Автор Тема: Большая, красивая, вороная...  (Прочитано 232794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #1272 : Ноябрь 06, 2012, 13:02:48 »
Иногда жаль, что мне никто не пишет...
А я захожу и жду, что ты что-нибудь напишешь  h:hi:
Как малыши?


На самом деле, не умею вести я дневники...В жизни у меня все с переменным успехом "то густо, то пусто" бешеный ритм сама себе создала, и теперь ничего не успеваю. Да и сама я не сильно пишу в чужих дневниках...Мне нужно общение в последние время, я его просто требую)) Так что буду себя исправлять.

А еще и зашита диплома на носу, зимой.

Чем дальше живу, тем больше понимаю что быть взрослой не так уж и легко, а особенно если у тебя еще и двое детей, муж - творческая личность, и кобыла старушка, которая в меру своего возрастания, требует все больше и больше внимания....А еще и работать пытаюсь.

Мне б хоть бы няню, и + еще 4-5 часов в сутки додать, тогда и все успею.


Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #1273 : Ноябрь 06, 2012, 13:08:56 »
Настёна, как сынулька? Он тут всех очаровал ещё на фотке с крещения, а ты больше о нём ничего не пишешь и не показываешь. :yes:
Делись детским позитивом!!! ;)

Ой, он такой вредный (я надеюсь что все мальчики такие). Кишкомот любимый)) С ним намного тяжелее чем с Марусей было...постоянно требует внимания, что б его все цемали, носили на руках и т.д. Дойдут руки, скину фото) Выматывает меня ужасно, просыпается в 5-5.30 утра, и уложить его чуток еще подримать не реально...таким образом я уже обессилила) Но зато у нас уже 5-ть зубов и топаем за одну ручку.

Вот Маруська у меня приболела, сегодня возила ее на УЗИ, результаты не порадовали, будем заниматься ее лечением. Как думаю об этом, так ком к горлу подходит...

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #1274 : Ноябрь 06, 2012, 13:10:31 »
А чё тебе писать?Вот скажи всем нам-ГидЕ Хфоты?Ась?
Мало тогочто сама ниче не пишешь-ИшО и фотоВ нет!Безобразие!

Кристинка, фоты буду не раньше чем через недельку, вот только жаль что нас чуть подвела погода....спраталось солнце и темновато было. Но у Кати золотые ручки, так что фото обещают быть красивыми.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #1275 : Ноябрь 06, 2012, 13:16:21 »
Какие замечательные фотографии с отдыха  :max: такая красота вокруг. Я сама уже давно мечтаю съездить в Карпаты - ну в этом году уже вряд ли,а вот на следующий - по любому хочу :max:
Гетуся умничка,так хорошо вы вдвоем смотритесь :yes: и,к стати, синий ей оооочень идет  ;)

Эге...знала б ты, какой там воздух...такой сладкий-сладкий! И и люди там добрые)
При возможности, обязательно поедьте!

KRASAVA

  • Гость
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #1276 : Ноябрь 06, 2012, 13:18:53 »
А чё тебе писать?Вот скажи всем нам-ГидЕ Хфоты?Ась?
Мало тогочто сама ниче не пишешь-ИшО и фотоВ нет!Безобразие!

Кристинка, фоты буду не раньше чем через недельку, вот только жаль что нас чуть подвела погода....спраталось солнце и темновато было. Но у Кати золотые ручки, так что фото обещают быть красивыми.
Опять ждать?)))Ладно!Ради такого-подожду.))) ;)
Держись Настен-малыши часто болеют..(((Прорвешься!))

Bagrys

  • Гость
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #1277 : Ноябрь 06, 2012, 14:49:14 »
такой сладкий-сладкий! И и люди там добрые)
Да..., Настюша, люди там, действительно, какие-то другие, намного добрее. Когда-то "забарахлила" у нас в Карпатах машина, так всё село помогало и на ночлег нас пятерых пристроили, и накормили вкусно и машину тянули на буксире по горам, и от денег отказывались. 
Я тоже ооооооочень люблю Карпаты! В молодости два раза в год ездила, а сейчас не получается. Два года назад были летом в Славско, удовольствие до сих пор в воспоминаниях осталось.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #1278 : Ноябрь 06, 2012, 20:47:54 »

KRASAVA

  • Гость
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #1279 : Ноябрь 06, 2012, 20:49:24 »
Не грусти ...Как малыши?

Bagrys

  • Гость
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #1280 : Ноябрь 06, 2012, 20:50:01 »
Настюша, всё так серьёзно?

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #1281 : Ноябрь 06, 2012, 20:55:06 »
Настюша, всё так серьёзно?

На самом деле нет так серьезно...(хочу в это верить) просто это намного сложнее чем ОРВ. Я сильно переживаю.
Через месяц нам надо будет еще сделать повторное УЗД.

Вот не могу понять...почему страдают детки??? В чем они виноваты, и не важно...твой это ребенок или чужой, я считаю, что чужих детей нет...

Когда я лежала в роддоме в ПАГе, сколько я перевидала ужасов...И просто иногда становится очень страшно за деток, за их родителей и близких...ведь горе может случится с каждым...страшно - жить((

KRASAVA

  • Гость
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #1282 : Ноябрь 06, 2012, 20:57:16 »
Не думай о плохом...Не надо!Твое настроение передается твоим деткам!
А ну быстро улыбнись!

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...И моя!
« Ответ #1283 : Ноябрь 06, 2012, 20:58:37 »
Не думай о плохом...Не надо!Твое настроение передается твоим деткам!
А ну быстро улыбнись!

 :pioneer: :)

Не, все нормально)