Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 357785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1716 : Март 17, 2012, 15:07:33 »

 вдалеке застрявший Москвич,при попытке проехать по улице,а мы стоим на бугре,молодцы мы,удачно поселились...


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1717 : Март 17, 2012, 15:14:04 »

 вот такая эрозия грунта на просёлочной дороге....может хоть буду теперь с меньшей скоростью лЁтать по ним.особенно меня как-то поразили пьяные девушки за рулём...это надо было видеть:мчащийся с бешенной скоростью жигуль,в открытых окнах рожи девок пьяных и грохот музыки...на таких кроме как ...не назовёшь.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1718 : Март 17, 2012, 15:20:32 »
Да ты что?!при всём желании-никуда.самая смышлённая Даша,делает козлопуки перед конюшней на пятачке отсева,у неё так это ювелирно получается :sarcastic:
Да,отсев классная штука. :max:


 да,это правда,но мы не можем ещё во дворе навести порядок,так как у нас ещё продолжится стройка.Будет разбираться старый сарай,строится новый,плюс ещё строить надо здание отдельное для кормокухни,амунишника,гостей,рабочих,короче планы,как у Наполеона....ну а потом выложатся дорожки и разобьются клумбы,а пока так ....

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1719 : Март 17, 2012, 15:22:39 »

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1720 : Март 17, 2012, 19:16:59 »
Жуть дорога. Теперь тебе байдарка- в самую пору. ))

KRASAVA

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1721 : Март 17, 2012, 19:28:04 »


Узнаю Кировоградщину!В Бобринце такое даже летом во время ливня на высыпаной отсевом дороге творится...
Я безумно любила такую погоду..Когда к бабушке приезжали родители-то не могли выехать обратно в течении недели!Для меня это был праздник!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1722 : Март 17, 2012, 19:58:00 »
как ни странно,но мне тоже такая погода нравится...особенная свежесть и звуки...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
[
...
г.
 

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1724 : Март 18, 2012, 18:05:43 »
Любаш забей.Такие люди были,есть и будут.Нужно делать выводы и двигаться дальше.Если человек причиняет вред коню только для того что бы достать хозяина этого коня-грош ему цена.Да,жаль что есть такие люди в конной среде.Но увы,мы ничего не в силах изменить.Бог им судья.И получат они сполна.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1725 : Март 18, 2012, 18:18:47 »
т. :(

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1726 : Март 18, 2012, 18:59:09 »
....сегодня искала коз по сёлам,пока выбор небольшой,но самая дорогая коза дойная стоит 400грн.пока мы ещё присматриваемся....так же хочу съездить ещё на Черкащину,подсказали козий край где искать.так что не спешим.ещё буду заводить индоуток,уж больно они вкусные...и ещё нравятся своим молчанием,белых не любим за "галдёжь"....нам и Хита хватает,будит своим ржанием строго по расписанию-в пол шестого утра,хорошо,что муж у меня на "первой"смене(он жайворонок)ну а я на второй(сова) :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1727 : Март 18, 2012, 19:01:54 »
Будешь хозяйственной дамой!
Попробуй уток мулардов-большие и не орут-а шипят..До 8 кг за три месяца выростают.