Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1895923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10404 : Декабрь 01, 2013, 13:40:13 »
Хочется то ли любви и ласки, то ли чтоб дали автомат и сказали "некогда обьяснять".


saracin

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10405 : Декабрь 01, 2013, 14:34:01 »
Ну почему желания не совпадают с возможностями. хочу кобылку для Пегаса, возможность содержать есть. купить возможности нет. парадокс :8):

Оффлайн Булочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Я не знаю другого признака величия, как доброта  .
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10406 : Декабрь 01, 2013, 14:53:53 »
Мучает мысля  :glare:  Позвонить сплетнику(обидчику) все в лицо сказать,мол "как ты мог , фу-фу-фу ! Незя гадости делать,тем более врать" .  :fool:   Либо сотворить благородное возмездие чужими руками ?! :manikur:

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10407 : Декабрь 01, 2013, 14:57:50 »
Если не успеете остыть-то можно и отомстить красиво))С нашей женской фантазией.))А если быстро прощаете-то лучше позвонить))
А самое лучшее-в харю...Тьху-лицо при встрече.))Люблю наблюдать реакцию.))И всё это спокойным-почти нежным голосом.)) :max:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10408 : Декабрь 01, 2013, 19:53:31 »
Да забить нафиг.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10409 : Декабрь 01, 2013, 21:51:49 »
обидно,когда ты искренне хорошо относишься к человеку,интересуешься его опытом и т.п. а тебя просто игнорят, так как ты ниже "рангом"

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10410 : Декабрь 01, 2013, 22:40:51 »
Анют,"ранги" только в голове,а приходим и уходим мы из этого мира все равные....
Так что не бери дурного в голову ;)

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10411 : Декабрь 02, 2013, 04:59:12 »
обидно,когда ты искренне хорошо относишься к человеку,интересуешься его опытом и т.п. а тебя просто игнорят, так как ты ниже "рангом"
Есть люди,которые даже советы дают ради пиара-на людях-ярко-громко.))А раз игнорят-то им не засветится славой отвечая тебе.))
Забей-у многих это уже пройденный вариант.))Даже говорить не надо кто тебе не ответил-и так всё предсказуемо и ясно)

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10412 : Декабрь 02, 2013, 07:24:10 »
Цитировать
Несколько лет не ездила верхом, и в ближайшее время не планировала...А вчера увидела в сэконде шлем....и купила...зачем?

Может, уже пора? 

Есть у меня такое осчущение, что рано или поздно, но опять полезу на лошадь  :sarcastic:
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                     

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10413 : Декабрь 02, 2013, 09:23:08 »
Забежала только что в детскую поликлинику за справкой. Стою в очереди, а в ней одни взрослые. Ну, удивилась. Потом увидела, что это торговые представители. И вот приходит бабушка с кашляющим 4-5 летним ребенком, и ей предлагают занять очередь. Короче, устроила я там скандал, заставила их пропустить этого ребенка.
Давно я так не злилась. Милые, интеллигентные, хорошо одетые женщины, чтобы заработать свои деньги лезут впереди больных детей.  :madgirl: :madgirl: :madgirl:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10414 : Декабрь 02, 2013, 11:34:20 »
Подивилася на мордяки догхантерів... задумалася  Одне криве, друге карлик, третя - жирна, четвертий - рогоносець.Якісь вони всі недолугі...Мстять навколишньому світу і виміщають злість на слабших?
На днях  унас в одном из районов города собака напала на женщину. Мужчина бросился на помощь (мужчина - наш водитель, сейчас в больнице)
Итог - рваные раны руки и плеча у мужчины. О женщине не знаю... Знаю что  если моей жизни или жизни близкого человека будет угрожать вот такая собака  - я ее убью! Живем мы просто в таком государстве где правительству на людей насрать!! Вот и появляются догхантеры... Да - не вариант. Лучше приют! Но содержать и стерилизовать бездомных собак нужны немалые средства... Замкнутый круг!
П.С. Сама не раз была искусана бездомными собаками. Один раз - просто на пробежке утром в парке! По вашему это нормально???!!

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10415 : Декабрь 02, 2013, 11:38:34 »
Подивилася на мордяки догхантерів... задумалася  Одне криве, друге карлик, третя - жирна, четвертий - рогоносець.Якісь вони всі недолугі...Мстять навколишньому світу і виміщають злість на слабших?
На днях  унас в одном из районов города собака напала на женщину. Мужчина бросился на помощь (мужчина - наш водитель, сейчас в больнице)
Итог - рваные раны руки и плеча у мужчины. О женщине не знаю... Знаю что  если моей жизни или жизни близкого человека будет угрожать вот такая собака  - я ее убью! Живем мы просто в таком государстве где правительству на людей насрать!! Вот и появляются догхантеры... Да - не вариант. Лучше приют! Но содержать и стерилизовать бездомных собак нужны немалые средства... Замкнутый круг!
П.С. Сама не раз была искусана бездомными собаками. Один раз - просто на пробежке утром в парке! По вашему это нормально???!!


Если вы думаете, что догхантеры исполняют благородную миссию и спасают граждан - то это иллюзия. Это садисты, которые просто нашли удобный предлог для того, чтобы убивать.