Автор Тема: Большая, красивая, вороная...  (Прочитано 232876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...Брак, за и против)
« Ответ #648 : Ноябрь 16, 2011, 09:23:43 »
Вот и я) собственной персоной :yes:

как там говорят...."чим би дитя не тішилось..."


Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...Брак, за и против)
« Ответ #649 : Ноябрь 16, 2011, 09:29:16 »
ну и пару фоточек моей ляли.

правда нога далеко ушла :glare: будем работать над этим :yes:


А еще она говорит "Татова доця... :hehe:" Ага, уже))

KRASAVA

  • Гость
Re: Большая, красивая, вороная...Брак, за и против)
« Ответ #650 : Ноябрь 16, 2011, 09:35:11 »
Настена хоть и на тумбочке-но в седле!И лицо-ЩАААААСТЛИВОЕ!
Манюня разочаровала наверное папу!всадница уже конкретная!

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...Брак, за и против)
« Ответ #651 : Ноябрь 16, 2011, 09:42:58 »
Вот и я) собственной персоной :yes:
конник он и есть конник  ;)

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...Брак, за и против)
« Ответ #652 : Ноябрь 16, 2011, 09:50:13 »
Настена хоть и на тумбочке-но в седле!И лицо-ЩАААААСТЛИВОЕ!
Манюня разочаровала наверное папу!всадница уже конкретная!

Ну так)) И крепотурка побаливает))
Мне когда муж лошадь решил подарить, думал что я наконец успокоюсь :yes: И про лошадей меньше говорить буду...ага, не тут то было...
Теперь: " Тарас, надо это купить для кобылы, надо то....а еще надо за постой заплатить" , и вечно я его втягиваю в проблемы связаные с лошадью...и постоянно тарахчу про нее... :8):бедолага. И жаль, очень жаль что он далеко с лошадьми на "вы"...

И говорит что я ребенка зомбирую :8): ну да, книжки с лошадьми, мультики с лошадьми... :hehe: уже бриджи для нее куплены, главное палку не перегнуть.

И все чаще открываю сундучок с приданным, с амуницыей, с одеждой с бриджами...все кручу в руках, намазываю бальзамом для кожи, тяжело вздыхаю и закрываю назад...
Может еще сяду в седло, а может и воовсе не вернусь уже к ним...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...Брак, за и против)
« Ответ #653 : Ноябрь 16, 2011, 09:52:04 »
По Фрейду
Как воспитать мужчину!

 :rolf:
Сильно! А кто-то проверял, работает?  :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...Брак, за и против)
« Ответ #654 : Ноябрь 16, 2011, 11:07:22 »
Молодец, Насть, отлично выглядишь :).

По поводу Фрейда, гм... его-то личная жизынь прям блистала примером идеальных взаимоотношений  :sarcastic:

Оффлайн Алинка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...Брак, за и против)
« Ответ #655 : Ноябрь 16, 2011, 12:12:37 »
Молодец, Насть, отлично выглядишь :).
То же самое хотела написать - красотка! :kon19:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...Брак, за и против)
« Ответ #656 : Ноябрь 16, 2011, 12:38:26 »
Настена хоть и на тумбочке-но в седле!И лицо-ЩАААААСТЛИВОЕ!

Мать ты не видела какой она кайф ловила в "Магнате" в баре-у них возле барной стойки в виде сёдел.Ох и нужно было её видеть.

KRASAVA

  • Гость
Re: Большая, красивая, вороная...Брак, за и против)
« Ответ #657 : Ноябрь 16, 2011, 12:44:22 »
Настена хоть и на тумбочке-но в седле!И лицо-ЩАААААСТЛИВОЕ!

Мать ты не видела какой она кайф ловила в "Магнате" в баре-у них возле барной стойки в виде сёдел.Ох и нужно было её видеть.
И потом она еще будет говорить-А может я в седло и не сяду.............
Ну не сядет-пусть гоцает без седла! :tong:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...Брак, за и против)
« Ответ #658 : Ноябрь 16, 2011, 13:10:25 »
Спасибо девочки! Настроение подняли)))

Молодец, Насть, отлично выглядишь :).


Да, Саш от былой Насти не осталось и следа...Спасиб :thank:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Большая, красивая, вороная...
« Ответ #659 : Ноябрь 16, 2011, 17:26:39 »
Вот, наткнулась... :vsad:

Это не радостное произведение, это грусть и печаль....Это просто крик души....
Мысли старой лошади: Ну вот, видимо пришло мое время. Как жаль. Жаль, что приходится оставлять её одну в этом жестоком мире. К кому она будет приходитьза помощью? Боже, пожалуйста, помогай ей, не забывай про нее. Моя жизнь рядом с ней была замечательной. Она меня очень любила и всегда была рядом. Да, порой я злил её специально, потому что она забавно выглядела и не могла долго злиться на меня. У неё завораживающая улыбка. А я думал, что у меня ещё много времени, чтобы наслаждаться тем чувством, когда она в седле, когда она, расставив руки в стороны, кричит от радости. Что это? Слабость. Больно. Мои ноги меня уже не держат. Стой. Только не сейчас, она ещё не приехала. Прошу, позвольте её увидеть. Упал. Надо держаться, держаться из последних сил. Так тяжело дышать, но я должен, должен ради неё. Она будет плакать. Хватит. Не думай плохо, я дождусь её, дождусь и уйду. Я помню в последний раз, когда она плакала.Это было очень давно. И она плакала из-за какого-то парня. Пришла ко мне вся заплаканная, оседлала и направила меня к лесу. Ехала и плакала. Помню, как я взял инициативу в свои руки и прибавил темп. Помню, как она обрадовалась, когда я привез её к лесному озеру, про которое мне рассказывали в детстве. Мы купались. Она перестала плакать и улыбалась. Лучезарно улыбалась, мне, порой, казалось, что она сможет затмить солнце. Кто это? Кто эти люди? Надо поднять голову,может где-то там она. Нет, нету. Значит, она ещё в пути. На чем я остановился?Ах, да. Улыбка словно солнце. После купания она сидела у сосны и наслаждалась солнечными лучами, которые пробивались сквозь деревья. Она подождала, пока я поем, и мы отправились в обратный путь. Она улыбалась. Её улыбка - это моя награда. Около дома мы встретили его, она не слазила с меня, наоборот сильнее сжимала меня своими ногами. Мне хотелось побить его. А он говорил ей что-то. Мол, ошибся и она – то, что ему нужно. И он жить без неё не может. Я посмотрел на неё. Я тогда просил её не верить ему, но было видно,что ей это очень хотелось сделать. Я смотрел на него со злобой. Как, как он мог сделать ей больно? И разве он не должен заплатить за это? Он подошел и взял меня за узду. Мне это не нравится и ей тоже. Она перешла на крик. И он, он тоже кричит на неё. Ну вот, она вновь заплакала. Ну же, давай девочка. Дай мне разрешение, и я сделаю все сам. Ну же.Давай. О да. Ты молодей, девочка моя. Смотри и наслаждайся. Я собрал всю силу в ногах, она все повторяла моё имя, подожди секунду. Вот. Смотри. Я рванул вперед, он не ожидал такого и упал на спину, а мы унеслись домой. Она смеялась. Она благодарила меня. И потом дома она сказала, что я её защитник, что я член её семьи. Я так её люблю. Она просто подарок для меня. Подарок от Бога. Спасибо. О нет. Люди,они трогают меня. Их все больше. Боже, где же она? Надо отогнать их. Встал. Они отошли. О нет. Ноги больше не держат меня. Поторопись девочка моя. Помню, как она привела ко мне своего будущего мужа. Мне он понравился. Он принес мне вкусняшек. У них будут красивые дети, жаль я их не увижу. НО я знаю, что она будет рассказывать им про меня. И это уже хорошо. Это она? Прикосновения такие нежные. Подними голову. Да! Это она! Она успела. Моя девочка. Почему? Почему ты плачешь? Нет, не плачь. Я буду рядом. Я буду смотреть на тебя с облака.... (с)