Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1895957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #15300 : Март 16, 2016, 18:25:01 »
То что я услышала,перевернуло во мне все.
И вот уже прошло почти 30 лет,а просить не могу.Даже у близких.
вот потому я и стала сильной...
хотя так хочется быть слабой)))


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #15301 : Март 16, 2016, 18:49:12 »
Не)Никогда,ни при каких обстоятельствах,ни у кого,я помощи не попрошу и не приму.
Я всю жизнь сама выкручивалась.Я ненавижу быть обязанной)
Никому не навязываю,но просто услышала речи человека,который типа меня когда то любил,и типа..Ну не типа.а я его попросила помочь..То что я услышала,перевернуло во мне все.
И вот уже прошло почти 30 лет,а просить не могу.Даже у близких.
Ну тут, как говорится, хозяин - барин. Каждый сам кузнец своего несчастья. Все тобой описанное - комплексы. Избавление от них открыло бы тебе новый мир. Мир людей, которые могут, умеют и и хотят помогать друг другу. Потому что если ты сама не просишь помощи, то и у тебя люди постараются ее не просить, даже если она будет очень и очень нужна им.


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #15302 : Март 16, 2016, 18:52:21 »
Так это и есть путь к пониманию этого вопроса)))

Имею в виду, то, что пишет KRASAVA путь к пониманию того, что пишет Poni

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #15303 : Март 16, 2016, 18:59:00 »
поэтму моя тема в попе......уметьь приниматьь помщьь.....большая проблема,чем датть

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #15304 : Март 16, 2016, 19:18:21 »
Не)Никогда,ни при каких обстоятельствах,ни у кого,я помощи не попрошу и не приму.
Я всю жизнь сама выкручивалась.Я ненавижу быть обязанной)
Никому не навязываю,но просто услышала речи человека,который типа меня когда то любил,и типа..Ну не типа.а я его попросила помочь..То что я услышала,перевернуло во мне все.
И вот уже прошло почти 30 лет,а просить не могу.Даже у близких.

Красатулька, ты права на все 100%, а ещё обидно помогаешь ,себе отказуешь в чем то ,а это не поняли ,а приняли как должное ,ещё и обсудят.
Лучше сам по себе)как бы не было тяжело)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #15305 : Март 16, 2016, 20:19:13 »
Красатулька, ты права на все 100%, а ещё обидно помогаешь ,себе отказуешь в чем то ,а это не поняли ,а приняли как должное ,ещё и обсудят.
Лучше сам по себе)как бы не было тяжело)
Она как раз на 100% не права. И если она так живет, то это ее личное дело. Если ты так живешь, то это личное дело твое, но нельзя это никому советовать. Потому что такое отношение к другим и к себе - это нездоровое отношение.
То, что другие не ценят помощи, означает только то, что вы с ними не обсудили, нужна ли им эта помощь, хотят ли они ее и вы не сообщили им о том, какого отношения вы хотите от них в результате. 

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #15306 : Март 16, 2016, 20:24:29 »
Красатулька, ты права на все 100%, а ещё обидно помогаешь ,себе отказуешь в чем то ,а это не поняли ,а приняли как должное ,ещё и обсудят.
Лучше сам по себе)как бы не было тяжело)
Она как раз на 100% не права. И если она так живет, то это ее личное дело. Если ты так живешь, то это личное дело твое, но нельзя это никому советовать. Потому что такое отношение к другим и к себе - это нездоровое отношение.
То, что другие не ценят помощи, означает только то, что вы с ними не обсудили, нужна ли им эта помощь, хотят ли они ее и вы не сообщили им о том, какого отношения вы хотите от них в результате. 
Наташечка, да народ у нас такой)с ними хоть обсуждай ,хоть нет )все равно крайний будешь)
Но ты права это каждого личное дело,и не кому не надо советовать и навязывать свое мнение))
Но нужно делать добрые дела ,и помощь оказывать и принимать))) h:hi:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #15307 : Март 16, 2016, 20:27:26 »
Наташечка, да народ у нас такой)с ними хоть обсуждай ,хоть нет )все равно крайний будешь)
Это да, но друго-то нет :sarcastic:

Цитировать
Но нужно делать добрые дела ,и помощь оказывать и принимать))) h:hi:
Вот-вот. Главное когда ее оказываешь, то не ждать что в ответ будет какое-то отношение особое или, если ждешь, то заранее сообщить об этом :sarcastic: Чтобы непоняток не было.

saracin

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #15308 : Март 16, 2016, 20:35:39 »
Кристя,в жизни бывают самые не предвиденные ситуации, в которых без помощи и поддержки никак не обойдешься.

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #15309 : Март 17, 2016, 07:03:11 »
Судя по погоде, чучело масленницы выжило и начало мстить... :8):

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #15310 : Март 17, 2016, 07:20:55 »
Кристя,в жизни бывают самые не предвиденные ситуации, в которых без помощи и поддержки никак не обойдешься.
Ситуаций было море)Пару раз правда пробовала просить.результат оглашать неприятно,но оглашу.
Первый раз,когда человек мало того что друг человека для которого я просила,больше чем друг,родственник,мало того что эта сума спасла бы жизнь человеку мало того..Короче,человек просто попросил в замен бартер.
И хотя до этого вопроса,я как бы не против была с ним мягко говоря..Ну переспать,то именно в том случае человек мне стал просто отвратителен...И мерзок.
Второй случай..Это кстати все произошло в прошлом году)
Предложила мне помощь моя знакомая.Которой мы с бывшим мужем помогали очень много.
Предложила сама..Я понадеялась,записала человека на обследование..В очередь и на процедуры.

Итог,она просто тупо включила мороз.
Так что никогда и ни при каких обстоятельствах,не просила ранее и просить не буду.
А комплексов Натали у меня вообще нет))Ты в корне не права.
Я просто четко все расставляю по местам и  многое в этой жизни понимаю.
Я очень сильная и морально и духом.
И слабой быть не смогу да и не хочу.

Оффлайн anuta906090

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #15311 : Март 17, 2016, 07:29:03 »
KRASAVA, вроде и пишешь правильно, но нам всегда хочется иметь сильное плечо, а таким натиском,это плечо посчитает себя лишним...