Автор Тема: Фотоконкурс. Голосование. Поехали!  (Прочитано 54804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котенок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс. Голосование. Поехали!
« Ответ #48 : Декабрь 17, 2007, 19:35:24 »
1. № 39
2. № 64
3. № 77
4. № 80
5. № 60
6. № 49


Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс. Голосование. Поехали!
« Ответ #49 : Декабрь 17, 2007, 19:38:17 »
А вот это, мне кажется - не правильно. Не правильно не давать возможность людям высказать свое мнение. Тем более, если они ради этого даже и зарегистрировались :) . А объективность - она никогда не бывает полной  ;)

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс. Голосование. Поехали!
« Ответ #50 : Декабрь 17, 2007, 19:44:09 »
А вот это, мне кажется - не правильно. Не правильно не давать возможность людям высказать свое мнение. Тем более, если они ради этого даже и зарегистрировались :) . А объективность - она никогда не бывает полной  ;)
Почему же, возможность была 6 дней. Убрали её мы лишь в последний день для того, чтобы уберечься от возможности подтасовки результатов голосования учитывая сверхострую борьбу в верхней части турнирной таблицы.  :smile3:
Тем более, нам кажется несколько подозрительным, что все 5 новозарегистрировавшихся отдали первое место одному и тому же автору  ;)

Fabiola

  • Гость
Re: Фотоконкурс. Голосование. Поехали!
« Ответ #51 : Декабрь 17, 2007, 20:54:57 »
Люди,сорі за офтоп, але дійсно дуже якось підозріло,шо крім цих новозарегестрованих користувачів,доречі які я бачу після одного голосування зовсім не з'являються в онлайні (одній я навіть особисте посилала - відповіді нема)...всі віддали тільки одному користувачу (-чці вірніше ;)) перше місце...дехто десятками голосів набирає бали,хоча фотки цієї людини достойні вищих оцінок,а де хто з банальними "я з Машкою" переплюне ідейні фото за 6 новозарегестрованих...так,згодна голосують хто як хоче і за кого хоче...та може давайте якось почесному будемо робити? :yes: %|

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс. Голосование. Поехали!
« Ответ #52 : Декабрь 17, 2007, 21:29:32 »
А я не определилась кому какое место...
Да и за мои фото тоже никто не определился :unsure:
Ничё! :smile3:

Оффлайн Aper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс. Голосование. Поехали!
« Ответ #53 : Декабрь 17, 2007, 21:36:48 »
Да че вы бьетесь из-за подозрительности. Ребята Вашему же сайту рейтинг другие накручивают, а вы так хе..те новых пользователей. Ну победит кто-то другой, разве в этом проблема? Самое главное что люди тянутся :yes: А вы сразу всех нафиг. Это не красиво.

а голосую я так (запретить голосовать не можете, уже пару сообщений на форуме есть ;))
1. 16
2. 20
3. 46
4. 42
5. 61
6. 30

Fabiola

  • Гость
Re: Фотоконкурс. Голосование. Поехали!
« Ответ #54 : Декабрь 17, 2007, 21:48:10 »
Да че вы бьетесь из-за подозрительности. Ребята Вашему же сайту рейтинг другие накручивают, а вы так хе..те новых пользователей. Ну победит кто-то другой, разве в этом проблема? Самое главное что люди тянутся :yes: А вы сразу всех нафиг. Это не красиво.

цікаво як би ви казали, якщо ваші фотографії були викладені на цьому сайті, якщо в них були б непогані шанси, якщо в кожному голосі за них хоч 2 бали але віддавали (а це вже каже про те,що фото подобається багатьом)...знаєте,не в подарунках справа і зі мною погодяться багато тих,хто приймає участь в конкурсі...а щодо рейтингу...якщо є бажання продовжити,то не варто засмічувати  ефір...тут є форум для спілкування... ;) :yes:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс. Голосование. Поехали!
« Ответ #55 : Декабрь 17, 2007, 21:49:42 »
Aper, никто никого не "хе..т", никто никого не подозревает - мы дали возможность проголосовать всем желающим - и наблюдателям, и друзьям участников, которые первый и последний раз появились на сайте. Это - дети, никто никому никаких претензий не предъявлял. Все свободно голосовали 6 дней, и я лично не вижу никаких "некрасивостей" в том, что на последний день голосования мы внесли ограничения.

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс. Голосование. Поехали!
« Ответ #56 : Декабрь 17, 2007, 21:50:10 »
1)  #37   Dara
2)  #76   Котенок
3)  #13   Dofina
4)  #15   Natalie
5)  #25   Катерина
6.  #23   Яська

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс. Голосование. Поехали!
« Ответ #57 : Декабрь 17, 2007, 21:54:01 »
Что касается обсуждения правил, предлагаю последовать моему примеру и продолжить его, если есть желание, в соответствующей теме  ;)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс. Голосование. Поехали!
« Ответ #58 : Декабрь 17, 2007, 21:59:54 »
Вовремя ты "послал"  ;), уже там.  :yes:

Оффлайн Aper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс. Голосование. Поехали!
« Ответ #59 : Декабрь 17, 2007, 22:04:38 »
Люди,сорі за офтоп, але дійсно дуже якось підозріло,шо крім цих новозарегестрованих користувачів,доречі які я бачу після одного голосування зовсім не з'являються в онлайні (одній я навіть особисте посилала - відповіді нема)...всі віддали тільки одному користувачу (-чці вірніше ;)) перше місце...дехто десятками голосів набирає бали,хоча фотки цієї людини достойні вищих оцінок,а де хто з банальними "я з Машкою" переплюне ідейні фото за 6 новозарегестрованих...так,згодна голосують хто як хоче і за кого хоче...та може давайте якось почесному будемо робити? :yes: %|


Ваши фотографии действительно отличные. Я согласен с Вами. Есть дествительно много фотографий более достойных чем некоторые. Но допустим, кто-то решил привлечь друзей профессионалов для голосования, для объективного голосования. а они к сожалению сделать этого не могут.