Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1907636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2316 : Март 13, 2012, 13:58:20 »
Животных нужно жалеть-у людей мозг есть-только не все ним пользуются!
+100..


Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2317 : Март 13, 2012, 13:58:59 »
у людей мозг есть-только не все ним пользуются!

Точнее,мало кто им пользуется! :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2318 : Март 13, 2012, 14:00:06 »
Сестра в Питере покупает литр козьего за 10 баксов-еще и едут с мужем за ним фиг знает куда..
вот именно,но ведь это скорее всего состояние здоровья прижало....
У меня три года назад,пока конюшни не было и я вплотную экофермочкой занималась одним из основных клиентов Леонид Кравчук был...а уж они-то мою продукциям по всем лабораториям потаскали с проверками прежде чем начали по полной программе закупаться :yes:
Таки правда-прижало...Пока жили на Украине-бабушка все натуральное возила-а потом резко пришлось уехать...Малая-глупая была...И вылезло все на свете....Зато теперь-лучше едет раз в неделю-за 100 км-но покупают все натуральное у одних и тех же  проверенных людей..
В России эко-бизнес развивается вовсю.Натур продукты пользуются массовым спросом.И очень ценятся.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2319 : Март 13, 2012, 14:01:31 »
Сестра в Питере покупает литр козьего за 10 баксов-еще и едут с мужем за ним фиг знает куда..
вот именно,но ведь это скорее всего состояние здоровья прижало....
У меня три года назад,пока конюшни не было и я вплотную экофермочкой занималась одним из основных клиентов Леонид Кравчук был...а уж они-то мою продукциям по всем лабораториям потаскали с проверками прежде чем начали по полной программе закупаться :yes:
Таки правда-прижало...Пока жили на Украине-бабушка все натуральное возила-а потом резко пришлось уехать...Малая-глупая была...И вылезло все на свете....Зато теперь-лучше едет раз в неделю-за 100 км-но покупают все натуральное у одних и тех же  проверенных людей..
В России эко-бизнес развивается вовсю.Натур продукты пользуются массовым спросом.И очень ценятся.
и у нас со временем будет развиваться...вот только еще процентов двадцать населения вымрет...вот и начнет...

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2320 : Март 13, 2012, 14:33:57 »
Вот и я решила квартиру продать...нафиг подальше с города....детей жаль на асфальте держать, а там и свой огородик :max:

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2321 : Март 13, 2012, 14:37:36 »
Вот и я решила квартиру продать...нафиг подальше с города....детей жаль на асфальте держать, а там и свой огородик :max:
Вот и молодец!
Потом еще Януська к нам подтянется! :max:

ЛуЛу

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2322 : Март 13, 2012, 14:40:18 »
Вот и я решила квартиру продать...нафиг подальше с города....детей жаль на асфальте держать, а там и свой огородик :max:
правильно! :yes: как малыш??

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2323 : Март 13, 2012, 18:10:47 »
Вот и я решила квартиру продать...нафиг подальше с города....детей жаль на асфальте держать, а там и свой огородик :max:

Вот-вот :yes: Я одну квартиру в Москве продала и в Полтаву переехала - очень мне нравится. Полтава - маленький зеленый город. Да я, к тому же, все время в селе под Полтавой провожу - в конюшне. И так меня эта тема поперла - сидим сейчас с хозяином думаем бычков завести или овец, корову - подсобное хозяйство на конюшне, короче. Всегда продукты натуральные будут :yes: До огорода пока не созрела - ленивая я :sarcastic: А вот общей тягой к консервированию прониклась :sarcastic:

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2324 : Март 13, 2012, 19:04:06 »
Все есть- коровы, свиньи, птица. Огород- это само собой 50 соток. Вот планируем еще перепелов завести.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2325 : Март 13, 2012, 19:33:27 »
Вечер гавно :wall: :wall:

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2326 : Март 13, 2012, 19:40:32 »
и не говори....

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2327 : Март 13, 2012, 23:33:42 »
у меня были люди,которые для малышки с жутким диатезом мое молочко покупали,все пришло в норму и вдруг..пропали на пару недель..зато потом появились...оказывается,они нашли бабулю поближе к киеву у которой молочко козье дешевле оказалось,на 15 гривен дешевле за литр...результат,ребенок в больнице ...сэкономили...стали опять ко мне проситься,но я отказала...
Как отказала? Для больного ребёнка , родители которого  признали , что ошиблись  h0.0 ? Я наверное ничего не смыслю в жизни , но мне кажется этим не стоит гордится   :nea: