Автор Тема: Большая, красивая, вороная...  (Прочитано 232590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1476 : Март 24, 2013, 09:20:46 »
Кристинка поздравляю! Ты будешь самым очаровательным прокурором :yes: :laie78:


KRASAVA

  • Гость
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1477 : Март 24, 2013, 09:27:22 »
Блин...Кристин, ты тоже стала этой "скрытой"???
Ага.))По приколу.)))Ща пойду откроюсь,а то как то стремно себя чувствую...

Оффлайн Communica

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 508
  • В жизни пробиться сможешь только против ветра.
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1478 : Март 24, 2013, 09:48:52 »
Настя, от всей души поздравляю с дипломом! Молодец, ты это сделала!

По себе знаю, как это сложно - и семья, дети, учеба, лошадь, бизнес. Ни один мужчина такой нагрузки не осилит, только мы, женщины, всю жизнь как лошади пашем на всех фронтах :sarcastic:

Теперь желаю тебе благополучно пристроить этот дипломчик на теплое местечко вместе со своей попой  :yes:и чтоб он быстро окупился. Легко вряд ли будет - юристов (ты юрист, я так поняла?) наштамповало наше родное государство с огоромным переизбытком, но нет ничего невозможного для человека с интеллектом. А также трудолюбием и целеустремленностью, как у тебя.

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1479 : Март 24, 2013, 12:14:50 »
Поздравляю! Диплом - это важная веха в жизни, и, поверь, его цвет значит гораздо меньше, чем стоящие за ним знания.
А уж тебе, с 2мя детьми и лошадью, вообще с дипломом надо звезду героя давать

Bagrys

  • Гость
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1480 : Март 24, 2013, 13:53:58 »
Настюша, от всей души поздравляю!!! Пусть дальнейший твой жизненный путь с этим дипломом будет очень содержательным! Я к этой Академии испытываю очень нежные чувства, несмотря на отношение к нашей милиции в обществе.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1481 : Март 24, 2013, 13:59:48 »
УРА!!!!!
И мои поздравления Настенька!!!!!!!  :kon19: :kon19: :kon19: :kon19: :kon19:

А уж тебе, с 2мя детьми и лошадью, вообще с дипломом надо звезду героя давать

+100  :hehe:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1482 : Март 25, 2013, 10:01:24 »
Communica, Альтана, Bagrus, Елена24, Ksy Спасибо всем за поздравление, мне действительно очень приятно читать их именно от вас  h:hi:

Я получила диплом "Правознавця", летом буду поступать в магистратуру-прокуратуру, конечно если позволят финансы, туда же именно, люблю эту Акадамию :yes: А еще  хочется в форме походить :hehe:

Не буду отрицать, диплом доставался мне тяжело....пока я там училась родила двоих детей, то приезжала с пузом, то "постоянно кормящая"...
Но на ноги надо как то становится уже, а то "без бумажки - мы какашки", да и денег не моло потянула моя учеба, ну то ладно, не в деньгах счастье :hehe:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1483 : Март 25, 2013, 10:07:38 »
Блин...Кристин, ты тоже стала этой "скрытой"???
Ага.))По приколу.)))Ща пойду откроюсь,а то как то стремно себя чувствую...



Вот-вот, я вообще этого не понимаю....Это как то.... не могу подобрать ответ.

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1484 : Март 25, 2013, 10:11:14 »
Насть, поздравляю!!! Как тебе чувство колосального облегчения??? а??? у меня аж голова кружилась когда я с аспирантурой расчиталась и глупая счастливая улыбка с лица не сходила!!!  :sarcastic:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1485 : Март 25, 2013, 10:21:47 »
Насть, поздравляю!!! Как тебе чувство колосального облегчения??? а??? у меня аж голова кружилась когда я с аспирантурой расчиталась и глупая счастливая улыбка с лица не сходила!!!  :sarcastic:

Облегчение уже сейчас настает....В день вручения, я думала как бы не замерзнуть по дороге и что б не замело снегом меня. На вручение диплома, я шла пешком, транспорт не ходил вообще, такси не реально вызвать....а идти приличненько так, еще и под горку, еще и ветруган со смнегом в лицо....Думала не дойду (а я еще такая в платице и на каблучках :sarcastic:))) Так тяжело, мне диплом еще никогда не доставался. Но меня постояно тревожила одна мысль....как я дойду дальше, вернее назад как мне вернутся???

Хорошо что мы отлично "обмыли" дипломы и назад дошли дружной компанией, с песнями, с танцами и т.д. :balalaika: Все были счастливы)) А сейчас сижу и понимаю...все, моя учеба закончилась, а что дальше??? Работать по профессии хочу, и наверно пойду в ГОС структуру. Хотя....у меня еще два года официального дикрета, возможно, поступлю еще куда нибудь)) Мой муж - как всегда будет счастлив!

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1486 : Март 25, 2013, 16:28:59 »

Оффлайн Алинка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1487 : Март 26, 2013, 08:31:39 »
"Комсомолка, спортсменка и просто красавица!" :hehe:
Насть, мужу повезло! :yes: