Автор Тема: Большая, красивая, вороная...  (Прочитано 232967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...
« Ответ #372 : Сентябрь 28, 2011, 07:14:05 »
 а я вот грубить не умею, так воспитали родители. Хотя, пора уже и учиться...
Тяжело быть взрослой! Пока сам себя не защитишь, никто не постоит за тобой, эт я уже поняла...

Я просто могу послушать человека...сделать свои выводы...и все. Но улыбаться в ответ не стану никогда, если он мне не приятен... :glare:



Оффлайн Алинка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...
« Ответ #373 : Сентябрь 28, 2011, 07:42:57 »


Какая красивая кобыла!  :nu_nu:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...
« Ответ #374 : Сентябрь 28, 2011, 07:51:00 »
Спасибо Алинка)

У нее только начался тренинг, дальше будет лучше ;)
Она уже стала шире, и появился блеск в глазах! И видно что ее прет тренироваться.

KRASAVA

  • Гость
Re: Большая, красивая, вороная...
« Ответ #375 : Сентябрь 28, 2011, 07:52:43 »
а я вот грубить не умею, так воспитали родители. Хотя, пора уже и учиться...
Тяжело быть взрослой! Пока сам себя не защитишь, никто не постоит за тобой, эт я уже поняла...

Я просто могу послушать человека...сделать свои выводы...и все. Но улыбаться в ответ не стану никогда, если он мне не приятен... :glare:


Я тоже вообще не умела.А когда стала болеть из-за того что меня все загрузили умными наставлениями-как должно быть правильно!И именно так!А не то как я это чувствовала....И у меня выросли зубы...А единожды попробовав огрызнутся-поняла-легче сразу всех ставить на место..Но я умею признаться во время если я неправа...И мне не стремно попросить прощения за несправедливую оценку или еще че то..А в целом нуужно учится не грузится чужим плохим настроением или глупыми заносчивыми советами-здоровее будете.Это я Вам как психолог говорю...

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...
« Ответ #376 : Сентябрь 28, 2011, 09:03:07 »
Как муж говорит - смотри на мир проще! И не принемай близко к серцу, решай своей головой)

KRASAVA

  • Гость
Re: Большая, красивая, вороная...
« Ответ #377 : Сентябрь 28, 2011, 09:45:39 »
Вот!При таком муже-который так рассуждает-Вы вообще не должны заморачиваться!Пробуйте-главное начать! ;)

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...
« Ответ #378 : Сентябрь 28, 2011, 09:57:52 »
Кристин, на 100% права :yes:
Настюш, распри между конниками будут всегда. Как между любителей так и между спортсменами. Сама ввязывалась в такое и конца этому нет, и главное у каждого своя правда.
и цель гавкания вовсе не интересы лошадей, а просто абы попиз...ть.
Так что учись, воспитывай очередную козявку, и востанавливайся для покорения новых спортивных вершин :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...
« Ответ #379 : Сентябрь 28, 2011, 11:52:22 »
Кристин, на 100% права :yes:
Настюш, распри между конниками будут всегда. Как между любителей так и между спортсменами. Сама ввязывалась в такое и конца этому нет, и главное у каждого своя правда.
и цель гавкания вовсе не интересы лошадей, а просто абы попиз...ть.
Так что учись, воспитывай очередную козявку, и востанавливайся для покорения новых спортивных вершин :yes:
И я согласна с этим на 1000%.Забей.Умный если захочет сказать о чём то неприятном сделает это очень аккуратно и корректно.А если не умеет сказать тактично-промолчит.У тебя отличная семья,прекрасный муж,Гетерка начала по немногу вычухиваться-принимай больше позитива.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...
« Ответ #380 : Сентябрь 28, 2011, 17:57:25 »
Я знала что "конники" не совсем адекватные люди....я в их числе (и муж уже смирился)...
но не до такой же степени....каждый тянет одеяло на свою сторону...глупо :glare:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...
« Ответ #381 : Сентябрь 28, 2011, 18:10:32 »
Почитала вас и получается ваши выводы про коннико совпадают с моими,это ж надо?
 Я когда поняла ,что им почти всем "по тяги" срать друг друга и чужих лошадей,я очень сильно разочаровалась.думала раньше,если люди работают с лошадьми -значат любят,а какой там?!Каждый Наполеон.со всех с кем я общалась ,мне очень понравился Погановский-великий мастер,но простой,честный,открытый,интелегентный.И вот Яночка мне понравилась,уже и не надеялась такого человека встретить.

KRASAVA

  • Гость
Re: Большая, красивая, вороная...
« Ответ #382 : Сентябрь 28, 2011, 19:17:12 »
потому что Яна-самодостаточный человек-без Наполеонизма и комплекса неполноцености.Способная обьяснять так.чтобы поняли те кто спрашивают-а не только те кто объясняют.. :hehe:И способна радоваться чужим удачам-а не только своим.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...
« Ответ #383 : Сентябрь 28, 2011, 19:57:20 »
Почитала вас и получается ваши выводы про коннико совпадают с моими,это ж надо?
 Я когда поняла ,что им почти всем "по тяги" срать друг друга и чужих лошадей,я очень сильно разочаровалась.думала раньше,если люди работают с лошадьми -значат любят,а какой там?!Каждый Наполеон.со всех с кем я общалась ,мне очень понравился Погановский-великий мастер,но простой,честный,открытый,интелегентный.И вот Яночка мне понравилась,уже и не надеялась такого человека встретить.
На самом деле настоящие мастера так и проверяются. Человек, который действительно чего-то стоит, много знает и немалого достиг никогда не будет свысока относиться к другим. Такой человек никогда себе не позволит негативно отозваться о коллегах, он просто выше этого. Сплетни, ссоры, склоки, разборки удел тех, кто на самом деле ничего не стоит как профессионал.