Автор Тема: Фотоконкурс. Голосование. Поехали!  (Прочитано 55004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс. Голосование. Поехали!
« Ответ #60 : Декабрь 17, 2007, 22:08:11 »
Aper, давайте - в обсуждение, там Вам ответили несколько человек на Ваш вышенаписанный пост.


Оффлайн Aper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс. Голосование. Поехали!
« Ответ #61 : Декабрь 17, 2007, 22:11:30 »
Aper, давайте - в обсуждение, там Вам ответили несколько человек на Ваш вышенаписанный пост.

ок

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс. Голосование. Поехали!
« Ответ #62 : Декабрь 18, 2007, 05:08:21 »
Почему же, возможность была 6 дней. Убрали её мы лишь в последний день
 

ой, что -то мне это напоминает  :sarcastic:    Уж не Кубок ли Киева....  а если серьезно, то эту особенность следовало бы прописать заранее ( указать, например, что голосуют пользователи со стажем... )

Проблема с объективностью возникает на многих конкурсах, если не на всех. Голосуют за друзей, знакомых, кумовьев, жен, подруг, из подхалимства, из расчета " ты мне - я тебе" - как с этим бороться ? А где гарантия что " закрытый форум профессионалов " беспристрастен?  Рецепта пока не придумано.  Всегда находятся обиженные, неудовлетворенные, хлопнувшие дверью.  Лично мне условия этого конкурса понравились, может быть только стоило на голосование выставить работы под номерами, временно без указания автора ?  В любом случае организаторам - респект !!! И уровень конкурса  очень достойный. Вот только раз в год - это как-то мало, не находите?   "Я требую продолжения банкета !"  :yes:

Оффлайн Наталья Арбитр

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс. Голосование. Поехали!
« Ответ #63 : Декабрь 18, 2007, 14:21:43 »
1 место №82
2 место №72
3 место №39
4 место №20
5 место №14
6 место №2

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс. Голосование. Поехали!
« Ответ #64 : Декабрь 18, 2007, 15:00:15 »
Наконец-то заработал хоть как-то Internet и я увидела почти все фото конкурса. Голосую:
1-Fabiola №20
2-vladvovan №30
3-Dofina №46
4-Dara №37
5-Poni №40
6-Vald №12

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс. Голосование. Поехали!
« Ответ #65 : Декабрь 18, 2007, 15:52:09 »
ой. только осознала, что не включила в свой рейтинг фотку №3 Inspirit зимой на Пашке - очень нра  :yes:  :unsure:

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс. Голосование. Поехали!
« Ответ #66 : Декабрь 18, 2007, 19:14:30 »
Дам, просмотрела все голосования, и заметила, что все "пользователи"  у которых на счету по 1-му сообщению, на первое место поставили одного и тогоже автора!

Оффлайн НиНа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • конкуристка
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс. Голосование. Поехали!
« Ответ #67 : Декабрь 18, 2007, 19:18:27 »
потому что у этого автора невернека, много друзей,и те кто смог за нее и проголосовали!а все старые не голосуют вообще,неужели ты бы стала голосовать за нового человека?! :girl_haha:

Fabiola

  • Гость
Re: Фотоконкурс. Голосование. Поехали!
« Ответ #68 : Декабрь 18, 2007, 19:28:19 »
потому что у этого автора невернека, много друзей,и те кто смог за нее и проголосовали!а все старые не голосуют вообще,неужели ты бы стала голосовать за нового человека?! :girl_haha:

Ніно,я порівняно недавно на цьому сайті...а саме - з середини жовтня десь... як ви можете пояснити те,що в мене гарний рейтинг фотографій...з усього форуму я постійно спілкуюся тільки з двома користувачами по квіпу...з іншими тільки на форумі та й то в обговорюванні якоїсь теми...поясніть будь-ласка цей феномен мені особисто :yes:буду дуже вдячна...

Оффлайн НиНа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • конкуристка
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс. Голосование. Поехали!
« Ответ #69 : Декабрь 18, 2007, 19:38:56 »
ни че непоняла что ты написала)

Fabiola

  • Гость
Re: Фотоконкурс. Голосование. Поехали!
« Ответ #70 : Декабрь 18, 2007, 19:40:53 »
вам перевести на русский?

Mick

  • Гость
Re: Фотоконкурс. Голосование. Поехали!
« Ответ #71 : Декабрь 18, 2007, 19:58:51 »
потому что у этого автора невернека, много друзей,и те кто смог за нее и проголосовали!а все старые не голосуют вообще,неужели ты бы стала голосовать за нового человека?! :girl_haha:
Привет НиНа! А Вы не находите разницу (фотоконкурс на самую гармоничную пару/яркий образ) и (у кого больше друзей)????, вот последнего я в конкурсе не заметил. Я тоже новенький, и неголосую толко потому, что мне очень нравяца все фото, но это моя точка зрения ;),кстати это один из пунктов почему я неголосую, и чтобы былобы, еслибы ВСЕ участники подписалибы своих друзей 8<