Автор Тема: Большая, красивая, вороная...  (Прочитано 232545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...Фото от mala - mut
« Ответ #1140 : Август 18, 2012, 15:34:55 »
Помню, когда я была совсем маленькая, мы гуляли с мамой в парке. Там было очень красиво, много разных аттракционов, качель. Но шла я туда совсем не за этим - меня манили лошади. Каждый раз они стояли там, такие мощные, грациозные. Мама не разрешала ездить на лошадях, ссылаясь на то, что потом я буду вонять. Но все же, когда она произносила фразу "сегодня мы идем в парк", в моей душе была надежда. Надежда на то, что именно сегодня мне разрешат сесть на одну из лошадей. И это случилось. Помню тот день, когда я была без ума от счастья. Я выбрала самого высокого жеребца светло - серой масти. "Вон на той большой белой коняшке хочу кататься" - сказала я. Я считала этот день лучшим в моей жизни. С нетерпением я ждала, когда мама снова позовет меня в парк. Каждый раз, проходя маленький маршрут, я старалась отпускать руки от седла и держать равновесие. Это плохо получалось, но желание было сильней моих возможностей. Что ж, прошло много лет до тех пор, когда я научилась ездить верхом. Уговоры родителей, ссоры. Иногда от обиды на то, что мне нельзя, я насильно забывала о лошадях, переставала думать, мечтать. Но это никуда от меня не делось. Спустя некоторое время, я мечтала снова. Что сейчас? Сейчас все хорошо. Я езжу верхом, хожу на конюшню, у меня есть своя лошадь. А знаете, что главное? Желание сильней ваших возможностей. (с) Николаева


KRASAVA

  • Гость
Большая, красивая, вороная...Фото от mala - mut
« Ответ #1141 : Август 18, 2012, 16:18:58 »
Тебя это чего философствовать потянуло? :)

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...Фото от mala - mut
« Ответ #1142 : Август 18, 2012, 16:30:45 »
Как долго я не видела тебя в своем дневнике))

Тебя это чего философствовать потянуло? :)

Да как-то не знаю...грустно стало, очень грустно...

KRASAVA

  • Гость
Большая, красивая, вороная...Фото от mala - mut
« Ответ #1143 : Август 18, 2012, 16:46:51 »
ЗдрастЯ!Я все время в нем бываю.))))Просто про посадку ничего не могу сказать....Да и спорт не люблю....То что Гету мне нравится ты знаешь.))))То что ты красивая-тоже знаешь.))))
вот что грустишь,это плохо.Это недостаток эмоций.Лучше злится или радоваться.))

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...Фото от mala - mut
« Ответ #1144 : Август 18, 2012, 16:53:55 »
ЗдрастЯ!Я все время в нем бываю.))))Просто про посадку ничего не могу сказать....Да и спорт не люблю....То что Гету мне нравится ты знаешь.))))То что ты красивая-тоже знаешь.))))
вот что грустишь,это плохо.Это недостаток эмоций.Лучше злится или радоваться.))

Блин, застала в расплох...и написать не знаю что)))))))) :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Большая, красивая, вороная...Фото от mala - mut
« Ответ #1145 : Август 18, 2012, 16:58:51 »
Настен-вот и я смотрю твой дневник все время-а писать не знаю что...Все нравится-все красиво...Еще бы ты поменьше грустила-было бы все идеально! ;)

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...Фото от mala - mut
« Ответ #1146 : Август 18, 2012, 17:02:57 »
Настен-вот и я смотрю твой дневник все время-а писать не знаю что...Все нравится-все красиво...Еще бы ты поменьше грустила-было бы все идеально! ;)

Так и я не знаю что писать в нем, всякую ерунду горожу...муза не приходит, дите болеет, нет времени ни на что.. :glare:

Зато, тут, на форуме, есть люди которые меня поддержат, великий им поклон!!!
Наверно, у меня очередная послеродовая депрессия...пойду пива выпью, может попустит, и не все так говняно казаться будет :sarcastic:

Спасибо Кристин! ;)

KRASAVA

  • Гость
Большая, красивая, вороная...Фото от mala - mut
« Ответ #1147 : Август 18, 2012, 17:09:39 »
Ниче Насть.дите подростет,и все образуется.Тебя просто быт заедает.
А пиво вещь при депресняке мощнейшая!Если настроение не подымет-то хоть в туалет набегаешься_хоть какое то разнообразие в жизни.Сама че то стала пить иногда от скуки и проблем. :glare:
Все будет хорошо.Я узнавала! h:hi:

KRASAVA

  • Гость
Большая, красивая, вороная...Фото от mala - mut
« Ответ #1148 : Август 22, 2012, 03:53:04 »

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...Фото от mala - mut
« Ответ #1149 : Август 22, 2012, 05:06:12 »
С днём рождения! Пусть этот день будет поводом для улыбок, комплиментов, душевного тепла, ну и подарков - само собой. Больше всего желаю, чтобы детки не болели. Остальное наладится, правда не само собой, надо вдвоём всё налаживать.

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...Фото от mala - mut
« Ответ #1150 : Август 22, 2012, 07:43:21 »
Море солнца и улыбок,
Жизни радостной и яркой!
Для тебя пусть будет СЧАСТЬЕ
Самым главным из подарков
C Днюхой!!! h:hi:

Bagrys

  • Гость
Большая, красивая, вороная...Фото от mala - mut
« Ответ #1151 : Август 22, 2012, 08:14:31 »
С Днем Рождения!
Счастья, любви, крепкого здоровья тебе и деткам, и поменьше трудностей, а побольше радостей!
 :pig_b: