Автор Тема: Большая, красивая, вороная...  (Прочитано 232841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...Назад в прошлое.
« Ответ #612 : Ноябрь 01, 2011, 07:52:56 »
В любой сфере все всех знают и сплетни, сплетни.
Он я услышала что Агата беременна, что то перекрутила в голове и сказала что Гетера))))
Девочка которая ее знала, аж не поверила))))
общем не стоит обращать внимания. Как говорила извесная героиня извесного фильма6"не учите меня жить, помогите материально".
Так что кому там Гетеру жалко, милости просим, принимаем седлами, мюслями, морковкой в мешках  :sarcastic:
+100  :ok: еще один мой любимій человечек на форуме :thank:


Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...Назад в прошлое.
« Ответ #613 : Ноябрь 01, 2011, 07:58:34 »
У меня просто тётя доцент кафедры криминалистики, сейчас на пенсии но до сих пор читает лекции....

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...Назад в прошлое.
« Ответ #614 : Ноябрь 01, 2011, 08:00:37 »
У меня просто тётя доцент кафедры криминалистики, сейчас на пенсии но до сих пор читает лекции....
Такс, будем дружить ;)

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...Назад в прошлое.
« Ответ #615 : Ноябрь 01, 2011, 08:02:03 »
Я только ЗА!!!

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...Назад в прошлое.
« Ответ #616 : Ноябрь 01, 2011, 08:19:52 »
 h:blush

Засмущала.

Приходи в гости))

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...Назад в прошлое.
« Ответ #617 : Ноябрь 01, 2011, 08:22:33 »
h:blush

Засмущала.

Приходи в гости))


Завтра жди меня  ;)

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...Назад в прошлое.
« Ответ #618 : Ноябрь 01, 2011, 08:23:47 »

общем не стоит обращать внимания. Как говорила извесная героиня извесного фильма6"не учите меня жить, помогите материально".
Так что кому там Гетеру жалко, милости просим, принимаем седлами, мюслями, морковкой в мешках  :sarcastic:

Соня, это прекрасно! :sarcastic:


Так, девочки, не подымайте старые гнусные темы, все всё и так понимают и видят, а кто не понимает - тому просто не дано быть нормальным человеком.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...Назад в прошлое.
« Ответ #619 : Ноябрь 01, 2011, 12:07:51 »
Нет,девчонки,просто действительно ОГРОМНОЕ СПАСИБО АСЕ за то что она увидела явное.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...Назад в прошлое.
« Ответ #620 : Ноябрь 01, 2011, 12:46:09 »
Гм, не ожидала, что моя отписочка вызовет столько эмоций :unsure: Я и раньше заглядывала. И кобыла была, как по мне, по сравнению со старыми фотками, да и просто так откровенно худой. А сейчас такой себе попец нарисовался симпатишный, ну я вот и вставила свои 5 копеек, не более того ;)
Единственное - я страшно не люблю вот так привязаных резинок (раз уж мы тут общаемся). Ну, капец, как не люблю :glare: Но это моё ИМХО, не в моих привычках вмешиваться в работу с чужой лошадью.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...Назад в прошлое.
« Ответ #621 : Ноябрь 01, 2011, 12:53:54 »
Да, раньше попа наши била "домиком" а сейчас и вправду округлилась.
А яблоки....мммм...ох уж ети яблоки и на попе и на боках... :()

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...Назад в прошло
« Ответ #622 : Ноябрь 01, 2011, 13:47:14 »
Asja реакция такая после слов некоторых людей о том что мы изверги и замучили кобылу и как у нас хватает совести её работать.
А резинка-она была в таком плачевном физ состоянии(когда мы начали с ней работать),у неё пошла атрофия мышц.Спина вообще "пустая",вот и приходится её,как Вы говорите "завязывать" на резинку,дабы закачать спину хоть немного.Увы Таниного опыта ещё недостаточно для правильной работы в этом направлении,да и кобылу мы стараемся работать так дабы упаси Бог не перегнуть.Вы бы видели как она начала радоваться жизни и играть.На работу с удовольствием и после тренировки ещё тот бодряк-что радует.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...Назад в прошлое.
« Ответ #623 : Ноябрь 01, 2011, 14:44:30 »
Ну, спина это как раз мой конёк с некоторых пор :hehe: И я резинку и в этой связи всё равно не люблю. Объясню почему (раз уж пошла такая пьянка) - если вы опускаете голову вниз, но всадник сверху слабый, т.е. он не подводит лошади зад, то спина и не работает нормально. Вы получаете обратную ситуацию - лошадь бежит с опущеной (при это неестественно, просто вниз она ж потянутся не может) головой, но с откляченным задом и, как результат, проваленой поясницей. Как по мне, гораздо правильней было бы дать лошади повод и просто на свободном поводе выталкивать её ногой вперёд вниз. Как только она поймёт, что её там никто по зубам не хряцает, она туда потянется. И это в силах сделать практически каждый, в этом ничего запредельно сложного нет, как по мне....
Повторю -я  не хочу вмешиваться в работу с чужой лошадью, просто раз зацепились, я высказала своё мнение, основанное и на моём,хоть и далеко не профессиональном, но опыте.