Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1896260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2292 : Март 13, 2012, 11:36:11 »
Так тебе тазик выслать?
Как раз потом в нем мне кг вышлешь :sarcastic:
15 за месяц это очень много,может быть опасно для здоровья :yes:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2293 : Март 13, 2012, 13:12:36 »
Я могу есть жирную свинину килограммами,пить молоко козье жирное литрами,есть в день гоголь моголь из 10 желтков с 200 граммами сахара-не поправляюсь..стоит пару дней поесть кашки,хлебушек(покупной),фруктов(кило черешни съем-на весах плюс два кг)-сразу бриджи по швам трещат :yes:мне особенно для похудения кра ное сухое вино идет :yes:какое бы ни было застолье-если полстакана сухого выпила-ни миллиграма не добавится :yes:

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2294 : Март 13, 2012, 13:16:52 »
Вы не добавили-домашнюю свинину!А не то что в магазинах-гормонально-антибиотико-стероидную смесь....От которой можно за месяц вспухнуть так-что не одна диета не поможет.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2295 : Март 13, 2012, 13:19:14 »
Вы не добавили-домашнюю свинину!А не то что в магазинах-гормонально-антибиотико-стероидную смесь....От которой можно за месяц вспухнуть так-что не одна диета не поможет.

Вот-вот,я покупное мясо вообще не ем..жить еще хочется..а вот свою,родную...особенно вьетнамомангалицкую... :eating: :nyam"

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2296 : Март 13, 2012, 13:21:25 »
В этом году хочу еще цыпиков и утиков купить..,а магазинных как-то не хочется...да и базарных тоже...а то мне ветврач наш сельский порассказывал.как бабули-божьи одуванчики антибиотики пригоршнями сыпят птице ....а магазинных как-то не хочется...

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2297 : Март 13, 2012, 13:24:06 »
Сейчас рассекречу своего мужа... :hehe:
У него два сарая свиней-на биодобавках-это на продажу-и несколько клеток-на натур кормах-для нас и нашей родни.А самое вкусное,действительно от вьетнамских-оно сочнее как то...
В этом году хочу еще цыпиков и утиков купить..,а магазинных как-то не хочется...да и базарных тоже...а то мне ветврач наш сельский порассказывал.как бабули-божьи одуванчики антибиотики пригоршнями сыпят птице ....а магазинных как-то не хочется...
Я на днях покупала лен в ветаптеке-и бабули затаривались разной химией-для утей и гусей...А потом будут на рынках рассказывать что УсЕ свое-Усе натуральное! :glare:
Так что мы купили инкубатор-за 400 гривен-и будет все свое...Никаких бабушек и тем более магазинов.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2298 : Март 13, 2012, 13:26:01 »
вот-вот..сейчас бабули такие,что страшно подойти :glare:я на фабрике куплю суточных,чтобы не успели химией напичкать,а потом оставлю на племя птицу и тоже в инкубатор на следующий год :yes:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2299 : Март 13, 2012, 13:26:30 »
а то мне ветврач наш сельский порассказывал.как бабули-божьи одуванчики антибиотики пригоршнями сыпят птице

ага :glare: и те самые овощи ТАКИМИ нитратами удобряют :8):
а потом ходишь как таблица Менделеева

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2300 : Март 13, 2012, 13:28:18 »
а то мне ветврач наш сельский порассказывал.как бабули-божьи одуванчики антибиотики пригоршнями сыпят птице

ага :glare: и те самые овощи ТАКИМИ нитратами удобряют :8):
а потом ходишь как таблица Менделеева
та отож...но у нас натуральный обмен..мы завезли своей конский навоз к бабушке Вики и снабжаем ее внуков молочком козьим,а она нас чистыми овощами...а селяне навоз не бурут...возни много..проще химией притрусить земельку... :glare:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2301 : Март 13, 2012, 13:32:45 »
Вот!!!!
Мы с мужем занимаемся теплицами и овощами-но мы марку держим :hehe: химии не прем(честно)
И как раз все только навозом и удобряем,только коровкиным,нам лошадкин не катит.
А знакомый агроном рассказывал:"купил,говорит,25мешков какой-то химии,такой яд,одного разведенного мешочка на ГЕКТАР хватает"

А потом статистика:за весенние праздники овощами отравились n человек.
Да,с чего бы это :glare:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2302 : Март 13, 2012, 13:37:20 »
У людей всегда есть выбор..где и у кого покупать продукцию....у меня,например,козье молоко 50 грн литр стоит,но и мои козы вдоль трассы не пасутся,в черте города не живут,витаминов получают вволю,мастита не было и нет,едят так,что многим людям не снилось,да и доение только вручную...тем не менее некоторые предпочитают по 20 грн литр покупать :hehe:каждому свое :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2303 : Март 13, 2012, 13:38:09 »
Хорошее и качественное дешевым не бывает :yes: