже "зажигают",особенно спортивные модели,ещё люблю мотоциклы,когда-то в юности "рассекала",ах как давно это было.... :cry: