Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1896751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1296 : Декабрь 23, 2011, 15:27:02 »
как же я хочу верхом сесть...  :max:

Сесть-то сядешь, а снимать тебя как потом? :sarcastic: :sarcastic: Хотя, если верхом на что-то ниже 150 в холке - то можно :sarcastic:


Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1297 : Декабрь 23, 2011, 15:37:04 »
как же я хочу верхом сесть...  :max:

Сесть-то сядешь, а снимать тебя как потом? :sarcastic: :sarcastic: Хотя, если верхом на что-то ниже 150 в холке - то можно :sarcastic:

ниче-ниче....я вам  еще вспомню, как не давали мне на мою лошадь сесть! Все дружно, сговарились :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1298 : Декабрь 23, 2011, 15:43:26 »
Вот когда станешь в строй,вот тогда и вспоминай,а пока..................... :sarcastic:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1299 : Декабрь 23, 2011, 15:45:01 »


ниче-ниче....я вам  еще вспомню, как не давали мне на мою лошадь сесть! Все дружно, сговарились :hehe:

Хорошо, договорились :sarcastic: :tong: Готовься весной нам все припомнить ;) Заодно вспомнишь, как чухать-седлать :sarcastic:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1300 : Декабрь 23, 2011, 15:46:04 »
Вот когда станешь в строй,вот тогда и вспоминай,а пока..................... :sarcastic:

... а пока мы останемся безнаказанными :sarcastic:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1301 : Декабрь 23, 2011, 16:11:48 »
у нас похолодало до -4 и снежок пролетает :nu_nu:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1302 : Декабрь 23, 2011, 17:35:09 »
Всем замужним посвящается-
Замужество - это не семейное положение... это - МЕДАЛЬ. Она так и называется " ЗА МУЖЕСТВО!"

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1303 : Декабрь 23, 2011, 17:55:21 »
Муж готовит яичницу на завтрак…Вдруг на кухню вбегает жена :Осторожно, — кричит, — ОСТОРОЖНО! Положи больше масла! Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказала — Осторожно! Ты НИКОГДА меня не слушаешь, когда делаешь яичницу!!! НИКОГДА!!! Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованный?!! Ты совсем спятил?!! Не забудь посолить! Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ! ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!! Муж удивлённо смотрит на жену: — Да что с тобой сегодня! Ты думаешь, я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?!! Жена спокойно объясняет: — Я хотела показать тебе, что я испытываю, когда вожу машину

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1304 : Декабрь 23, 2011, 18:15:54 »
 :rolf: :rolf: :rolf:

Всем замужним посвящается-
Замужество - это не семейное положение... это - МЕДАЛЬ. Она так и называется " ЗА МУЖЕСТВО!"

А еще за это памятник при жизни ставить надо

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1305 : Декабрь 23, 2011, 22:18:13 »
Как может быть -4 и мрячка :unsure:
Вот у нас парадокс :unsure:

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1306 : Декабрь 24, 2011, 05:07:31 »
Муж готовит яичницу на завтрак…Вдруг на кухню вбегает жена :Осторожно, — кричит, — ОСТОРОЖНО! Положи больше масла! Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказала — Осторожно! Ты НИКОГДА меня не слушаешь, когда делаешь яичницу!!! НИКОГДА!!! Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованный?!! Ты совсем спятил?!! Не забудь посолить! Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ! ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!! Муж удивлённо смотрит на жену: — Да что с тобой сегодня! Ты думаешь, я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?!! Жена спокойно объясняет: — Я хотела показать тебе, что я испытываю, когда вожу машину
  :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1307 : Декабрь 24, 2011, 08:52:31 »
Всем замужним посвящается-
Замужество - это не семейное положение... это - МЕДАЛЬ. Она так и называется " ЗА МУЖЕСТВО!"
А некоторым,которые умудрились несколько раз выйти замуж за одного и того же мужа,присвоить звание камикадзе!