Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1896874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7512 : Март 08, 2013, 09:02:50 »
Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7513 : Март 08, 2013, 09:11:34 »
Милые дамы, с праздником нас!!!

У меня сегодня праздник, круче он, чем новый год. Ты с утра в постель мне подал замечательный компот. Не нашел на кухне кофе. Он — на полке, где всегда. Ты про это знать не можешь. Впрочем, это ерунда.  Ты компот налил в бокальчик со щербинкой на боку. Не нашел, сказал ты, чашки. Это я понять могу. Я ж не зря вчера старалась спрятать всё, что жалко бить. Чтоб сегодня самой доброй и терпимой самой быть.  Полбокальчика компота на постель ты расплескал. Не волнуйся, милый, что ты, дай–ка мне скорей бокал. Я допью его с улыбкой, с благодарностью допью. А за новую простынку как–нибудь потом убью.  Ты яичницу пожарил?!?!!! Прямо будто я в раю? Пусть она со скорлупою, я её пережую. Ой, а это что? Мимоза? Да когда же ты успел? Ах, вчера? И ловко спрятал? Удивить меня хотел?  Где же ты ее припрятал?  Да-а? В костюм свой выходной?  Ни за чтоб не догадалась! (Чистить буду в выходной.)  Сам помоешь всю посуду? Две тарелки? Бац! Одну.  Не волнуйся, все в порядке.  Веник вон стоит, в углу.   До чего ж ты мил сегодня, просто хочется рыдать.  Собираться? К маме в гости? Не могу тебя узнать!  Тещу - мамой? Это круто! Я не смела и мечтать.  На руках нести не надо, лучше за руку держать.  Я не вздрогнула ни разу, улыбалась во весь рот.  Не сказала ни "зараза", ни "безрукий", ни "урод".  Хорошо, что праздник женский не решили удлинить.  Ведь реально невозможно долго это выносить.  Хорошо, что скоро вечер. Канет день в теченье лет.  И останется на кухне Лишь засушенный букет.  Простыню я отстираю, Ловко вычищу пиджак,  И закончится на кухне Этот жуткий кавардак.   Приведу себя я в норму, И квартиру приведу.  И с счастливой самой мордой На кровать я упаду.  Спишь уже? Ну, баю-баю. Завтра снова "вечный бой"?  С мыслью старой засыпаю: "Хорошо, что ты - со мной»



Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7514 : Март 08, 2013, 20:34:53 »
Последовательная смена реплик и состояний некоторых индывидоумов, угнетает мое состояние.....Хочется послать, но тут я вспоминаю что я приличная девочка.По крайней мере пытаюсь ей быть..

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7515 : Март 08, 2013, 22:20:44 »
Меня бы многии осудили..но все таки поделюсь недавно выучеными фактами:
Цитировать
Никто...никогда...не поверит...Но Жизнь - единственный учитель, уроки которого я все учю на изусть.Я люблю учиться у Жизни.Ведь это прекрасно!узнаешь так много интересного, даже когда мне Жизнь предоставляет очень сложные экзамены, я с удовольствием их прохожу!Даже зная что провалю, и пусть, именно жизнь, научила меня:-Провалишь? и пусть! за то на ошибках учаться!
А еще, как то Жизнь, надоумила моего лучшего друга сказать мне:
Живи как тебе нравиться, но не мешай другим(с).Алеся
И тогда, я поняла, что нужно жить как тебе нравиться, и делать что хочешь не мешая другим!Все равно будут "Осуждать" до конца жизни, и даже после.
Не нужно стремиться стать знаменитым, достигать чего то... просто, главное прожить жизнь в свое удовольствие так что бы не пострадала жизнь остальных и будущее.А если некоторым на вашу жизнь не наплевать - это их проблеммы! Вам то должно быть все равно.Это кстати тоже экзамен жизни; )

П.С.Достигать ничего не нужно.Жизнь сама выберет экзамен, по твоему уровню подготовки.Благодаря ему ты чего то и достигнишь!И помни, если к экзамену не готов, просто знай, это тоже урок котрому Жизнь стремиться тебя научить, во всем есть плюсы:
-Провалишь?зато на ошибках учаться!(с)Жизнь.
Так Жизнь учила всех, учит, и будет учить.Просто надо быть внимательным что бы это заметить.Просто обратите внимаение!

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7516 : Март 09, 2013, 05:08:13 »
К нам зима вернулась, метель,ветрюган сильный, мороз :cold:

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7517 : Март 09, 2013, 05:35:45 »
Хорошо то как!!!!!!!! :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Yagusya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7518 : Март 09, 2013, 10:34:18 »
Хорошо то как!!!!!!!! :glad: :glad: :glad:
ну ,Красава,ты даешь!!!У нас дождь со снегом.все покрылось льдом,ветер,Алабай  Бантик.скотина.и то гулять не захотел,быстренько по делам сбегал и в дом,на кроватку..

Оффлайн Yagusya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7519 : Март 09, 2013, 10:35:33 »
Хорошо то как!!!!!!!! :glad: :glad: :glad:
Ой.мамочки!!!Это ведь ты наверное не о погоде???!

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7520 : Март 09, 2013, 17:03:36 »
Не о погоде.)))))Мой муж специально в Киев поехал что бы купить именно белые азалии в горшке.))) :max: :max:Вот как это можно не оценить.))))))))))Настроение как у малолетки дурочки-хожу лыблюсь.)))

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7521 : Март 09, 2013, 17:55:03 »
Наконец-то купила себе парфюм! Запах именно такой как давно искала... :glad: :glad: такой глубокий, стойкий.. до сих пор пребываю в состоянии эйфории от покупки, а он до сих пор пахнет, хотя покупала ещё утром и в магазине чуть-чуть пшикнула на руку..... Это действительно то, что я так давно искала, а зашла чисто случайно, мимо проходила и решила, что пора купить карандаш для бровей :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7522 : Март 09, 2013, 18:35:21 »
Хорошо то как!!!!!!!! :glad: :glad: :glad:
Вот и я о том же!!! :max: :max:
Не о погоде.)))))Мой муж специально в Киев поехал что бы купить именно белые азалии в горшке.))) :max: :max:Вот как это можно не оценить.))))))))))Настроение как у малолетки дурочки-хожу лыблюсь.)))
Да уж.Так приятно когда пол Киева перевернули в поисках именно того чего тебе хочется.)))) ;)

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля