Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1895635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7584 : Март 15, 2013, 16:41:45 »
Цитировать

Лена,завидуют обычно слабые духом и низкие люди.Сильные восхищаются даже победами врагов и стараются идти на уровне.)))
Это великое достоинство не завидовать.))И редкое.
аа..теперь понятно почему мне так хорошо и не о чем не беспокоюсь....но как то даже скушно стало, хочеться именно нормальной весны :nu_nu:


YT

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7585 : Март 15, 2013, 17:03:25 »
Я считаю, что продавщиц, которые на рабочем месте читают журналы и делают себе бутерброды, спрятавшись от покупателей, нужно увольнять!  :mad:

Оффлайн АртДон Берри

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Все врут!!!
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7586 : Март 15, 2013, 18:33:32 »
Страшно смотреть новости...оказывается есть сайт собаконенавистников,где нелюди хвалятся количеством убитых животных :cry: :madgirl:

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7587 : Март 15, 2013, 19:00:15 »
Страшно смотреть новости...оказывается есть сайт собаконенавистников,где нелюди хвалятся количеством убитых животных :cry: :madgirl:
Оу..у самой то, собака есть....мдя....ну да ладно, надо празновать масляницу! я наконец вспомнила, всех с масляницей!

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7588 : Март 15, 2013, 19:56:16 »
Страшно смотреть новости...оказывается есть сайт собаконенавистников,где нелюди хвалятся количеством убитых животных :cry: :madgirl:
К сожалению да. И это уже давно не новость. Также там пишут способы\методы убийства животных, всякие оружия, отравы и пр. чушь. Это на самом деле очень печально. Я, как человек эмоциональный, просто перестала бы себя контролировать если бы на моих глазах кто-то издевался над животным, мне даже представить трудно, на что я была бы способна.... :unsure:
Не спорю, бешеных собак нужно истреблять, но не такими варварскими методами как подкладывание в колбасу препарата для туберкулёзников и потом с умилением смотреть, как животное умирает в страшных конвульсиях. ИМХО все эти догхантеры - психически неуравновешенные люди и таким образом пытаются самоутвердиться в обществе.  :glare: :glare: :glare:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7589 : Март 15, 2013, 21:01:08 »
Не, ну я в шоке...занималась-занималась я фитнесом....пришел муж, принес кучу конФет :g_shock: И все мое похудение ушло,сами знаете кому под хвост...А худеть то срочно надо!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7590 : Март 15, 2013, 21:11:25 »
Качество тренировки зависит от количества вкусняшек, которые вы дали лошади! :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7591 : Март 15, 2013, 21:28:07 »
Не, ну я в шоке...занималась-занималась я фитнесом....пришел муж, принес кучу конФет :g_shock: И все мое похудение ушло,сами знаете кому под хвост...А худеть то срочно надо!
Каждая женщина, хочет новое платье... Но, также она хочет… влезть и в старое, а душа зараза — требует колбасы!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7592 : Март 15, 2013, 21:28:28 »

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7593 : Март 16, 2013, 19:42:01 »
Снег мне в спину, снег мне в рот, снег мне в уши и в живот, снег в лицо и снег мне в глаз, зашибись весна у нас!

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7594 : Март 16, 2013, 22:07:51 »
Слышала, что для похудения полезен уголь...
Вот думаю - пить или разгружать?!

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7595 : Март 16, 2013, 22:23:06 »
Уголь-сорбент, похудеете максимум на 1,5-2 кг а дальнейшее его употребление может вызвать запоры...Придётся пить слабительное, что в свою очередь блокирует всасывание витаминов группы В и РР, а это сухость кожи выпадение волос и повышенная утомляемость...
 Думаю всё-же лучше умеренность в питании, движение и здоровый сон  :yes: - самое оно, сама пытаюсь  :sarcastic: