Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1897514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #6912 : Январь 31, 2013, 08:16:46 »
А я эту овчарку вживую видела. :yes: Подошла ко мне, в глаза так строго посмотрела желтыми глазищами и руку лизнула.


Оффлайн Marisol

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #6913 : Январь 31, 2013, 08:19:11 »
 :cry: :cry: :cry: ааааааааааааааааааааа

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #6914 : Январь 31, 2013, 08:20:05 »
А можно ссылку?Овчарика посмотреть?

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля

Оффлайн Marisol

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #6916 : Январь 31, 2013, 08:22:08 »

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #6917 : Январь 31, 2013, 08:23:12 »
Marisol, простите что расстроила, я тоже пыталась страдать, но у меня без вариантов - вообще некуда. :yes:

Оффлайн Marisol

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #6918 : Январь 31, 2013, 08:30:08 »
Да Вы не расстроили... Расстраивает другое, что это "мои" глаза, моя мечта, но не меня встречать будут... :cry:  Почему так всегда в жизни? Когда ты случайно находишь того кого искал и ждал... его место уже занято, и ничего не поделаешь... :cry: Хочется плакать...

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #6919 : Январь 31, 2013, 08:50:09 »
.))Так эти упыри под присмотром мужиков убирали кладбище и красили брошенные могилки в течении года!Боялись гнева людского.
Красава, это здорово, но сработает скорее в деревне, где людей не много и все друг друга знают..

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #6920 : Январь 31, 2013, 08:53:30 »
Поставили условие... Либо лошади, либо гитара..... :8): :8):

Оффлайн Horsy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Horses in my blood...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #6921 : Январь 31, 2013, 09:40:57 »
Да Вы не расстроили... Расстраивает другое, что это "мои" глаза, моя мечта, но не меня встречать будут... :cry:  Почему так всегда в жизни? Когда ты случайно находишь того кого искал и ждал... его место уже занято, и ничего не поделаешь... :cry: Хочется плакать...
Mariso, иногда нужно слушать сердце, и не думать мозгом!!! Я тоже всегда думала, сначала о родителях (в смысле, что они не разрешат), потом о муже.... а потом однажды взяла и сделала (принесла домой), потому что сердце не выдержало, и я поняла, что я такой же полноправный человек как и муж и все остальные!!!! И Вы знаете, ничего не произошло!!! ну да подулся, немного повозмущался...два дня немного помолчал... а  теперь сам считает себя чуть ли не спасителем! :sarcastic:  Та у нас появился кот, собака, даже крыска, а потом и лошадь! И все именно вот так, просто по зову сердца! Потому что если подумать мозгами то куда?как?и что потом? А так все само собой образовалось! :ok:
Так что иногда нужно совершать те поступки, на которые нас подталкивает именно сердце, и все само собой станет на свои места!!! Поверьте, не один раз в жизни уже проверено!!!! Подумайте (только сердцем)!! :yes:
 ;)

Оффлайн Marisol

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #6922 : Январь 31, 2013, 09:51:01 »
Спасибо... Такие тёплые слова... Просто у меня уже есть доберман дома, и муж сидит дома, а я на работе, и он меня уже неоднократно колупал, что мол он только то и делает что моей собакой занимается... И + ко всему дело ещё и расстоянием усложняется... Я ведь в Киеве, а "моя мечта" нет... :cry: я ненормальная, пишу сообщение, а слёзы на глазах...

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #6923 : Январь 31, 2013, 09:54:09 »
Вот раз муж не работает-пусть и нянчится. :sarcastic:
А может ему невзначай подсунуть тему про овчарочку.Ну типа что бы идея взять ее исходила от него..Мужчины жутко любят сами принимать решения.надо только быть умнее и незаметно им подсказывать нужные нам решения.