Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1896718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5172 : Октябрь 27, 2012, 07:25:40 »
Начинается с потери аппетита,которая переходит в тяжесть в желудке,затем в рвоту. Последняя повторяется зачастую более 10 раз. Так же диарея (примерно в том же количестве)-это все продолжается около суток. В конце первых суток болезни подымается температура,обычно не высокая,до 38. Потом симптомы понемногу отходят,но сменяются сильной слабостью.
Рвоту надо останавливать медикаментозно ,так как сама она может не прекращаться очень долго.


YT

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5173 : Октябрь 27, 2012, 11:49:38 »
Бесит, когда не вникая в суть своего дела трубят о профессионализме... ну не может профессионал в этом направлении жестко ограничиваться только своим очень субъективным видиньем, иначе он не профессионал...

YT

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5174 : Октябрь 27, 2012, 12:11:22 »
Народ,как говориться, будьте бдительны: сейчас свирепствует кишечный вирус,при чем тяжелый. У меня многие знакомые переболели,а меня позавчера свалило,сегодня только немного оклемалась - хреново,капец!
Передается воздушно-капельным. Так что,подальше от скопления народа.

Это грипп с кишечным проявлением...

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5175 : Октябрь 27, 2012, 13:38:04 »
Начинается с потери аппетита,которая переходит в тяжесть в желудке,затем в рвоту. Последняя повторяется зачастую более 10 раз. Так же диарея (примерно в том же количестве)-это все продолжается около суток. В конце первых суток болезни подымается температура,обычно не высокая,до 38. Потом симптомы понемногу отходят,но сменяются сильной слабостью.
Рвоту надо останавливать медикаментозно ,так как сама она может не прекращаться очень долго.



Приезжай, зарази меня, а? Жру много последнее время, потолстеть боюсь, а аппетит умерить не могу))) Готова потерпеть рвоту и слабость ради уменьшения аппетита)))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5176 : Октябрь 27, 2012, 16:30:19 »
народ,а часы переводим сегодня или нет? и в какую сторону??

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5177 : Октябрь 27, 2012, 16:34:46 »
Назад переводим. Я на час буду дольше работать. :(

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5178 : Октябрь 27, 2012, 16:38:32 »
Начинается с потери аппетита,которая переходит в тяжесть в желудке,затем в рвоту. Последняя повторяется зачастую более 10 раз. Так же диарея (примерно в том же количестве)-это все продолжается около суток. В конце первых суток болезни подымается температура,обычно не высокая,до 38. Потом симптомы понемногу отходят,но сменяются сильной слабостью.
Рвоту надо останавливать медикаментозно ,так как сама она может не прекращаться очень долго.



Приезжай, зарази меня, а? Жру много последнее время, потолстеть боюсь, а аппетит умерить не могу))) Готова потерпеть рвоту и слабость ради уменьшения аппетита)))


Ого  :shocked:  Героиня ты однако!  :sarcastic:
 Но оно того не стоит. :nea:  Уж оооочень неприятное состояние. Третий день место себе найти не могу-давно так хреново не было.
А вот кАТа не заразная буду- тогда и приехать моно  ;)

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5179 : Октябрь 28, 2012, 15:55:44 »
Капец... украли кошелёк со всеми карточками, слава богу денег было мало.... и что самое печальное, я подозреваю что это кто-то на конюшне...  :madgirl:

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5180 : Октябрь 28, 2012, 16:52:28 »
хочу туда, где полное спокойствие...хочу к лошадкам..там где меня только они смогут доставать....как же этот конный мир уже достал, со своими сплетнями, лазяньями в личную жизнь..господи, мне всего-то 14, а у меня уже розшатана нервная система...нарооод, что делать?уже и лошадки не помогают :cry:

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5181 : Октябрь 28, 2012, 16:54:24 »
А вы ведите себя поскромнее, и все будут вас любить и гладить по голове  ;) Вполне серьезный совет. А то так, как вы реагируете на старших и явно более разумных людей - и вправду портит нервную систему. Вам же. Мне тоже было 14, так что знаю о чем говорю  :sarcastic: Взрослые тетки аж никак не завидуют глупеньким подросткам, уж поверьте -)

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5182 : Октябрь 28, 2012, 17:09:11 »
А вы ведите себя поскромнее, и все будут вас любить и гладить по голове  ;) Вполне серьезный совет. А то так, как вы реагируете на старших и явно более разумных людей - и вправду портит нервную систему. Вам же. Мне тоже было 14, так что знаю о чем говорю  :sarcastic: Взрослые тетки аж никак не завидуют глупеньким подросткам, уж поверьте -)
ну тык чего они ко мне лезут?неужели так сложно забыть про меня, и про то что я существую??это меня убивает....

ЛуЛу

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5183 : Октябрь 28, 2012, 17:11:00 »
вот! поскромнее и повежлевее ;)
14 - это возраст еще неполного понимания мира сего..) :max: