Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1896753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9816 : Октябрь 19, 2013, 05:45:58 »
Вот я же зарекалась больше не  участвовать в спасении лошадей.  :vmad:

Читаю некоторые темы о спасении и абсолютно не тянет участвовать. От некоторых "хороших ручек" аж противно  :bad:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9817 : Октябрь 19, 2013, 05:57:05 »
Вот я же зарекалась больше не  участвовать в спасении лошадей.  :vmad:

Читаю некоторые темы о спасении и абсолютно не тянет участвовать. От некоторых "хороших ручек" аж противно  :bad:


Саш, аналогично и давно.
А ещё меня потешают объявления типа: хочу обеспечить старость пенсионеру, помогите пристроить в прокат или аренду. Вопрос, а причём здесь тогда ты? Ты пенсионера хочешь трудоустроить, чтобы он обеспечивал себе старость, пока копыта не двинет. А твоё обеспечение где же?

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9818 : Октябрь 19, 2013, 06:24:22 »
А ещё меня потешают объявления типа: хочу обеспечить старость пенсионеру, помогите пристроить в прокат или аренду. Вопрос, а причём здесь тогда ты? Ты пенсионера хочешь трудоустроить, чтобы он обеспечивал себе старость, пока копыта не двинет. А твоё обеспечение где же?

И при этом розовые сопли из серии "я испытаю сильный стресс, если увижу любимую лошадку мертвой, поэтому пусть двинет кони где-то подальше"  :glare:

Из последних тем просто взбесило спасение лошади (нет, спасение - это благо, не само спасение взбесило) для... Занятий с детьми и иппотерапии  :8): Чтобы "хоть часть содержания обеспечивала". Вот сижу и думаю: спасение - это хорошо, это польза для лошади, но лошадь, судя по фото, ну для терапии совсем не очень, тем более, ее "хорошие ручки" не тестировали и вообще в глаза не видели. Да и образованием "ручки" не обладают... Вот и получается, что для лошади - благо, а для детей, которых "ручки" будут лечить - вред. Да и судя по отвратительной, безграмотной писанине в "болотце" защитников "ручек" - контингент-то тот еще  :glare:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9819 : Октябрь 19, 2013, 08:13:46 »
Саша,Лена,просто мы по возрасту и по опыту уже знаем,что спасти лошадку просто,а вот ПРАВИЛЬНО содержать-совсем не просто.Девочка 18 лет со стажем работы с лошадьми 6 лет и меня умилила :hehe:Тем более я эту девочку знаю лично :glare:Писать ничего не буду,потому как это вызовет новый взрыв безграмотных коментов.Для меня уже одно то показатель,как будет содержаться её лошадь и как будет иппотрудится,что девочкка не замечает/не хочет замечать очевидных вещей.

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9820 : Октябрь 19, 2013, 08:35:07 »
 :unsure: И опять одна я как дура верю в чудеса...
Пойду лимон съем...Может попустит..С перцем чёрным...И красным..И с горчицей..

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9821 : Октябрь 19, 2013, 08:54:16 »
Чудес не бывает. Бывает планомерный, тяжёлый, нудный ежедневный труд, который ведёт к чудесной цели. И вот когда цель достигается, ты понимаешь, что совершил чудо. Сам, своими руками. Но! При Божьей помощи и поддержке. Моё твёржое убеждение, что, если цель благая, а намерения чисты, то Бог поможет встретить нужных людей, получить важную информацию. Но, конечно, навоз за тебя он грести не будет, и траву косить, и сено грузить, и чемодан денег не подбросит под забор.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9822 : Октябрь 19, 2013, 12:50:37 »
Народ, харЕ хандрити - зараз місячне затемнення почнеться!
Беремо з собою коханих (чашку чаю, надію на гарне майбутнє, дітей, фотоапарат) - і йдемо милуватися та загадувати бажання....

А я всё пропустила. :( Отсыпалась...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9823 : Октябрь 19, 2013, 13:15:41 »
да уж...люди продают лошадей по 4-5 тыс,здоровых,молодых,не покалеченных,а мясники ломят по 8-9 за все что угодно,а то и больше....супер..продав одну,купит еще 3 таких же бедолаги....водоворот...

людмила777

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9824 : Октябрь 19, 2013, 16:47:37 »
Джина  просто мясники стали перекупщиками :(  а хорошо это или плохо решает каждый сам для себя.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9825 : Октябрь 19, 2013, 17:29:09 »
Это тип людей такой: барышники. Лишь бы выгоду содрать.

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9826 : Октябрь 19, 2013, 22:27:07 »
Ложится спать на пару часов-или уже не надо? :unsure:
Красные глаза-трэнд сезона! :glad: :glare:

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9827 : Октябрь 19, 2013, 22:30:53 »
Чеми спрей скоро с кожи смывается? :unsure: