Автор Тема: Большая, красивая, вороная...  (Прочитано 232896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #900 : Май 02, 2012, 04:21:31 »
поздравляю!!! Теперь будешь ее баловать-баловать... яблоками/марковкой радовать!!! ;)

Так да)) Но было б на это время :max:
Зато ехать теперь близко, думаю чаще буду приезжать к ней :yes:

Лошадка на фотографиях на башкирчика похожа :yes:

Согласна :yes: Но конек уже в возрасте.


Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #901 : Май 02, 2012, 07:48:03 »
Настюш,с переездом!!!! :glad: :glad: :glad:
Как там твои малыши поживают? ;)

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #902 : Май 02, 2012, 10:43:32 »
Настюш,с переездом!!!! :glad: :glad: :glad:
Как там твои малыши поживают? ;)

Спасибо)) Вот бы больше времени было с ней проводить, и так уже проштрафила сколько :glare:
Старшенькая на даче с бабулей и дедулей..... :yes:
А малой опять болеет...  :wall:


А как ваши теплицы?

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #903 : Май 02, 2012, 11:04:49 »
А малой опять болеет...  :wall:


Что опять?  h0.0

А как ваши теплицы?

Оооой....капец...
Резко стало тепло,вся рассада поперла в рост как ненормальная  :8): надо срочно продавать,так тут еще и наши синоптики напакостили-передали заморозки на 4-6 -весь народ боится садить огороды и пока мало кто что берет  :(
Все теплицы стоят круглосуточно открыты чтоб хоть как-то рост замедлить. Надеемся что с понедельника начнется нормальная торговля,а то с такими успехами я боюсь что еще месяц подъемов в 3 ночи и сна по 4-5 часов не перенесу :8):

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #904 : Май 02, 2012, 11:13:22 »
угу...опять....даже и не знаю что с ним уже делать, хоть бери и не выноси на улицу :glare:

капец... :shocked: я вот тоже уже все приготовила, буду ехать на дачу, как малой поправится, на огород :max:
уже накупила семен))

а еще, а еще я заведу вьетнамских поросят))

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #905 : Май 02, 2012, 11:18:28 »
Ну когда же вы ПРЕКРАТИТЕ болеть  :cry:
Даю установку на здоровье!!!!!

P.S. Поросята - это хорошо  :yes:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #906 : Май 02, 2012, 12:03:10 »
Вот странне люди иногда бывают, доверяешь им, чуть ли не всю душу на изнанку...а они тебе нож в спину "ха дча"...и все, а потом попробуй доверять... :8):

Одни нагло врут....дугие парят мозги что они "Гурру" и все знают...третьи- дволичные :mad:
Разочаровался я, надо жить в свое удовольствие! И не обварачиватся назад. ;)

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #907 : Май 13, 2012, 06:24:34 »
Хвастаюсь))
В конце апереля мы вывезли ребетенка на дачу, благо позволяет погодка.
Моя мама ушла с работы, уже устала работать всю жизнь... Вот и сидит со ставшенькой на даче.
Временами и мы в гости приезжаем, по-возмоности.
А что моим девочкам не было скучно, завела вот такую живность.
Их у нас пока трое, две девочки (черненькие) и хлопец, рябой. На днях стал он мерином. Уж сильно приставал к курям. :glare:








и главная помошница))

А еще я купила курей с десяток....правда с птицефабрики они, и такие стремные....но зато несутся :yes:

KRASAVA

  • Гость
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #908 : Май 13, 2012, 06:36:28 »
Какие пацыки класснючие!Особенно мерин. :hehe:

куры с птички страшненькие,это да-но они несутся ежедневно-а потом становятся со временем похожими на нормальных курей. ;)

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #909 : Май 13, 2012, 06:44:37 »


куры с птички страшненькие,это да-но они несутся ежедневно-а потом становятся со временем похожими на нормальных курей. ;)

Страшные не то слово! Ну мы их откармливаем пока, должны будут потом хорошо выглядеть, я надеюсь))
Хочу подкупить еще поросяток, хорошо что хоть територии много, позволяет. Но они такие хорошенькие, когда маленькие... :love:

Пока мы решили тут дом новый построить, с маленькой конюшенькой, свое-есть свое! Правда далековато, но что ж...хоть что-то есть. Скоро родители уйдут на пенсию, надо им создать нормальные условия, пусть сидят там, а мы им будем внуков подкидывать переодически :hehe:

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #910 : Май 13, 2012, 18:57:03 »
Курочки заростут) У меня тож такие плешивые приехали  :yes:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #911 : Май 13, 2012, 19:45:04 »
Море эммоций! Море позитива и приятная усталость...Вот что мне принес день сегоднешний.
Постепенно начинаю приходить в норму, медленно и уверенно :sarcastic: Сегодня была у Гетурки, ох и соскучилась.

Расскажу про первую тренировку, за столь большой перерыв. Сегодня кобыль меня не признала, пока я ее не напхала морковкой. Потом тискала меня носом, обнимала и прижимала к стенке :hehe: Очень любвиобильная барышня.
Вот только погодка подвела, хотела ее покупать сегодня с разными кондиционерми и шампунями...но увы.

Скажу честно, очень боялась сесть в седло...для начала долго-долго шагала с ней, привыкала к ее двиениям, много времени прошло, и тяжело соорентироватся было. Потом как-то задумалась, замечталась...и поехала рысью, а тело то все помнит!!! Потом галопчик, по пару кружков, в общем я вошла во вкус)Но малость стара ехе остлось...нужно время.

А еще пересмотрев фото у меня есть пару ошибок, локти...и сутулюсь (это еще за счет моего кормления ребенка), ну и место имуют лишние килограммы. Ну а в общем я очень довольна :yes:.
Есть два дня в неделю, по которым меня отпускют в конюшню, а дальше-больше :max: Постепенно войду в тренинг.