Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1895632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14016 : Январь 08, 2015, 13:33:00 »
ой и у меня скачет...как блин кузнечик...но это возраст наверное.....вот сейчас сижу     пытаюсь войти в контакт с внешним миром(отпустили ж врачи) через 30 мин завод по денникам потом овес потом сено потом опять.......короче потом до утра-то мокрая то 2 одеяла то книги читаю......


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14017 : Январь 08, 2015, 13:35:37 »
Гриша старая очень....вот и мерзнет.ей уже лет 13.А самоед и молодой глухой алабай на крышах будок спят-шубы с глазами. :rolf: :rolf: :rolf:только скандалят что б из вольера выпустили-побегать....

Nan

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14018 : Январь 08, 2015, 13:36:39 »
ой и у меня скачет...как блин кузнечик...но это возраст наверное.....вот сейчас сижу     пытаюсь войти в контакт с внешним миром(отпустили ж врачи) через 30 мин завод по денникам потом овес потом сено потом опять.......короче потом до утра-то мокрая то 2 одеяла то книги читаю......
У вас наверное свое скачет. А я про атмосферное. У нас сильно прыгает часто, а после нового года вообще за пару дней резко упало до 715, сволочь такое. Что было со мной.. Потом так же резко поднялось, а сейчас опять падает. Чертовы американские горки.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14019 : Январь 08, 2015, 13:40:29 »
А у меня походу и то и другое скачет  :8):
Два дня голова болит так не выносимо, и давление рубит, хожу чумная, в глазах темно.. Ппц какой то(

Nan

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14020 : Январь 08, 2015, 13:41:16 »
А у вас сейчас какое (атмосферное)?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14021 : Январь 08, 2015, 13:42:41 »
А у меня походу и то и другое скачет  :8):
Два дня голова болит так не выносимо, и давление рубит, хожу чумная, в глазах темно.. Ппц какой то(
та же фигня..еще и нервы...
перепад температур еще немыслемый..с -20 до -1..

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14022 : Январь 08, 2015, 13:43:43 »
А я атмосферное не меряю-нечем к сожалению.адо Вам его как-то ровнять что-ли.Может травы какие позаваривать.Я знаю есть люди оооочень сильно реагируют на смену давления....прямо феномены.Но таких мало.По ним прям можно статистику ССз писать.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14023 : Январь 08, 2015, 13:43:55 »
А у меня походу и то и другое скачет  :8):
Два дня голова болит так не выносимо, и давление рубит, хожу чумная, в глазах темно.. Ппц какой то(
метеозависимость - страшная вещь....

Nan

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14024 : Январь 08, 2015, 13:45:06 »
перепад температур еще немыслемый..с -20 до -1..
О, так у вас как у нас. Ну обычно когда температура резко меняется то и давление тоже.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14025 : Январь 08, 2015, 13:47:48 »
О, так у вас как у нас. Ну обычно когда температура резко меняется то и давление тоже.
это точно..
зима в этом году тяжелая...туманы,постоянно пасмурно..ветер.. солнышко таааак редко и то,когда морозище и ветруган..
сегодня шла домой с работы,идти 3-5 минут (по гололеду) так такой мороз и ветер, просто лицо обжигает, что кровь пошла из носу...:unsure:

Nan

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14026 : Январь 08, 2015, 13:51:54 »
А я атмосферное не меряю-нечем к сожалению.адо Вам его как-то ровнять что-ли.Может травы какие позаваривать.Я знаю есть люди оооочень сильно реагируют на смену давления....прямо феномены.Но таких мало.По ним прям можно статистику ССз писать.
Я что-то близко к этому. Если у меня появляется удушье - сразу можно сказать, что это давление опять упало меньше примерно 735.
Я думаю это не феномен, просто чувствительность к недостатку кислорода. При понижении давления ухудшается усвоение сего газа, отсюда состояние, подобное состоянию неподготовленного человека при резком подъеме на большую высоту (горная болезнь). Травки не помогут, это надо в барокамере жить.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14027 : Январь 08, 2015, 13:56:30 »
НАН.ой русскими получилось....Вас надо в поликлинику сдать для опытовизвините шутка).Такой чувствительный организм мне встречается в 3 раз....мама....подруга(сначала пациентом была)и ВЫ....это большая редкость.