Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 357968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3528 : Январь 16, 2013, 08:30:33 »
МнУ тоже укачала... :bad:

..ну,звыняйтЭ!как смогла так и засняла,за то,как бегут,как бегут!
 есть ещё видео,но не грузятся ,пока,а вчера ещё и деньги на нэт закончились....сейчас буду по-новой грузить :max:


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3529 : Январь 16, 2013, 08:32:29 »
деньги на нэт закончились
бяда,бяда :8):

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3530 : Январь 16, 2013, 08:40:42 »
Люб, а что пил оператор накануне, шо за трэмор? Принимайте меня в ряды укачанных.  :nuts: Хотя я налюбовалась свободным бегом!
П.С. Поздравляю всех нас с тем, что с сегодняшнего дня календарная зима пошла на убыль!!!  :laie78: :kon19:  Как я ненавижу бездорожье и холод...  :cold:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3531 : Январь 16, 2013, 08:49:22 »
RapidTata, и ничего оператор не пила,к сожалению,лучше б выпила,не так бы замёрзла и фотик в руках не прыгал бы :sarcastic:
Таня,а Брайтон не хочет бегать,нигде,у него одна позиция-под каким-нибудь денником одной из кобыл...
 

П.С. Поздравляю всех нас с тем, что с сегодняшнего дня календарная зима пошла на убыль!!!  :laie78: :kon19:  Как я ненавижу бездорожье и холод...  :cold:

...а мне грустно,вот люблю я зиму,только снежную.Мороз,скрип снега под ногами,печка в доме,лошадей не надо никуда водить пасти,все довольные стоят по денникам и жуют зелёное,душистое сено.А у меня куча времени на домашние дела и семью,блеск!

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3532 : Январь 16, 2013, 09:02:29 »
Эх, Брайтон... Я то думала, что он оценит просторы, а его все к бабам, и то чисто теоретически, увы, тянет!  :kon17:

В принципе снежная красивая зима и меня радует. Но вот в свете нового жития с Теннисом все это стало проблемой. Он ить у нас как принцесса на горошине. Все кони как кони - носятся по льду да сугробам. А этот - нини. Ступает аккуратно, как будто хрустальный и боится рассыпаться. Ой, оно там скользит, ой, а тут мое копыто проваливается. Неее, хочу назад, в денник!  Вот не поверите. Знаете, какой самый счастливый сон меня посетил за последние дни? Сухой чистый песок на спортивном поле, весна, и мы с Тишкой на нормальной рыси. Проснулась такая раадостная!...  :love:

KRASAVA

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3533 : Январь 16, 2013, 09:05:28 »
Я думала что хуже меня видео никто не может снять.ты польстила мое самолюбие. :sarcastic: :sarcastic:
Зато Фост какой!А экспрессия! :max: :max:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3534 : Январь 16, 2013, 09:23:18 »
KRASAVA, не токмо тебе в короне ходить,дай и людям поносить :tong:

KRASAVA

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3535 : Январь 16, 2013, 09:24:50 »
KRASAVA, не токмо тебе в короне ходить,дай и людям поносить :tong:
Так при такой тряске она на тебе не удержится! :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3536 : Январь 16, 2013, 14:02:58 »

Так при такой тряске она на тебе не удержится! :rolf: :rolf: :rolf:
:rolf: :rolf:
Так у ней же корона на голове будет(приклеенная насмерть,что бы тебе не отдавать),а не на фотике. :rolf:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3537 : Январь 17, 2013, 14:57:54 »
KRASAVA, не токмо тебе в короне ходить,дай и людям поносить :tong:
Так при такой тряске она на тебе не удержится! :rolf: :rolf: :rolf:
лучше скажи,что зажала!жадина!!!(шЮтка)
 
 позавчера ещё было всё вокруг бело,а сегодня грязь....фу.как некрасиво!
 вот позавчера чкашки бегали
http://vk.com/video162156657_164458294

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3538 : Январь 17, 2013, 14:59:29 »
http://vk.com/video162156657_164457479
...с такой погодой нет настроения ничего делать,и с дома не хочется выходить.Вот момент ехать на Киев.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3539 : Январь 24, 2013, 14:34:17 »
сегодня опять убедилась,что нет случайностей в жизни,и как только человек рождается судьбой есть ему, уже, "половинка"в этом мире,точно так же есть и каждой лошади свой хозяин(всадник)и наоборот.
    Продавала я тут недавно клепера,ну не нужна она мне была,некого катать,а ухода и кормёжки требовала,продавала я её ,продавала....уже отчаялась.Вот одни приехали ,посмотрели,всё понравилось,но испугались,что дёшево,усмотрели в этом подвох.Подвох ,конечно,был :hehe:она отказалась у меня запрягаться в телегу,хотя у деда 9лет отработала,как часы,а у меня ,почему-то,как сдурела.Но об этом я всех честно предупреждала,тем более,что смотрели её под верх.Вот верхом она деток хорошо катала,ничего не скажешь.Ну пока те думали,как из-под земли возник местный парнишка,который хорошо знал эту лошадь  когда она ещё у деда служила и заявил,что покупает её.Я давай его отговаривать,объяснять,что в телегу она не пойдёт,и в селе она уже работать не будет.Он же упёрся как осёл,нет,забираю,я разберусь мол....
Взяла я с него расписку,что предупреждён,что б не было претензий и что б обратно не приводил,не приму.Парень весёлый,рубаха,поблагодарил,взял её за удила и повёл пешком.Тут ему недалеко было,всего 30км :sarcastic:
  Ждала,я ждала,что вот сейчас позвонит,пожалуется,что вырвалась и убежала,а нет ,всё нормально,спокойно добрались они домой.
И вот сегодня звонит счастливый,рассказывает,что запряг,спокойно из леса хмыза привёз,по селу ездит,всё хорошо.Вот так вот.
 Ещё раз убедилась:ничего мы в этой жизни не знаем!И как говориться"Не планируй дурный чоловиче,бо бог переиначе"может не совсем точно в этом случае,но ничего мы в лошадях не знаем,если лошадь и человек находят друг друга они счастливы и лошадь меняется и человек преображается.... ;) :hehe: