Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1896303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12348 : Апрель 02, 2014, 11:29:46 »
объяснения выглядели тоже смешно, наверное  :hehe:
Зато было оч смешно, когда я ползла до лошади на четвереньках а потом пыталась ей объяснить, что мне надо помочь подняться - объяснения выглядели тоже смешно, наверное  :hehe:
Думаю не дуже смішно було саме вам... :glare: В той момент...


Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12349 : Апрель 02, 2014, 11:39:11 »
Пора попить что-то для здоровья мозгов  :glare: Второй раз уже с лошади падаю просто потому что темнеет в глазах. Вот сегодня... Ничто не предвещало беды - ехали легким галопчиком... Хорошо, что лошадь никуда не свалила, а то бы и не нашли меня  :sarcastic: На ногу наступить не могу, голова гудит... Зато было оч смешно, когда я ползла до лошади на четвереньках а потом пыталась ей объяснить, что мне надо помочь подняться - объяснения выглядели тоже смешно, наверное  :hehe:
Не дуже смішно. Ви люба моя, швиденько в лікарню. І не грайтеся з такими симптомами.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12350 : Апрель 02, 2014, 11:53:31 »
Думаю не дуже смішно було саме вам...  В той момент...

Когда просила кобыль меня поднять - то уже смешно было - оно же всегда смешно, когда в шоке. Не смешно было, когда я подумала, что если лошить соберется домой без меня, то примерно 2-3 км ползком до конюшни - это пипец как грустно  :sarcastic: Вовремя подвернулся лошадиный эластичный бинт - сделала давящую повязку. Теперь ездить буду только с мобильником и аптечкой  :yes:


Не дуже смішно. Ви люба моя, швиденько в лікарню. І не грайтеся з такими симптомами.


Ну да, симптомы нехорошие. С лошади-то катапультироваться на мягкую травку - это фигня - ну ушиб с растяжением,причем только у меня, а вот при страховке пациента при езде вдвоем или за рулем - то беды могу наделать...

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12351 : Апрель 02, 2014, 15:19:45 »
Зззззамерзла.  :cold:
Выпила литр холодного кефира.  :sarcastic:

sasha_kh, я так при анемии делала: едешь себе на работу в маршрутке, в глазах потемнело, просыпаешься в больнице.  :8): Так что анализ крови не помешает. Есть клиники, которые на дом выезжают кровь взять, так что лучше не тянуть.  :yes:

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12352 : Апрель 02, 2014, 15:43:13 »
Купила електропилу, від захвату ніби крила виросли  - другий день родину лякаю... :glad:
Бігаю по подвір"ю шо скажена і все що не попадеться під руки - пиляю....
Ну і де той вар"ятний сусід, котрий мені цуценят підкинув?  $:)

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12353 : Апрель 02, 2014, 16:18:52 »
Карпатская резня бензопилой  :sarcastic:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12354 : Апрель 02, 2014, 16:40:23 »
а порадьте нормальний недорогий готель у Львові?
хочу на свята малу звозити - показати місто.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12355 : Апрель 02, 2014, 18:04:10 »
Если на пасхальные праздники - все будет забито, и дорогие и дешевые. Я в отелях не очень разбираюсь, мы квартиру гостям снимали посуточно, так вот в праздники дерут втридорога и все равно все забронировано. С жд билетами в праздники обычно тоже напряженка.
Относительно недорогой и чистый - Геликон, но он далеко от центра. Больше ничего не знаю.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12356 : Апрель 02, 2014, 18:15:25 »
Если на пасхальные праздники - все будет забито, и дорогие и дешевые. Я в отелях не очень разбираюсь, мы квартиру гостям снимали посуточно, так вот в праздники дерут втридорога и все равно все забронировано. С жд билетами в праздники обычно тоже напряженка.
Относительно недорогой и чистый - Геликон, но он далеко от центра. Больше ничего не знаю.


ні, ми після Великодня плануємо.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12357 : Апрель 02, 2014, 18:20:05 »
А, тогда набирайте в поисковике "квартиры во Львове посуточно" на любом языке, будет намного выгоднее: можете себе готовить, есть холодильник, как правило имеется роутер и вайфай, и даже в центре города денег меньше стоит, чем отель.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12358 : Апрель 02, 2014, 18:34:44 »
А, тогда набирайте в поисковике "квартиры во Львове посуточно" на любом языке, будет намного выгоднее: можете себе готовить, есть холодильник, как правило имеется роутер и вайфай, и даже в центре города денег меньше стоит, чем отель.

дякую))))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12359 : Апрель 02, 2014, 18:38:50 »
ради интереса тож заглянула) таки да,дешевле ,чем гостиница)) тоже хочется посетить этот город)