Автор Тема: Большая, красивая, вороная...  (Прочитано 232684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А по поводу всей ситуации...как говорил один известный персонаж - "не учите меня жить - помогите материально!.
он у меня только кто то рот открывал что Миша худой и лысый, отправляла сразу по всем поставщикам сена/морковки/збруи на выбор.
особенно сердобольным могу подвести в бантике под калитку.

Вот-ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.А то у нас все кругом умные(на язык).И причём если хотят помочь-то только с выгодой для себя.Конечно попадаются исключения,но таааак редко.


KRASAVA

  • Гость
Ты видела видио новые у тебя на стене-это тебе для поднятия настроения!Иди получай положительные эмоции!

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Ты видела видио новые у тебя на стене-это тебе для поднятия настроения!Иди получай положительные эмоции!
да-да видела, спасибо))

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Ни одна лошадь не может быть не красивая.Они все прекрасны и шикарны.(с)...By Agni


KRASAVA

  • Гость
Какая она у тебя трогательная!И милая!

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля

Когда ты рядом с лошадью,тебе ничего не страшно,
ты думаешь только о ней и пытаешься с ней общаться,
ты понимаешь что она тебя понимает и очень любит и в ответ ты говришь ей ласковые слова.(с)...By Agni


Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Настя, прекрати писать эти трогательности! :cry:
Девочка твоя сегодня просто Мисс-сговорчивость! Если бы еще на меня не забила окончательно - ваще б зацеловала ее во все места!:sarcastic:

А еще она так трогательно теряется, когда на площадке или в манеже мы с Яной вдвоем - мол, "девочки, и к кому из вас мне идти и кого слушать? :unsure::hehe:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Нам не бывает скучно,скука приходит,
когда вы перестаёте смотреть друг на друга.На лошадь нельзя не смотреть,
смотрите на неё,смотрите внимательно и никогда,никогда вам не будет скучно(с)к/фТанцуй с ним


Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Сидишь в комнате своей и вдруг натыкается твой взгляд на какую-то коробку, подходишь, открываешь и видишь...
фотографии, да не просто фотографии, а с конного спорта. На фото любимая лошадь, вы с улыбкой на лице, рядом тренер, а позади друзья, смотрят в камеру и улыбаются... правда чудесно смотреть на такую фотографию и понимаешь, как прекрасно быть на конюшне с друзьями, лошадьми и с любимым тренером...
А, бывают моменты когда это всего лишь воспоминания. Ведь в конный спорт уже не вернуться...

KRASAVA

  • Гость
Ну вот чего ты опять грустишь?Все же хорошо!

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Ну вот чего ты опять грустишь?Все же хорошо!
а ото спросите у меня...
я сейчас стала очень высоты бояться
на днях были с мужем в торговом центре, ехали по экскаватору, он такой прозрачный весь, все видно...
я думала что с ума сойду, меня в один момент подхватила паника...мне стало страшно, очень страшно...
это кратко.

После первых родов, я долго боялась не то что сесть на лошадь, а даже подойти...
потом решилась, отлегло... и муж подарил Гетерку, а там хош не хош а надо.

Так вот, о чем я ? Думаю что скоро будет такая же проблема...а то и еще хуже.
И если я массово начну продавать свои конные вещи, значит понеслось...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Для того что бы образумить есть мы.И мы тебя вразумлять будем физически.Будешь с кобылой работать как миленькая.