Автор Тема: Большая, красивая, вороная...  (Прочитано 232046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...Первые старты)
« Ответ #1020 : Июль 03, 2012, 09:04:04 »
аааа F там где прибавленная начинается? да...есть такая)))
Я про F направо  ;) .

Ань, скажу по секрету, я начинаю давать заднюю.....Для меня сложная езда (учитывая что я совсем недавно села в седло) да и еще Гетера дает жару...играет на галопе.... :8):


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...Первые старты)
« Ответ #1021 : Июль 03, 2012, 10:44:52 »
Ань, скажу по секрету, я начинаю давать заднюю.....Для меня сложная езда (учитывая что я совсем недавно села в седло) да и еще Гетера дает жару...играет на галопе.... :8):
ты это.... диурез не увеличивай  ;) Для моих почти пяти лет поездок по лесу вообще было проблемой в 20Х60 запихнуться :rolf:.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...Первые старты)
« Ответ #1022 : Июль 04, 2012, 14:13:11 »
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...Первые старты)
« Ответ #1023 : Июль 04, 2012, 16:15:26 »
Ань, скажу по секрету, я начинаю давать заднюю.....Для меня сложная езда (учитывая что я совсем недавно села в седло) да и еще Гетера дает жару...играет на галопе.... :8):
ты это.... диурез не увеличивай  ;) Для моих почти пяти лет поездок по лесу вообще было проблемой в 20Х60 запихнуться :rolf:.
А у меня на оборот, всё время в небольшом манежике езжу, а как приехала на соревнования так глаза чуть не выпали - думала, что конь о маршруте забудет и будет носиться по такому огромному манежу, но благо он не подвёл :yes:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...Первые старты)
« Ответ #1024 : Июль 05, 2012, 20:00:35 »
Опять ночь на дворе...сейчас я лягу спать и вновь и вновь буду в голове прокручивать езду...ту, самую важную...В мыслях, в моей голове, я еду просто безупречно, просто идеально...

А на самом деле...все коряво, срезанные вольты, удлинение темпов...и как всегда нет времени. Ведь я мама, под боком сладко сопит самый любимый мужчина, которому в день соревнований ровно пол годика...а я его опять тащу на конюшню...

Без лошади нет и меня...нет частицы моей жизни...да и не совсем важно, будет это Гетера или другая лошадь. И муж знал об этом, именно потому  и подарил мне лошадь. Зная, что ему нужна полноценная жена.

Все чаще смотрю на Гетеру...а она больше и больше покрывается просидью...как же я боюсь ее старости, хочу ее от нее уберегти...но от нее никуда не деться, это природа. Но пока есть возможность, хочу набраться опыта у нее, она все знает...

Так о чем я? А о том, что сейчас опять лягу...и буду в мыслях ехать езду...которая будет идеальна... :love: Там сократить, там прибавить...а там вольт 20 м...

А в день соревнований, я опять буду ходить зеленая, в голове все перемешается и в животе будет крутить...как избавится от паники, от нервов, а спокойно проехать?

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...Первые старты)
« Ответ #1025 : Июль 05, 2012, 20:08:35 »
Из соревновательного опыта, но из другого вида спорта. Я нервничала только тогда, когда была неуверенна в себе, а когда на всех тренировках перед соревнованиями все элементы отпрыгивала без сучка и задоринки, то на соревнованиях я было Мего уверенное и спокойное.
А вообще.. Нервничай, ошибайся. Это все бесценный опыт, и как говоришь часть тебя)) это ощущение жизни, вот.
А на какой то 10 раз ты уже выедешь и порвешь всех :yes:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...Первые старты)
« Ответ #1026 : Июль 05, 2012, 20:18:13 »
Скажу одно, если я и буду постоянно тренироваться и ездит идеально, то на стартах я все же буду дрефить...натура такая :glare:

Как говорит мой тренер Ирина, старты нужны, что б улучшить свой результат!
Еще пол года назад, я и подумать не мога что поеду на соревнования...еще и с Гетерой)) А тут вот так судьба повернулась. Да и думаю глупо терять такую возможность, кто знает когда еще смогу поехать)

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...Первые старты)
« Ответ #1027 : Июль 06, 2012, 19:32:31 »
Продолжаю засорять свой дневник фотографиями, возможно, никому не интересными кроме меня)

Посмотрела на фотографию и вспомнила...Доча, смотрев снимки с моей тренировки с восхищением воскрикнула "мама на віслючку їде..." Таки да, мои любимые уХи)







Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...Первые старты)
« Ответ #1028 : Июль 06, 2012, 19:43:31 »
Гету так выгорела! И округлилась :yes: выглядите настоящей командой!

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...Первые старты)
« Ответ #1029 : Июль 06, 2012, 19:48:11 »



С донечкой, пусть привыкает :hehe:





Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...Первые старты)
« Ответ #1030 : Июль 06, 2012, 19:53:20 »
Гету так выгорела! И округлилась :yes: выглядите настоящей командой!

Ага, спасиб :yes: Я всегда мечтала о гнедой лошади :max:
Вот и мучаю Гетеру под солнцем :sarcastic:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...Первые старты)
« Ответ #1031 : Июль 06, 2012, 20:04:42 »
И еще пару фото с нашей коллективной тренировки



И суппер фотка, моя любимая))