Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1895810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10524 : Декабрь 06, 2013, 14:51:21 »
люди могут устраивать черти что на главной площади страны,заниматься марадерством и т.п. а правоохранительные органы должны на эт спокойно смотреть?! оригинально...
я вобще до сих пор не понимаю,почему всю эту толпу до сих пор не разогнали?!

По вашему желанию, Джина, 30 ноября на Майдане Беркут избивал людей. Ногами, дубинками, до крови, переломов и сотрясений. Студентов, мальчиков, девочек. Женщин, мужчин.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=tb2FhKYUnVo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=tb2FhKYUnVo</a>

Посмотрите спокойно на ЭТО, получите удовольствие.


Max T

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10525 : Декабрь 06, 2013, 14:52:35 »
люди могут устраивать черти что на главной площади страны,заниматься марадерством и т.п. а правоохранительные органы должны на эт спокойно смотреть?! оригинально...
я вобще до сих пор не понимаю,почему всю эту толпу до сих пор не разогнали?!

Подробнее про мародёрство, пожалуйста.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10526 : Декабрь 06, 2013, 14:53:20 »
Не помню уже в какой стране Европы, но есть такие законы, если тебя выбрали в депутаты(не помню как у них называется, но не суть важно), то у тебя должна быть конкретная программа на развитие страны, если по окончании своего депутатского срока не выполнено ничего из обещанного, то значит сидеть ему за это. Вот это я понимаю. Так там особо и не рвутся в депутаты.
У нас ведь наши законы депутаты и принимают.... неужели вы думаете они себе петлю на шею повесят?!! вариант офигенный - ответить за свои слова!!! но у нас это будет .....ммммм..... оочень нескоро! Менталитет другой!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10527 : Декабрь 06, 2013, 14:54:22 »
и поднялся нард не за каким-то конкретным политиком, а сам, полностью осознанно, и самоорганизовался.
эээ, даже и не знаю что сказать


И надо показывать, что если кого-то выбрал народ, то в случае невыполнения своих обязательств, этот же народ тебя и посадит за твои неадекватные действия и тогда многие политики задумаются, а надо ли им думать только о себе или же все таки нужно думать о народе.
вот если бы это было так...

вобще,интересно чем это все закончится и для страны и для народа...только время покажет, кто был прав,а кто нет..
вот и всё..

saracin

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10528 : Декабрь 06, 2013, 14:55:07 »
Но думаю с вступлением в ассоциацию с ЕС мы хоть немного приблизимся к этому минталитету, а вот с ТС это уже никогда.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10529 : Декабрь 06, 2013, 14:59:49 »
Подробнее про мародёрство, пожалуйста.
конкретно не скажу, но например та же елка, которая пошла на баррикады)

да не хочу я влезать в полемику...не следила все эти дни, но уже во всех темах обсуждается и пишется, есть три стороны, против,за и пофигу...и повторюсь " у каждого свое мнение" Вы считаете что это правильно, кто то считает что НЕТак это всё, ну а третие смотрят со стороны и им все равно,как и что решится..

пы/сы у Беркута такая работа, им дали команду разогнать толпу,они пошли и разогнали,тем способом,которым их научили (толпа ли то обычных людей или террористы какие ни будь)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10530 : Декабрь 06, 2013, 15:00:53 »
просто не известно,при какой ассоциации ЕС или ТС стране вобще будет лучше жить...

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10531 : Декабрь 06, 2013, 15:04:18 »
Народ, не ругайтесь! Никто, думаю, не поддерживает то что твроили эти гоблины в камуфляже с мирными людьми, с медиками!! Надеюсь воплотится в жизнь предложение разогнать беркут после последних событий и лишить военных чиновников их чинов и званий! Я тоже радуюсь когда вижу что люди протестуют, сопротивляются беспределу государственному. Вот будет ли результат....другой вопрос. Недавно по каналу "мега" был док.фильм "СССР. Крушение" Люди моего поколения поймут - мы рождались, росли и жили в период тотального контроля каждого человека. Мы верили! Именно верили! в правительство, политику партии, верили в пионерские и комсомольские организации! И большинство до сих пор ломают свои взгляды на прошлое. Мне кажется еще должно пройти время когда максимально "обновится" население страны...ведь очень многих просто не изменить...

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10532 : Декабрь 06, 2013, 15:06:42 »
Народ, не ругайтесь! Никто, думаю, не поддерживает то что твроили эти гоблины в камуфляже с мирными людьми, с медиками!!

Как видите - некоторые не только поддерживают, но и задаются вопросом, почему такой же разгон не повторяют.

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10533 : Декабрь 06, 2013, 15:07:15 »
Джина-вот как то странно ты озвучила...
Я иногда решаю свои вопросы силой-там где наши законы молчать..Но одобрять разгон народа который против власти...Даже если эта власть нравится...Странно...

Я кстати голосовала за Януковича.Верила в него...(((
Сейчас когда столкнулась близко с деяниями власти,например с липовыми справками про лейкоз коров-про монополизацию в сельском хозяйстве-причем не украинцами-а арабами,корейцами,и китайцами.С новыми законами из за которых я не могу оформить дом,с невозможностью честно работать в сельском хозяйстве...Я не хочу этой власти.
Но и не хочу никого из нынешних...

Max T

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10534 : Декабрь 06, 2013, 15:07:40 »
Подробнее про мародёрство, пожалуйста.
конкретно не скажу, но например та же елка, которая пошла на баррикады)

Именно, что не скажете. Потому что его нет. Мародёрство - это грабёж квартир, магазинов, и т.д., на время оставленных жителями во время форсмажорных обстоятельств. У нас на Евромайдане такого не наблюдается.

пы/сы у Беркута такая работа, им дали команду разогнать толпу,они пошли и разогнали,тем способом,которым их научили (толпа ли то обычных людей или террористы какие ни будь)

Ну отлично, а наша цель - чтоб власть не давала команду разгонять обычных людей, как каких-нибудь террористов.


P.S. Вот так, не разобравшись, и мародёров приплетают, и террористов с "нациками".

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10535 : Декабрь 06, 2013, 15:09:49 »
Ну отлично, а наша цель - чтоб власть не давала команду разгонять обычных людей, как каких-нибудь террористов.
ну а какая власть такого не допустит?? это во всем мире такая (слово не подберу)
я не говорю,что так и надо было людей  дубасить и т.п.
но сама структура эта  других способов не знает. а обычная милиция была бы забита этими же обычными людьми!

я живу в стране 8 лет почти и тоже надеялась,что при Януковиче будет лучше...лучше не стало.а  вопрос,с кем станет?? нету таких людей! одни обещания для страны, а людям надо за кого то голосовать, чтоб не встали у власти те, которые от и так нищей страны, вобще камня на камне не оставят..

вот за кого сейчас все эти люди на майдане  стоят?!! за какую власть? свергнуть президента, а кого на место него поставить?

а в стране вобще очень многое надо менять!