Автор Тема: Жестокость и безнаказанность сотрудников Сумской конной школы!  (Прочитано 27948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Я не замечала за этим работником ДЮСШ жестокого обращения.
А по поводу Гармаш Е.П. в чужой огород со своими граблями я не лезу. Она не мой тренер и о ней я говорить не хочу. Ко мне она не имеет никакого отношения. 


Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
М-да... Ситуация приняла несколько другой вид. Действительно, проверка, как писала Лысова Мария, должна пролить свет на реальные обстоятельства. Надеюсь, так и будет.

Оффлайн Робин Гуд

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
а как же факт,свидетели?ребёнок который это всё видел??

Оффлайн Робин Гуд

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
М-да... Ситуация приняла несколько другой вид. Действительно, проверка, как писала Лысова Мария, должна пролить свет на реальные обстоятельства. Надеюсь, так и будет.
Да многие на это надеяться.....Дети бояться.....

Оффлайн Maska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Уважаемая Елизабет, на сколько я знаю у Елены Петровны спортсмена по имени Аня в последние  3 года в списках занимающихся не было ( кстати интересно какая ее фамилия) . На сколько я понимаю. вы пытаетесь скомпрометировать  и очернить этого тренера, выдумав несуществующую маму и несуществовавшего спортсмена. Этим самым вы пытаетесь перевести тему на человека,не имеющего никакого отношения к той теме, которая поднята была изначально.

Оффлайн Rider2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Всегда иди до конца.
    • Просмотр профиля
Неужели хоть кто-то написал что-то конкретное. Мария Юриевная я полностью на Вашей стороне. Давайте не будем выносить ссору из дома. Я считаю что это вообще касается только нашей конюшни. И обсуждать работников, неважно кого, толи конюха толи тренера, не обязаность всей Украины. Тем более безосновательно обвинять тренера, столь уважаемого всеми человека, который воспитал не одно поколение успешных спортсменов и лошадей это вообще крайнее не благоразумие!
Начали собакой, продолжили тренером, а закончим чем? Кто убил Кэнеди?

Оффлайн Алёшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
 h0.0 похоже уважаемая  элизабед питается переключить тему,тем самым как то прикрыть тему о жестокости конюха

Оффлайн DANCER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
понимаете ли.... всем просто пытаються доказать, что ничего не произошло, и эта тема не достойна обсуждений...может оно конечно и так, но зачем же спихивать всю вину на тренера, который ни в чём не виновен... почему нельзя просто мирно договориться и зделать так, что бы было хорошо всем...

Оффлайн Алёшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
умные слова,лутче разобраться без кипеша ,по умному....

Оффлайн dimaiorgh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 270
    • Просмотр профиля
Какой кошмар :madgirl:,я сегодня прочитав тему чуть со стула не рухнул h0.0не смог не написать!Вчера и сегодня я был на конюшне и ничего подобного не слышал :(Прочитав тему я сначала не понял о чём идёт речь.На базе ж тихо....не знаю как мне реагировать на это всё h0.0Я этому НЕ ВЕРЮ!

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
всем просто пытаються доказать, что ничего не произошло, и эта тема не достойна обсуждений...может оно конечно и так

Так а всё-таки - КАК, Робин Руд (Вы же и Dancer)? :) Произошло таки что-то или нет?

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Unison
Ась, вот и ответы на все вопросы :) Кому-то по вечерам дома ЯВНО скучно :)
Пора закрывать тему наверное :)  :rolf: