Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 357772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1932 : Апрель 20, 2012, 11:51:51 »
Соседи сопротивлялись-но он пытался....Люб-он как будто с ума сошел.Глаза ничего не видящие-под ноги не смотрит-телку покрыл-кобылу старую покрыл-коз гонял......Все вокруг крушил......Может у него с головой что то не так.Живут же у Босика жеребцы-ну все нормально же!А это маленькая хрень такое творит!
ты знаешь я тебе верю......мой стал на фуры заглядываться и ржать...и что ему кажется.только догадываюсь...держись,мать!!!приедет ветеринар и наведёт вам порядок,и в телегу его впрягайте,ему работа нужна.


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1933 : Апрель 20, 2012, 11:54:11 »
Соседи сопротивлялись-но он пытался....Люб-он как будто с ума сошел.Глаза ничего не видящие-под ноги не смотрит-телку покрыл-кобылу старую покрыл-коз гонял......Все вокруг крушил......Может у него с головой что то не так.Живут же у Босика жеребцы-ну все нормально же!А это маленькая хрень такое творит!
:rolf: :rolf:
Соседи довольны остались?

KRASAVA

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1934 : Апрель 20, 2012, 12:19:18 »
Соседи сопротивлялись-но он пытался....Люб-он как будто с ума сошел.Глаза ничего не видящие-под ноги не смотрит-телку покрыл-кобылу старую покрыл-коз гонял......Все вокруг крушил......Может у него с головой что то не так.Живут же у Босика жеребцы-ну все нормально же!А это маленькая хрень такое творит!


ну прямо сексуальный террорист))) маленький гигант большого секса))
Таки да.....он сам невысокий-но когда бежит видя цель-спотыкается о пятую ногу.Какой то недомерок ушедший ростом в корень.

 ты знаешь я тебе верю......мой стал на фуры заглядываться и ржать...и что ему кажется.только догадываюсь...держись,мать!!!приедет ветеринар и наведёт вам порядок,и в телегу его впрягайте,ему работа нужна.

ну да....какие то они у нас странные....Реагируют на все что двигается!Хорошо что я ему не напоминаю обьект охоты.Или не вдохновляю может! :rolf: :rolf:

 :rolf: :rolf:
Соседи довольны остались?

просто счастливы!Еле успели увернутся...и несмотря на ранее хорошие к нам отношения пообещали в следующий раз ему или ноги или хребет перебить.Так что малый будет седеть безвылазно до приезда ветов.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1935 : Апрель 20, 2012, 12:21:08 »
Шутки шутками но я останусь при своём мнении.Я тебе его уже высказывала в личку. :glare:Поскольку ты занимаешься только попоцелованием коняк,однозначно РЕЗАТЬ КОКИ.

KRASAVA

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1936 : Апрель 20, 2012, 12:22:56 »
Янусь,ждем вета.Чужого не хочу.А наш уехал в Кировоград на гробки.В понедельник-вторник будет у нас.Он кастрирует стоя и под наркозом.
Я уже сейчас безумно боюсь за малого.Даже курить опять начала.......

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1937 : Апрель 20, 2012, 12:28:11 »
Все хорошо будет, себя береги. Его жизнь и здоровье веть от твоего здоровья то зависят.

KRASAVA

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1938 : Апрель 20, 2012, 12:34:46 »
Все хорошо будет, себя береги. Его жизнь и здоровье веть от твоего здоровья то зависят.
Да я то знаю что и уму будет лучше.лиш бы кастрация хорошо прошла-потом пойдут оба в огромную леваду и на шикарные выпасы спокойненько.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1939 : Апрель 20, 2012, 17:50:27 »
мне что-то сегодня неважно,болит всё тело не пойму,то ли это после вчерашних скачек,то ли уже вирусняк какой надуло...но всё же ползком лошадей вытянула пастись,полежала возле них в травке-муравке,и ползком домой работать Хита.Открываю денник,а на меня дракон прям огнём дышет(слышет визг кобылы,что крыл вчера),такй весь тупает,башкой машет,ну прям ох..й жеребец.Уздечку одела и пошли в манеж,там он быстро пришёл в норму,под конец даже уже и кобылу не искал,и мирным шажком в денник.

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1940 : Апрель 20, 2012, 21:41:38 »
Мля...... слава Богу,своего  кастрировала (перекрестилась), ну ни капельки не жалею, и наверно не пожалею, манала я эти дурки жЭрЭбцовые.

Wilderness

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1941 : Апрель 20, 2012, 22:53:13 »
эх...
а я вот три дня "гостила" у одного из своих клиентов)))
он жеребца купил.. и вроде бы даже вполне производитель.. дети есть... а вот только чхать он хотел на предложенную кобылу....
уж мы ее и так ставили.. и эдак.. и всяческие позы эротические ею, кобылою, выписывали...и гриву направо, хвост налево... а вот фих вам... ну полный игнор....
три дня сплошных эротических игр не ознаменовался ожидаемой целью.
и вот скажите мне, девочки, ну не козлы ли мужики, даже если они конского роду?)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1942 : Апрель 21, 2012, 06:05:40 »
Эт надо узнать как у него дети вообще появлялись, может там секрет какой есть. Не все жеребцы сразу кроют, некоторых уговаривать надо, хотя три дня  :glare: У меня есть только три варианта: либо кобыль в слабой охоте, ну там рано ещё или уже заканчивалась, либо жереб ужо настоко затр*ан что ему всё пофиг, либо он худенький и силёнок просто нехватат. Ну или болеет он, может беспокоит что, знаете как бывает - визуально вроде всё ОК! а на самом деле чего то /где то плохо или болит. Эт только с чем я по жизни сталкивалась. А может есть ещё какие то варианты....почему не покрыл...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #1943 : Апрель 21, 2012, 07:17:53 »
Ну я слышала,что иногда у жеребцов не...на некоторых кобыл,он мог даже вас стеснятся....моему бы Хиту ту кобылу!он и худенький был,то к кобылам прыгал,а сейчас тем более и не обязательно что бы кобыла была в охоте,может даже и бить его,а оно всё равно уворачивается и на ней ужО.Не знаю,у меня такое впечатление,что он на Авангарде был производителем,а не спортсменом :sarcastic: