Автор Тема: Большая, красивая, вороная...  (Прочитано 232919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1164 : Август 23, 2012, 09:43:48 »
Спасибо) :)


Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1165 : Август 27, 2012, 22:53:14 »
Это чувство, когда хочется сорваться с места и уехать куда угодно, только бы не оставаться здесь..
Я бы уехала...Сегодня..Сейчас...Не прощаясь...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1166 : Август 27, 2012, 22:56:02 »
Это чувство, когда хочется сорваться с места и уехать куда угодно, только бы не оставаться здесь..
Я бы уехала...Сегодня..Сейчас...Не прощаясь...
поспи...к утру попустит... :yes:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1167 : Август 27, 2012, 23:01:44 »
Ну....та тогда не интерестно :unsure:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1168 : Август 28, 2012, 04:23:22 »
Насть, ну поверь моему опыту - не убежишь. Я снова пересмотрела ваши с мужем фотки на первых страничках дневника, так красиво. Есть чувство пары, двоих, а не каждого самого по себе. Где потеряли это чувство?

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1169 : Август 28, 2012, 08:30:15 »
Насть, ну поверь моему опыту - не убежишь. Я снова пересмотрела ваши с мужем фотки на первых страничках дневника, так красиво. Есть чувство пары, двоих, а не каждого самого по себе. Где потеряли это чувство?

Почему потеряли? Просто имеет свое место как "быт", дети, которые требуют много внимания, не достаточно жилплощади...вот так по чуть-чуть  налазит одно на другое. И в этой всей каше, про любовь некогда думать, а чувства "затираются"...

Но у нас по - прежнему сильная и дружная семья, взаимопонимание и поддержка...Иногда, просто бывает тяжело, некому помочь просто... :vsad:

Bagrys

  • Гость
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1170 : Август 28, 2012, 13:31:04 »
Настюша, к сожалению или к счастью, но семья - это работа, каждодневная, тяжёлая, иногда неблагодарная, иногда неоценённая, без выходных, без отпуска, без...,без..., без..., но очень важная.
На выходе, если всё правильно сделать, то это самая результативная работа и самая приятная, потому, что это  ты делаешь для своих самых любимых и близких людей.
Я живу по правилу: "Матрос с рифами не спорит, он их обходит."
Попробуй, может так получится.


Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1171 : Август 29, 2012, 19:29:19 »
Bagrys, спасибо! Я наконец решила остепениться...всех дел не переделаешь, не спеша, постепенно...и только тогда увижу результат :yes:

Буду решать проблемы по мере их поступления. Ну а вообще...у меня все хорошо :) Не буду вешать нос!


"Все будет так- как должно быть, даже если будет по-другому" (С.)

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1172 : Сентябрь 01, 2012, 19:45:11 »
Наверно, точее возможно, я самый счастливый человек! У меня есть детки, мальчик и девочка, они смысл моей жизни...Любимый Муж есть, кобыла-старушка, но с огоньком в глазах и теле...у меня есть крыша над головой...а скроро будет и образование, казалось бы, что мне еще надо???
Да ничего, что должно быть будет...А остальное ерунда! Не вешаю нос, и держжу хвост пистолетом))



А что надо 3-х летнему ребенку для счастья? Покататься на машинке, на паровозике, на оленях, попрыгать на батуте...походить с воздушным шаром...увидеть феерверк...вот оно счастье, такое беззаботное и юное. Зато видеть ее счастливый взгляд! И жить им) Наверно это и еть для меня счастье...

Bagrys

  • Гость
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1173 : Сентябрь 01, 2012, 19:56:45 »
Ну, вот видишь, всё будет хорошо!
Просто иногда так бывает, что туча "наползает", но потом она "уходит" и появляется солнечный свет!
Трудности есть у всех и везде, но вместе Вы их приодолеете. Обязательно!

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1174 : Сентябрь 01, 2012, 20:08:47 »
Ну, вот видишь, всё будет хорошо!
Просто иногда так бывает, что туча "наползает", но потом она "уходит" и появляется солнечный свет!
Трудности есть у всех и везде, но вместе Вы их приодолеете. Обязательно!

Конечно будет! Просто скорей всего, надо переждать)

Вот у нас трудность на пути, а нам наоборот вместе бы держаться... И пусть, с детьми тяжело ну очень сейчас...Иногда повеситься хочу, но, кому они будут нужны? Правильно, никому... Надеюсь подрастут, будет легче (каждый день себя этим успокаиваю). Впереди сессия, набо набираться сил и терпения. Та, бдин! Не могу понять чего дала слабинку...устала видать, тяжело...ну а кому легко? Что не убивает, делает нас сильнее (С.)

Поставлю на ноги свой маленький "бизнес", а там и гляди, наш ресторан дачнет помогать...посмотрим, будем жить!
Просто так подумала, во-первых, все познается в сравнении, во-вторых, у меня не все так и плохо)) Ивсе же, меня окружают люди, которые меня действительно любят...

Bagrys

  • Гость
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1175 : Сентябрь 01, 2012, 20:15:49 »
Когда детки маленькие, такое часто бывает от усталости. Кажется, что всё плохо, а на самом-то деле, всё совсем наоборот. Они у тебя есть - маленькие, сладенькие, красивенькие! Это же счастье! А когда их нарядишь и на улицу выведешь гулять?
Что может быть лучше?
Ну, вот только кони могут идти в сравнение  :hehe: Правда?