Автор Тема: Большая, красивая, вороная...  (Прочитано 232589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Вибачте, ви мабуть мали на увазі село Розлуч Турківського району. :yes:

Так, я не вірно написала, дякую! h:hi:
Ви знаете ці місця?


KRASAVA

  • Гость
Счастливая!
Отдохнула.))))

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Счастливая!
Отдохнула.))))

Да, Кристин...вот онол счастье....чистый, сладкий воздух свободы....беззаботица....

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Просто так, мысли в слух...

Хреново когда родные (и не сильно родные) люди, тебя подставляют...врут...делают (точнее пытаются) делать с тебя дуру...Теряешь всю заботу, может уверенность в них...А вокруг знакомые " Вот видишь, я же говорил\а..а ты опять на те же грабли"
Жаль, очень жаль...


Отступлю от темы. Сегодня, увидела как приехала скорая за бомжом, весь порван, в синяках и т.д. как оказалось он пил йод, люди ЙОД (!) для меня это так дико....какой ужос...До чего докатится человек, если выпить захочет, а может просто от безнадеги, но это страшно... :glare:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Гетера...Гетера...Гетера...

Пусть у меня сейчас очень мало времени уделять ей внимание, но при первой же возможности я лечу в конюшню. Единственное место, где я отдыхаю и телом и душой...так сказать, набираюсь энергии. Хотлосьбы конечно что б она прожила еще долго, скрасить ее уже не молодой возраст, поддерживать ее форму, баловать вкусняшками, заниматся попоцелованием...Просто гулять с ней :kon24:

Последнию сессию в академии сдала, остались ГОС экзамен. Времени станет больше, жду...скучаю.




Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Я считаю, человек может по настоящему полубить лошадь - когда ее почувствует всем нутром...Будет чувствовать ее дыхалие, знать шаги на слух, узанавать ее "гу-гуканье"...любить ее, если она обслюнявит человека от головы до ног...случайно наступин на ногу...перечислять можно до безконечности.

Сегодня смотрела не нее и думала, я ни капли не пожалела что именно эта лошадь у меня...


Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Ну а яблоки...эх уж эти яблоки... :love:
Жаль, что фото с телефона, качество хромает.




Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ну а яблоки...эх уж эти яблоки...
Жаль, что фото с телефона, качество хромает.
видно-видно :yes:

Оффлайн VERA10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Какая у Гетерки больФФая шея! : :yes:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Какая у Гетерки больФФая шея! : :yes:


Спасибо-спасибо)) Мы стараемся!

KRASAVA

  • Гость
Может глупый-но вопрос.)))А зачем ей резинки7или не знаю как правильно те штуки называются..Ей же неудобно все время вниз голову держать?или это так надо?если не так спросила-сорь.)))просто не понимаю для чего они нужны.))Давай учи тепмень деревенскую.))

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Красава, но на этих фото нет "резинок"  :blink: