Автор Тема: Большая, красивая, вороная...  (Прочитано 232641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #972 : Май 24, 2012, 19:15:19 »
Картина начинает прояснятся :yes: Спасибо Джина h:hi:
будут вопросы, спрашивайте))
чем смогу, помогу h:hi:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #973 : Май 24, 2012, 20:11:31 »
согласна с Джиной,от себя добавлю,что в ячменную дерть хорошо бы добавлять макухи полстакана на нос,отлично растут на люцерне,клевере,одуванчиках :yes:

KRASAVA

  • Гость
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #974 : Май 25, 2012, 02:16:07 »
Мы дерть вообще не даем-трава-бурьян-кабачки-гарбузы-ну иногда их трем и посыпаем чуть чуть дертью или высевками.
Свиньи минимально набирают 80 кг.Фото есть в дневе.
Салко кстате тоненькое.А мясо нежнее и сочнее чем у белых обычных.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #975 : Май 25, 2012, 09:47:39 »
Джина, Адажио, Красава спасибо вам девочки! Что б я без вас делала :kon19:

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #976 : Май 25, 2012, 18:27:10 »
С наступающим!!! :glad:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #977 : Май 29, 2012, 19:10:37 »
С каждым днем...меня все больше тянет... к ней, к той, у которой самый звонкий голос на конюшне)
Как только есть свободных 3-4 часа, лечу к ней. Тяжело...а особенно когда еще и пру коляску с малым на конюшню...Ну а совсем недавно, на днях...села на электричку (опять таки, с коляской) и приехала вместо Броваров в Борисполь....вот вам и блондинка :sarcastic: Вот так и прогуляла тренировку... :glare:

Сейчас у меня есть тренер :max: Занимаюсь с Ириной, много ошибок, начиная от локтей...заканчивая пальцами ног...На каждой тренировке мы делаем новые упражнения, все новые и новые...потом я умираю от крепатуры..0_о Начинаем с гимнастики, потом переходим на схемы, у Гетеры получается, у меня нет... :glare: Муж говорит что я уже похудела :sarcastic:

Как же мало времени...как все успеть??? Куда оно так летит...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #978 : Май 29, 2012, 19:15:06 »
Увы,дети забирают массу времени..для меня вообще удивительно как Ты все успеваешь :8):За новую жизнь Гетерки лично я очень рада :yes:Ты понимаешь,о чем я :yes:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #979 : Май 29, 2012, 19:20:44 »
Увы,дети забирают массу времени..для меня вообще удивительно как Ты все успеваешь :8):За новую жизнь Гетерки лично я очень рада :yes:Ты понимаешь,о чем я :yes:

Та что ж я успеваю? Малого на плечи и в перед :sarcastic:
А как подумаю что скоро сессия...и ехать на огород (на самом деле я это дело люблю).... :end:

А вот с Гетерой...признаюсь честно, тяжеловата она для меня, иногда так психую, что она не может прочитать мои мысли, и сделать так как я думаю :sarcastic:
На самом деле, хорошая кобылка, повезло мне с ней, она меня многому научит  :yes:

Главное - быть под присмотром, и что всегда подсказывали грамотными советами.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #980 : Июнь 02, 2012, 18:56:12 »
Сегодня был восхитительный день! Нервотреп прошел....осталась приятная усталость :max:
Мы с Гетерой сегодня дебютировали как пара сбылась мечта идиота.
Ехали езду, не смотря на вчерашний потоп, поле мягко говоря, было не очень подготовлено. Заехав в открытый манеж...я вдруг позеленела :hehe: так сказал, смотрящий со стороны муж и тренер)) Ну вспомните свой первый старт, поймете! Пол ночи я не спала, просыпаясь вспоминала схему езды, "так, тут надо сменить ногу, тут у нас пошел галопчик...там диагональ от М до К" и так всю ночь.... :8): И мало того, у меня от валнения начал и живот крутить и передовморочное состояние))) Ух, красотень. А сейчас, после горячей ванны...о т х о д н я к и)

Хочу сказать большое спасибо организаторам соревнований, почаще бы ;)  За приятный банкет, хорошую компанию. Было все на уровне. Спасибо судьям, которые так строго судили))
Ну и спасибо моей свекруне, которая терпеливо гуляла с коляской вокруг конюшни, и приносила мне малюка только на кормление :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #981 : Июнь 02, 2012, 20:15:16 »
Поздравляю с дебютом. Самое *лавное в соревнованиях - положительные эмоции участников.

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #982 : Июнь 02, 2012, 20:43:00 »
Поздравляю :yes:
А можна нескромный вопрос? А как проехали вообще?)
Я даже не в смысле результата соревнований, в смысле все ли сделали что нужно... Как то так.. Я ж вообще далека от этого))

Timbuktu

  • Гость
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #983 : Июнь 02, 2012, 20:57:38 »
Долучусь до запитань :). А де стартували?