Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1897181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14544 : Июнь 04, 2015, 06:33:34 »
Больше никогда в жизни не выпью ни капли спиртного   Особенно после валокардина 
Была какая-то особенная реакция?

Ну да :sarcastic: Перефразируя детскую песенку: ''Срубило нашу елочку под самый корешок'' :sarcastic: Валокардин - это раствор фенобарбитала. Я его весь день употребляла. А потом 200 коньяка сверху. Не помню ничего вообще.


Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14545 : Июнь 04, 2015, 07:01:10 »
Не помню ничего вообще.
Оооой. Главное, что самочувствие нормальное, и чтобы компромата не осталось. :sarcastic:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14546 : Июнь 04, 2015, 07:18:47 »
Не помню ничего вообще.
Оооой. Главное, что самочувствие нормальное, и чтобы компромата не осталось. :sarcastic:

Самочувствие ужасное - до сих пор шатает в разные стороны :sarcastic: А мне ещё на мотоцикл садиться. В общем, сегодня я в образе тру байкера: злая и похмурая :sarcastic:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14547 : Июнь 05, 2015, 15:53:31 »
если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.....

Оффлайн Мудрая

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14548 : Июнь 05, 2015, 16:53:15 »
Пойти выпить...что ли...

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14549 : Июнь 05, 2015, 19:34:26 »
Сенник  к новому завозу сена подготовила  :yes2:
Пойду выпью ...

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14550 : Июнь 06, 2015, 19:26:48 »
Аля Кудряшева (izubr), 2007

Мама на даче, ключ на столе, завтрак можно не делать. Скоро каникулы, восемь лет, в августе будет девять. В августе девять, семь на часах, небо легко и плоско, солнце оставило в волосах выцветшие полоски. Сонный обрывок в ладонь зажать, и упустить сквозь пальцы. Витька с десятого этажа снова зовет купаться. Надо спешить со всех ног и глаз — вдруг убегут, оставят. Витька закончил четвертый класс — то есть почти что старый. Шорты с футболкой — простой наряд, яблоко взять на полдник. Витька научит меня нырять, он обещал, я помню. К речке дорога исхожена, выжжена и привычна. Пыльные ноги похожи на мамины рукавички. Нынче такая у нас жара — листья совсем как тряпки. Может быть, будем потом играть, я попрошу, чтоб в прятки. Витька — он добрый, один в один мальчик из Жюля Верна. Я попрошу, чтобы мне водить, мне разрешат, наверно. Вечер начнется, должно стемнеть. День до конца недели. Я поворачиваюсь к стене. Сто, девяносто девять.

Мама на даче. Велосипед. Завтра сдавать экзамен. Солнце облизывает конспект ласковыми глазами. Утро встречать и всю ночь сидеть, ждать наступленья лета. В августе буду уже студент, нынче — ни то, ни это. Хлеб получерствый и сыр с ножа, завтрак со сна невкусен. Витька с десятого этажа нынче на третьем курсе. Знает всех умных профессоров, пишет программы в фирме. Худ, ироничен и чернобров, прямо герой из фильма. Пишет записки моей сестре, дарит цветы с получки, только вот плаваю я быстрей и сочиняю лучше. Просто сестренка светла лицом, я тяжелей и злее, мы забираемся на крыльцо и запускаем змея. Вроде они уезжают в ночь, я провожу на поезд. Речка шуршит, шелестит у ног, нынче она по пояс. Семьдесят восемь, семьдесят семь, плачу спиной к составу. Пусть они прячутся, ну их всех, я их искать не стану.

Мама на даче. Башка гудит. Сонное недеянье. Кошка устроилась на груди, солнце на одеяле. Чашки, ладошки и свитера, кофе, молю, сварите. Кто-нибудь видел меня вчера? Лучше не говорите. Пусть это будет большой секрет маленького разврата, каждый был пьян, невесом, согрет, теплым дыханьем брата, горло охрипло от болтовни, пепел летел с балкона, все друг при друге — и все одни, живы и непокорны. Если мы скинемся по рублю, завтрак придет в наш домик, Господи, как я вас всех люблю, радуга на ладонях. Улица в солнечных кружевах, Витька, помой тарелки. Можно валяться и оживать. Можно пойти на реку. Я вас поймаю и покорю, стричься заставлю, бриться. Носом в изломанную кору. Тридцать четыре, тридцать...

Мама на фотке. Ключи в замке. Восемь часов до лета. Солнце на стенах, на рюкзаке, в стареньких сандалетах. Сонными лапами через сквер, и никуда не деться. Витька в Америке. Я в Москве. Речка в далеком детстве. Яблоко съелось, ушел состав, где-нибудь едет в Ниццу, я начинаю считать со ста, жизнь моя — с единицы. Боремся, плачем с ней в унисон, клоуны на арене. «Двадцать один», — бормочу сквозь сон. «Сорок», — смеется время. Сорок — и первая седина, сорок один — в больницу. Двадцать один — я живу одна, двадцать: глаза-бойницы, ноги в царапинах, бес в ребре, мысли бегут вприсядку, кто-нибудь ждет меня во дворе, кто-нибудь — на десятом. Десять — кончаю четвертый класс, завтрак можно не делать. Надо спешить со всех ног и глаз. В августе будет девять. Восемь — на шее ключи таскать, в солнечном таять гимне...

Три. Два. Один. Я иду искать. Господи, помоги мне.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14551 : Июнь 07, 2015, 07:14:19 »
посміхніться   ;)
Я уселся на заду,
Лошадь шенкелем веду,
Равномерно набран повод,
Репетирую езду.

Лошадь думает: Дурак!
Всё он делает не так!
По седлу елозит задом,
Не усядется никак.

Провожу коня ногой,
И не дёргаю рукой,
Широко расправив плечи,
Вот спортивный я какой!

Лошадь думает: Урод!
Весь свалился на перёд
И клещом вцепился в повод,
Он сейчас порвёт мне рот!

Ударяю шпорой в бок,
Получаю в зад пинок,
И слетаю вверх ногами,
Носом пропахав песок.

Лошадь думает: Балбес!
Кабы сам ты, дурень, слез,
Мы бы мирно завершили
Тренировочный процесс!
(А.Бедретдинов)

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14552 : Июнь 07, 2015, 08:42:13 »
 :ok: :)

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14553 : Июнь 07, 2015, 09:11:29 »
посміхніться   ;)
Я уселся на заду,
Лошадь шенкелем веду,
Равномерно набран повод,
Репетирую езду.

Лошадь думает: Дурак!
Всё он делает не так!
По седлу елозит задом,
Не усядется никак.

Провожу коня ногой,
И не дёргаю рукой,
Широко расправив плечи,
Вот спортивный я какой!

Лошадь думает: Урод!
Весь свалился на перёд
И клещом вцепился в повод,
Он сейчас порвёт мне рот!

Ударяю шпорой в бок,
Получаю в зад пинок,
И слетаю вверх ногами,
Носом пропахав песок.

Лошадь думает: Балбес!
Кабы сам ты, дурень, слез,
Мы бы мирно завершили
Тренировочный процесс!
(А.Бедретдинов)
Это тебя Микки вдохновила так?)))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14554 : Июнь 07, 2015, 12:58:44 »
KRASAVA, так то ж не мій вірш.Там,внизу,є автор твору.А.Бедретдинов. :tong:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14555 : Июнь 07, 2015, 14:57:21 »
Чувствую себя развалиной....старею....какие скачки???? какие ЧК????Моей доце любимой сегодня 26....а я так и не научилась ездить верхом.....п....ец..... :cry: :cry: :cry: :cry: