Автор Тема: Добрые люди, помогите осуществить мечту ребенка!!!  (Прочитано 63827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Zemlyak, простите за резкость, но при чём здесь ваша способность прощать и характеристика форума?

К вашему сведению, ЭТОТ форум наиболее адекватный и наиболее лояльный из конных (ну разве что ещё Лошадка, но он малопосещаем). Конфликты бывают, но это начинается только тогда, когда критику воспринимают излишне болезненно.

За сим ухожу, а то меня сейчас обвинят в начале 3-й и 4-й мировых войн.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
ну не могу удержаться, ну простите меня
опять я права-это тут часто происходит...
:rolf:

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Если понимаете,то чтож...значит были в такой же ситуации,а значит опять я права-это тут часто происходит...
Ну гляньте-как много людей жалуются на форум,как же так,все не правы?Куча людей мне лично говорили о скандальности форума...

 :wall:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
...потому и мало посещаем... :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ой, давайте уже не выдумывать. Негативным или скандальным этот форум считают только те, которым либо отказали в дармовой лошади (а таких куча), либо те, кому указали на их ошибки, при чем в основном это делают в тактичной и вежливой форме, хотя отдельные уникумы есть. А люди ж любят только когда с ними соглашаються, а не перечат. Поэтому любые советы, которые не сходятся с понятием автора темы, воспринимаются как личная обида и несправедливая критика.
Учитывая количество пользователей, а так же то, что все мы люди со своими тараканами, абсолютного спокойствия и доброжелательности было бы странно ожидать. Особенно принимая во внимание, что конный мир очень тесен и не могут быть у всех со всеми хорошие отношения, так или иначе все мы пересекаемся и иногда возникают какие-то конфликты. Но это проблема любого коллектива, как тут правильно заметили.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Я не отрицаю что могут быть форс-мажорные ситуации,могут быть скандалы,но скандалят одни и те же люди?! :g_shock:
Ой, давайте уже не выдумывать. Негативным или скандальным этот форум считают только те, которым либо отказали в дармовой лошади (а таких куча), либо те, кому указали на их ошибки, при чем в основном это делают в тактичной и вежливой форме, хотя отдельные уникумы есть. А люди ж любят только когда с ними соглашаються, а не перечат. Поэтому любые советы, которые не сходятся с понятием автора темы, воспринимаются как личная обида и несправедливая критика.
Учитывая количество пользователей, а так же то, что все мы люди со своими тараканами, абсолютного спокойствия и доброжелательности было бы странно ожидать. Особенно принимая во внимание, что конный мир очень тесен и не могут быть у всех со всеми хорошие отношения, так или иначе все мы пересекаемся и иногда возникают какие-то конфликты. Но это проблема любого коллектива, как тут правильно заметили.
Боже,аж от души отпустило,есть ведь тут адекватные люди :ok:
Согласна с постом.Все,больше ни слова :hehe:

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Ой, давайте уже не выдумывать. Негативным или скандальным этот форум считают только те, которым либо отказали в дармовой лошади (а таких куча), либо те, кому указали на их ошибки, при чем в основном это делают в тактичной и вежливой форме, хотя отдельные уникумы есть. А люди ж любят только когда с ними соглашаються, а не перечат. Поэтому любые советы, которые не сходятся с понятием автора темы, воспринимаются как личная обида и несправедливая критика.
Учитывая количество пользователей, а так же то, что все мы люди со своими тараканами, абсолютного спокойствия и доброжелательности было бы странно ожидать. Особенно принимая во внимание, что конный мир очень тесен и не могут быть у всех со всеми хорошие отношения, так или иначе все мы пересекаемся и иногда возникают какие-то конфликты. Но это проблема любого коллектива, как тут правильно заметили.

+100

А я люблю этот форум, он мне помогает ростить моего коня и за советом никогда не скупиться.
Неоднократно была благодарна форуму....

Автору темы:
Покупайте коня, но имейте ввиду те советы, что Вам писали здесь, раз ваша точка зрения на сегодняшний момент отлична от мнения конной общественности.
Это нормально, каждый имеет право на совершения самостоятельных поступков и самостоятельно сделанных ошибок.
Коня даром не отдадут не именно Вам, а любому человеку при отсутствие опыта и т.д.

Будем с интересом читать Ваш дневник  h:yes:
 



Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Ой, давайте уже не выдумывать. Негативным или скандальным этот форум считают только те, которым либо отказали в дармовой лошади (а таких куча), либо те, кому указали на их ошибки, при чем в основном это делают в тактичной и вежливой форме, хотя отдельные уникумы есть. А люди ж любят только когда с ними соглашаються, а не перечат. Поэтому любые советы, которые не сходятся с понятием автора темы, воспринимаются как личная обида и несправедливая критика.
Учитывая количество пользователей, а так же то, что все мы люди со своими тараканами, абсолютного спокойствия и доброжелательности было бы странно ожидать. Особенно принимая во внимание, что конный мир очень тесен и не могут быть у всех со всеми хорошие отношения, так или иначе все мы пересекаемся и иногда возникают какие-то конфликты. Но это проблема любого коллектива, как тут правильно заметили.



Автору темы:
Покупайте коня, но имейте ввиду те советы, что Вам писали здесь, раз ваша точка зрения на сегодняшний момент отлична от мнения конной общественности.
Это нормально, каждый имеет право на совершения самостоятельных поступков и самостоятельно сделанных ошибок.
Коня даром не отдадут не именно Вам, а любому человеку при отсутствие опыта и т.д.

Будем с интересом читать Ваш дневник  h:yes:
 


+100500 )))))))

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Міла, коли ви самостійно викупите з бійні коня, і будете того виходжувати, відгодовувати, лікувати і приводити до тями - тоді до вас і ставитимуться відповідно - з повагою і бажанням допомогти порадами. КУПІТЬ нарешті знедоленого коня, що за дурість, звинувачувати всіх у жорстокості і небажанні допомогти КОНЯМ, тому що цих коней не віддають вам. :8):

І таки да, жаліються на форум ті, хто не хоче сприймати критику. По принципу "я правий, ну то й що, що у мене кінь дурний. Це не тому, що я його із дінника 2 рази на тиждень випускаю, а ви всі мені радите, щоб він кожен день гуляв. Замість дурних порад скажіть, що робити, щоб кінь не розносив".

Оффлайн Мила-Милочка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
  • Милочка
    • Просмотр профиля
Вот вы сами себе и ответили на свои высказывания! Когда я "самостоятельно" выкуплю коня и т.д. и т.п....тогда пожалуйста на форум. А пока мне здесь делать нечего, денежек-то у меня нет, вот я и не представляю интереса для "бывалых" и активных  форумчан. Бизнес есть бизнес, понимаю....

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
дело не в отсутствии денег
а в отсутствии опыта
который вы собираетесь получать по факту приобретения лошади
у меня тоже нет денег на покупку лошади, тем не менее предложения о подарить мне лошадь приходят, и не единичные
и при чем тут бизнес?