Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1895637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10176 : Ноябрь 09, 2013, 14:14:52 »
Тю! Дык это еще терпимо  :sarcastic: В этом году из-за друзей мы с мужем в общей сложности потеряли 20 000 долларов  :sarcastic: Да еще от некоторых "друзей" и говна наелись  :sarcastic: При этом деньги-то не наши - в долг взяли. Теперь продаем квартиру, будем менять на меньшую с доплатой, чтобы долг вернуть. И ничего. Переживем. Бог есть - он рассудит.


Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10177 : Ноябрь 09, 2013, 16:53:43 »
1) Заходим в карты Google и выбираем вид со спутника
2) Вбиваем в поисковую строку "Недостроенный пионерский лагерь, Денисовский район, Костанайская область, Казахстан"

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10178 : Ноябрь 09, 2013, 17:32:07 »
1) Заходим в карты Google и выбираем вид со спутника
2) Вбиваем в поисковую строку "Недостроенный пионерский лагерь, Денисовский район, Костанайская область, Казахстан"
при попытке реализовать, мой мобильный интернет чуть не намертво скончался.
Теперь вот думаю, а что оно там????

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10179 : Ноябрь 09, 2013, 18:33:47 »
Пытался взять сперму у хряка , мануально. что то получилось, но ему явно не понравилось.
Был в перчатке, рука воняет всё равно... ощущения не приятные, сравнимы разве что с тем как мне корова помочилась в рукав...

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10180 : Ноябрь 09, 2013, 20:30:21 »
 :sarcastic: Человеческим врачам не легче

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10181 : Ноябрь 09, 2013, 20:36:03 »
Ціна дружби - 20 тисяч. :(
Я та інші поручителі вирішили виходити з цієї ситуації жорстко з паяльником.
Зараз є купа людей котрі можуть і голку в сіні відшукати - були б гроші.
Вже дізналися що він у Білій Церкві - швидко, падло, бігає...
Я зараз страшно зла!
Люди! Не ставайте на мої граблі! :madgirl:
Я ніколи в світі не могла подумати що ця людина мене підставить!
Ми пройшли Крим і Рим, були разом в біді та радості.
Якщо б признався - я б щось придумала, тим більше що запасний вихід в цього "друга" був - старенька хатка в горах, котру продати можна в моменті!
Вона йому дісталася випадково і стоїть неприкаяна вже купа років.
А він тупо втік і мене підставив та й ще двох найкращих друзів!
Я землю буду гризти, але не пробачу і знайду цю скотину...
Уууу, да... Саму сегодня подруга кинула, но не на деньги, которую я считала лучшей, но я думаю об этом уже стоит писать в другой теме, нашла себе парня, ну все бы ничего, я наоборот рада за нее, обсуждали уже ее свадьбу вместе итд, парень сам Киевский, есть у него деньги, дом итд. Поехали мы вместе с ней во Львов, она уехала уволится с работы, а я по вещи поскольку тоже переселяюсь в Киев на работу, ну вот, а там такая ситуация, мама против ее отьезда, отобрала у нее паспорт, и выкинула с хаты, ну так она у меня жила неделю, ела, пила за мой счет естесно, потом переехала к другой подруге загород жить, мы поссорились чуть чуть, но потом помирились, и вот она мне звонит в четверг, и говорит что в субботу ее парень приедет по нее во Львов и заберет в Киев и она меня тоже заберет, я говорю ну хорошо, звони. И на этом все заглохло, 2 дня от нее ни слуху ни духу, сегодня она целый день не берет трубку, под вечер уже решила самому жениху позвонить и спросить куда же невеста делась.. Звоню, он мне начинает заливать что не знает где она, утром еще созванивались, а потом резко дает ей трубку.  h0.0, Офигела я.. Да нет, это состояние не офигевшее, а как будто ножом пырнули в спину. Я говорю ты в Киеве?Она невозмутимым голосом начинает нести какую то чушь а потом резко бросила трубку и написала смс, что ее парень не хотел меня брать и вообще она не может сейчас возле него говорить, с другой стороны смешно, а с другой обидно, уж от кого от кого, а от нее не ожидала. В который раз убеждаюсь, что деньги портят людей

Max T

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10182 : Ноябрь 09, 2013, 21:24:42 »
И что самое обидное - сравнительно мелкие деньги портят. Ещё бы не так обидно было, если б "кинули" за большую сумму - скажем, за несколько миллионов. А так, по мелочам дружбу разменять - тьфу  :bad:!

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10183 : Ноябрь 09, 2013, 21:55:36 »
если поручитель заплатил за должника, то должник поручителю юридически как бы ничего не должен?

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10184 : Ноябрь 09, 2013, 22:25:19 »
Сижу с подругой, пьем кофе, я за ноутом сижу, живет она на 2 этаже естесно все слышно, сидим, и тут внезапно разносится женское рыдание и маты, мы погасили свет, помчались к окну смотреть что же стреслось, картина маслом, возле подьезда в тапочках и халате стоит барышня зареванная и матерится в трубку, смотрим дальше, ругань по телефону продолжается где то минут 5-10, потом барышня развернулась и бежит с дикими рыданиями прочь, а потом резко разворачивается и опять бежит к подьезду, забежала в подьезд, через минуты 2 слышим как на 1 этаже кто то со всей дури разбивает стекло, и с окна выпадает пьянющий мужик, потом с подьезда опять выбегает барышня со шмотками, поднимает мужика и в халате и тапочках повела его куда то. Вопрос, ей не холодно? :rolf:

Max T

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10185 : Ноябрь 09, 2013, 22:27:22 »
Весело там у вас  :8):

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10186 : Ноябрь 09, 2013, 22:28:32 »
Да ваще, а вообще жить на 1-2 этаже весело :sarcastic:

Max T

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10187 : Ноябрь 09, 2013, 22:31:04 »
Да ваще, а вообще жить на 1-2 этаже весело :sarcastic:

И главное безопасно с окна выпадать  h:DD