Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1907868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9336 : Сентябрь 03, 2013, 12:58:50 »
Мобильный интернет не есть такой уж смертельно дорогой..
Ну гривен 30 в месяц норм же?У меня киевстар, на мобе всегда есть безлимитка, получается 30 грн.
дело не в ежемесячном платеже. просто в местах где покрытие слабое - дорого стоит установка оборудования. я думала мож че новое придумали))) а та скорость которую предлагают модемы.... улитка с черепахой чемпионы по скорости!!! с модемом по скайпу можно только переписываться! а уж о скачивании информации и речи не может быть!

Модем стоит гривен 200 - 300, есть от Киевстара, мтс итд, скорость да, слабая, а я всегда сидела с телефона, точнее по блютузу через комп, скорость была "фантастическая", одна страница грузилась минут 5, никогда не забуду это время.

Внезапно. Майкрософт купил Нокию.. Ну что тут сказать, бедняжка отмучала свое, так как  нокия давно уже потеряла свой авторитет
серьезно че ли??? :shocked: а я нокию люблююююю. привыкла я к ней. первый телефон - моторолла :sarcastic: а после  - только нокИя!
Ага, Microsoft купил основное подразделение Nokia, т.е то которое занималось телефонами)).
Это как если бы кто-то купил софтверное подразделение Microsoft.. В последнее время нокия уже не та, я сама когда то начинала с нокии, первая была 6230і на то время была очень крутая, в классе в школе у меня был самый крутой телефон, он у меня столько перетерпел, и плавал и в стенку летал ))


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9337 : Сентябрь 03, 2013, 13:03:24 »
он у меня столько перетерпел, и плавал и в стенку летал ))
кстати о неубиенности нокии - это +100000000!! ЕЕ наверное даже если захочешь фиг ушатаешь насмерть)) живучие! прям как я :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9338 : Сентябрь 03, 2013, 13:06:06 »
в том то и дело,что мобильный инет (опыт общения у меня с ним лет 5!) это катастрофа из катастроф! особенно последние месяцы,когда сеть просто отсутствует! да,платишь 30гр в месяц и материшься сутками, за что эти 30 гр заплатил! с сегодня сижу на интертелекоме и ТТТ довольна, как слон! пусть и дороже в разы (хотя если пользователей инетом в доме 2-3 человека,то и не слишком уже переплачиваешь) зато  окупается тем,что нервы не тратишь в первую очередь)

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9339 : Сентябрь 03, 2013, 13:10:05 »
интертелеком еще тем хорош что когда другие провайдеры летят (недавно у нас линк лег на полдня!) то это работает себе преспокойненько)) а нервы - их беречь надо :madgirl:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9340 : Сентябрь 03, 2013, 13:11:58 »
вы вот все мне скажите - КАК МЫ РАНЬШЕ БЕЗ ЭТОГО ИНТЕРНЕТА ОБХОДИЛИСЬ?????!!!!!!!!!!!!!!! h:DDвот жили же блин!! а щаз че?! нет лег - все! капец! информативное голодание!!! неееее! так низя! надоть альтернативу искать этим сетям! :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9341 : Сентябрь 03, 2013, 13:15:31 »
а как мы жили без мобильных?!

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9342 : Сентябрь 03, 2013, 13:22:49 »
оооооооооооооооооооооооооооо!!!! я была счестливейшим человеком без мобильного!!!! особенно я это очучуала когда работа моя быля связана с транспортной логистикой! :8):телефон орал и днем и ночью!! вот тогда то я и узнала о неубиенности нокИИ :hehe:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9343 : Сентябрь 03, 2013, 13:23:32 »
в том то и дело,что мобильный инет (опыт общения у меня с ним лет 5!) это катастрофа из катастроф! особенно последние месяцы,когда сеть просто отсутствует! да,платишь 30гр в месяц и материшься сутками, за что эти 30 гр заплатил! с сегодня сижу на интертелекоме и ТТТ довольна, как слон! пусть и дороже в разы (хотя если пользователей инетом в доме 2-3 человека,то и не слишком уже переплачиваешь) зато  окупается тем,что нервы не тратишь в первую очередь)
У меня интертелеком тоже, дороговато правда, за безлимитку 300 грн в месяц, но щито поделать.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9344 : Сентябрь 03, 2013, 13:25:16 »
безлимита у них как такового нету, стоит 1,5гига в день-150гр, а 2 гига - 200гр в мес

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9345 : Сентябрь 03, 2013, 13:26:21 »
вот еще. если учесть как интернет влияет на мою работу, верней ее качество..... мне его надо обрубить!!! потому как работать я ни магу!!!! я вся как не на конном портале так еще че читаю - как газон например садить!! а дома нета нетуууууууууу :cry:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9346 : Сентябрь 03, 2013, 13:27:54 »
а нам предложили (не буду на английском извращаться) пиплнет. в мес вроде до 150 грн абонплата. попробую - расскажу. пока щемлюсь с деньгами. есть более важные стати расходов. да и на работе наглею - сижу вот, болтаю :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9347 : Сентябрь 03, 2013, 13:37:25 »
у нас нет покрытия пипл нета, и интертелеком совсем недавно появился)