Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1897286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9372 : Сентябрь 04, 2013, 05:35:01 »
Мля....  :shocked:
УЖЕ В ЛІКАРНЮ-Ю-Ю-Ю!!!


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9373 : Сентябрь 04, 2013, 08:09:04 »
В прошедшее воскресенье заметила у обочины дороги собачку - небольшого по размерам бультерьера. Собака странно сидела, странно дышала - я подошла посмотреть. Видимо, ее сбила машина, с языка капала кровь, задняя правая неестественно подогнута, поведение у собаки - как при агонии. Я паникер, у меня в такие моменты руки трясутся и я очень плохо соображаю. Начала звонить по мобиле, пытаясь найти скорую ветеринарную помощь, все это время я находилась рядом с собакой. Вдруг он встал, кинулся на меня, хотел цапнуть - но скорее оцарапал зубами, и удрал, пошатываясь, но довольно быстро... Я за ним уже не побежала, просто испугалась. Ветеринарка так и не приехала - говорят, выезжают только по домашним адресам. Дома я осмотрела ранку - небольшая ссадина, огромная гематома, все в собачьей крови. Промыла хозяйственным мылом и залила все перекисью водорода. А теперь вот думаю, может надо было какую прививку сделать?  Хотя бы от бешенства..
если открытой раны нет - можно без больнички обойтись. хотя уколов щаз не колят как раньше 40 штук!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9374 : Сентябрь 04, 2013, 08:19:11 »
осень пришла резко! на улице холодно брррр...тучи чеееерные,ходя дождя неть

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9375 : Сентябрь 04, 2013, 08:24:58 »
Купила ванну...в СВОЙ дом :love: счастлива))

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9376 : Сентябрь 04, 2013, 08:27:14 »
В прошедшее воскресенье заметила у обочины дороги собачку - небольшого по размерам бультерьера. Собака странно сидела, странно дышала - я подошла посмотреть. Видимо, ее сбила машина, с языка капала кровь, задняя правая неестественно подогнута, поведение у собаки - как при агонии. Я паникер, у меня в такие моменты руки трясутся и я очень плохо соображаю. Начала звонить по мобиле, пытаясь найти скорую ветеринарную помощь, все это время я находилась рядом с собакой. Вдруг он встал, кинулся на меня, хотел цапнуть - но скорее оцарапал зубами, и удрал, пошатываясь, но довольно быстро... Я за ним уже не побежала, просто испугалась. Ветеринарка так и не приехала - говорят, выезжают только по домашним адресам. Дома я осмотрела ранку - небольшая ссадина, огромная гематома, все в собачьей крови. Промыла хозяйственным мылом и залила все перекисью водорода. А теперь вот думаю, может надо было какую прививку сделать? :8): Хотя бы от бешенства.. :sarcastic:

Это не шутки!
Вполне может быть бешенство, так что однозначно В БОЛЬНИЦУ!!!!!!

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9377 : Сентябрь 04, 2013, 08:46:03 »
Купила ванну...в СВОЙ дом  счастлива))
ЯК Я ВАС РОЗУМИЮ!!!Мы с момента когда ванную поставили ни разу баню не затопили!!

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9378 : Сентябрь 04, 2013, 08:48:03 »
Цитата: yurma1995 от Сегодня в 08:31:06
В прошедшее воскресенье заметила у обочины дороги собачку - небольшого по размерам бультерьера. Собака странно сидела, странно дышала - я подошла посмотреть. Видимо, ее сбила машина, с языка капала кровь, задняя правая неестественно подогнута, поведение у собаки - как при агонии. Я паникер, у меня в такие моменты руки трясутся и я очень плохо соображаю. Начала звонить по мобиле, пытаясь найти скорую ветеринарную помощь, все это время я находилась рядом с собакой. Вдруг он встал, кинулся на меня, хотел цапнуть - но скорее оцарапал зубами, и удрал, пошатываясь, но довольно быстро... Я за ним уже не побежала, просто испугалась. Ветеринарка так и не приехала - говорят, выезжают только по домашним адресам. Дома я осмотрела ранку - небольшая ссадина, огромная гематома, все в собачьей крови. Промыла хозяйственным мылом и залила все перекисью водорода. А теперь вот думаю, может надо было какую прививку сделать?  Хотя бы от бешенства..

Это не шутки!
Вполне может быть бешенство, так что однозначно В БОЛЬНИЦУ!!!!!!
конечно лучше как лучше! с больницей поспокойней будет.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9379 : Сентябрь 04, 2013, 08:50:36 »
наконец то я смогла потискать самого дикого котенка из всего выводка :glad: он такой сеееерый, красивый и страшно дикий!!! кошек - две! прийдется стерилизовать. а мож та чумазая непонятного окраса и не кошка вовсе :hehe: ее то я еще не исследовала... блин - головняк!!!

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9380 : Сентябрь 04, 2013, 08:53:54 »


где то была тема смешное, но чего то не увидел её, сюда вставил

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9381 : Сентябрь 04, 2013, 10:00:52 »
Прелестно, прелестно  :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9382 : Сентябрь 04, 2013, 10:01:56 »

где то была тема смешное, но чего то не увидел её, сюда вставил
вствил куда надо!!! :rolf: :rolf: :rolf:
когда то я работала в рекламе. поступил заказ - СРОООООООЧНЫЙ!!!! из мегазина "МЕБЛИ"... ветром оторвало первую букву :sarcastic: магазин на одной из центральных улиц... так быстро мы еще никогда не выполняли заказ! :sarcastic:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9383 : Сентябрь 04, 2013, 10:46:43 »


Порвало в куски!!!  :rolf: :rolf: :rolf:

Утащила к себе ВКонтакт   ;)